Гость
Статьи
Крепкая дружба или же …

Крепкая дружба или же он явно проявляет ко мне симпатию?

Мне давно нравится парень, и как то получилось что он попал в нашу компанию друзей. Он нравился многим моим подругам - рыжеволосый сильный и невероятно харизматичный парень. Я не пыталась ему понравиться, мне нравилось изучать его характер, как он ведёт себя с другими девушками. И вот как то раз мы лежали на траве и грели друг друга в холодный вечер августа. Нам бы так хорошо... И вот наше прощание обошлось не только быстрыми объятиями, но и тем что он меня поцеловал в щеку (в знак благодарности за хорошо проведённое время наверное). Это был первый раз. Теперь практически каждый раз когда прощаемся целуем друг друга. Между нами начали часто происходить какие то нежности по типу:
- замёрзла?
-да, очень
-иди погрею
А потом долгое время лежу в его объятиях. Не разу не была в отношениях, поэтому даже не знаю что это значит. Крепкая дружба или же он явно проявляет ко мне симпатию?

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу секрет - дружбы между полами обоюдной не бывает. Так что...
Конечно симпатия.

Но вероятно очень джентльменская, раз он не проявляет большую активность. Вероятно боится спугнуть.

Так что если обоюдно...вперед.

Гость
#2

Да ну! Мой рыжий друг все делает так, как будто я манипулирую им, сильно влияю. Я готова ему во всем помогать, может быть не во всем, но все же. Он мне тоже сильно помогает. Взаимовыручка и поддержка.

Ромашка
#3

За 30 лет "на дружилась" Я с мужиками было очень много дружб и все они заканчивались на откровенном предложении отношений с их сторонв и мне приходилось убегать

Гость
#4

А я к нему отношусь с чувством благодарности и улыбкой на лице. Наконец то, высохли слезы, потому что с ним самоценка подскочила до небес.

Гость
#5

Вообще то, получила от мужчин по полной программе. Угрозы, жалость, неуважение, обзывательства, даже рукоприкладство. Постоянные ссоры и скандалы убило мое либидо напрочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: