Гость
Статьи
Встреча с сайта …

Встреча с сайта знакомств

Познакомились с парнем на сз, общались, наконец-то встретились, т.к из разных городов. После он мне пишет, какая я замечательная, но искра не прошла. Понимаю, что не понравилась ему, но на душе как-то гадко что ли. Наверно, из-за создавшихся иллюзий по поводу него, наших взаимоотношений у меня сейчас переживания. Как оклематься после такого нокаута? (Мне 32)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшным бабочкам платят за кекс а тебя бесплатно не взяли, наверное ты не увереная в себе, надо искать по себе и это тяжело.

Гость
#2

Может он по города к разным девкам приезжает в командировки и потом каждой говорит,что искры нет,сливается,а сам женат

#3

Рекомендую не затягивать общение онлайн, так как появляются ложные ожидания

Гость
#4

Ради Бога, ну и что?! )) следующий)

Гость
#5
Таролог Анна Баско

Рекомендую не затягивать общение онлайн, так как появляются ложные ожидания

Согласна с вами, но здесь были обстоятельства, общались месяц онлайн

Гость
#6
Гость

Ради Бога, ну и что?! )) следующий)

Пока не до следующего) анкету удалила, пока оставлю это дело, не складывается у меня ничего

Гость
#7
Гость

Страшным бабочкам платят за кекс а тебя бесплатно не взяли, наверное ты не увереная в себе, надо искать по себе и это тяжело.

Самоутвердились? Проходите мимо

Гость
#8

Разобраться, почему низкая самооценка. Не виделись, общение месяц - это по сути незнакомый человек, зачем ожидания? Постарайтесь ценить себя, не привязываться и не строить планы не зная человека. С чего вы взяли, что он вам подходит. Вы ему не подошли, но это не понижает вашу ценность.

Я не осуждаю, но раз вы попросили совет, то лучше не просто заглушить свое огорчение, а исключить такое в будущем.

Гость
#9
Гость

Разобраться, почему низкая самооценка. Не виделись, общение месяц - это по сути незнакомый человек, зачем ожидания? Постарайтесь ценить себя, не привязываться и не строить планы не зная человека. С чего вы взяли, что он вам подходит. Вы ему не подошли, но это не понижает вашу ценность.

Я не осуждаю, но раз вы попросили совет, то лучше не просто заглушить свое огорчение, а исключить такое в будущем.

Дополнение: оклематься тем, что чем-то отвлечься, например увлечение найдите, общение и т.д.

Гость
#10
Гость

Может он по города к разным девкам приезжает в командировки и потом каждой говорит,что искры нет,сливается,а сам женат

Знаю одного из Москвы. Колесит по России и лапшу вещает овечкам: типа, сто ты моя мечта, моя женщина и бла- была..Сам сожительствует и по свиданкам в Москве бегает ещё вдобавок. Сам мелкий, не красавец! И обещает всем подарки и сытую жизнь!!!

Гость
#11
Гость

Пока не до следующего) анкету удалила, пока оставлю это дело, не складывается у меня ничего

Ну, и а сайты знакомств ставку делать и не надо! Там лживые, закомплексованный женатики, абьюзеры и прочие сомнительные личности!

Рита
#12
Гость

Пока не до следующего) анкету удалила, пока оставлю это дело, не складывается у меня ничего

Обожди, милая. А то познакомишся, а его мобилизуют. Все будет у тебя! Не спеши

Гость
#13
Рита

Обожди, милая. А то познакомишся, а его мобилизуют. Все будет у тебя! Не спеши

Спасибо большое за добрые слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: