Гость
Статьи
Не понравлюсь внешне?

Не понравлюсь внешне?

Девочки, я попала
Познакомилась с парнем по вк, все фотки с масками и фильтрами, завтра встреча. Теперь мне очень тревожно, а если он увидит меня в реале и перестанет общаться. Сам он очень красивый.
Мне страшно, или не идти вообще?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация сюр, конечно, но Вы так уверены в том, что он сам без масок и фильтров?

Dungeon_Master_72
#2

Пообщайся с ним в скайпе или дискорде.

Гость
#3

маленький чздежъ приводит к большому недоверию.

Гость
#4

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

Гость
#5

Вот автор, нафиг фотографии с фильтром посылать?

Ну понимаю когда цвет ярче или светлее сделать на фото. Я сама никогда не пользовалась фильтрами и было намного приятнее слышать, что выгляжу в реальности лучше, чем на фото.

Прифет саседи =)
#6

Вот ты дура, сколько раз говорить о том, что бы ни каких фильтров, увеличивающих сиски лифчиков и т.п. обманки. Теперь он будет разочарован и не слабо.

Гость
#7

Ну если он Вас с фильтрами не послал, то в реале точно не должен. Нет ничего блевотнее, чем отфильтрованная фотка. А парень по всему не брезглив.

#8

Фото в студию

Гость
#9

Сам он красивый или нет узнаешь когда увидешь его а на фото он мог отфотошопить себя

1
#10

У меня было такое свидание) тоже очень переживала, в результате парень по общению в жизни оказался не очень, и я сама была инициатором завершения встречи и общения.

Автор, парням главное уверенность и то, как ты себя чувствуешь внутренне, считывается издалека. Внешность далеко не главное. Естественно полный марафет навела, но внутренний мандраж преодолевай, почитай техники расслабления и дыхания, поработай с собой. Прояви любовь к себе как внешне, так и внутренне, будь интересным собеседником, продумай какие темы обсудить (он конечно должен быть инициатором, но ты можешь направлять разговор). Голос ниже и медленнее. Ты сама по себе, ты не нуждаешься в его внимании и признании, ты самодостаточна, но обаятельна. И внешность уйдёт на второй план, поверь)

Гость
#11
Гость

Ситуация сюр, конечно, но Вы так уверены в том, что он сам без масок и фильтров?

Парни таким просто не занимаются. А кто занимается - те сами ищут парней.

Гость
#12

Если ты не пойдешь то 100% он не будет таоим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: