Гость
Статьи
Влюблялись по …

Влюблялись по переписке?

Воспоследовало после моей предыдущей темы. Как вообще можно по переписке влюбиться? Здесь полно таких историй, читаю, удивляюсь. В основном женщины, естественно. Как свободные так и замужние. Что такого в переписке, чего в реале нет? А если так вербовщик? Или разводили на бабло? Или грабитель? А на форумах женщины пишут, будто реально снесло крышу. Люблю его не могу, прям все готова бросить. Чисто. Переписка. Ну максимум по скайпу там нескоко раз пообщались или созвонились. Женщины в отчаянии совсем? Или это так именно соц сети действуют?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только по прописке

#2

Мы с мужем влюбились друг в друга через полчаса переписки 😁

Гость
#3

Да,и этот человек оставил яркое впечатление о себе,пусть и не сложилось,помнить наверно буду его всю жизнь💖

Гость
#4

У меня было такое, но мы не только переписывались, но и регулярно по видеосвязи общались в течение 1,5 месяцев, не скажу, что прям влюбилась, но когда встретились в живую была просто жуткая "химия" у обоих, крышу прям снесло от страсти

Гость
#5

2,5 года общаюсь. Встретились месяц назад, она сама приехала. Сутки провели вместе, но ничего кроме обнимашек и держания за руки не было. Никто из нас бросать свой город не хочет, между нами 1000км. Влюбился в общение, у нее на тот момент был парень, спустя полтора года они расстались и вот год назад уже пошли такие мысли о встрече.

Гость
#6

Лучше уж на сеновале влюбляться— и романтичней ,и практичней,

Гость
#7

Создаёшь мысленно идеальный образ, находишь подходящее фото. Приклеиваешь свой образ идеала к фото и все готово. А вот когда хотя б 1 мес. совместного быта - все в дребезги. Необходимо видеть человека в делах и поступках накройняк

б-ка
#8

Какой-то йог читал лекции, а деньги собирал в конце - просто ставил банку, чтоб клали кто сколько считает нужным. Один из посетивших эту лекцию потом рассказывал, что лекция ему не понравилась, взгляды йога не понравились, он был возмущён чуть не до крайности. А в конце лекции, продолжая возмущаться и фыркать, сам положил в ту банку почти все деньги, которые у него с собой были. Он не мог понять, почему так поступил. Потом йог объяснил, что сильные негативные эмоции и уверенность в своей незыблемой правоте обычно лишают человека способности соображать и поступать адекватно; даже часто вынуждают поступать наперекор своим интересам. Те, кому лекция понравилась, положили вполне осмысленное количество денег. Никакого гипноза не было, это лишь работа негативных эмоций, уверенности в своей правоте и неколебимости. Защита теряется от самоуверенности. Поэтому и влюбляются часто совсем не по уму, а вопреки малейшему здравому смыслу. И реклама поэтому прекрасно работает, раздражая и угнетая бы рассудок, даже если зритель кривится и ругается от неё.

Гость
#9

Я в переписке показываю весь свой гонор!
И, если не слился - можно подумать )))
Так я нашла своего человека - уже год вместе, живём тоже вместе.
Просто точно нужно знать что ищите

Гость
#10

Да, но пришлось много поработать после встреч вживую, дабы развеять иллюзии насчет выдуманных образов друг друга...Женаты несколько лет уже, есть ребенок.

Гость
#11
Гость

Да, но пришлось много поработать после встреч вживую, дабы развеять иллюзии насчет выдуманных образов друг друга...Женаты несколько лет уже, есть ребенок.

Ну, у меня образ сложился не выдуманный, а вполне себе реальный.
Даже в действительности человек оказался лучше чем я его представляла.

Гость
#12

Да никто не влюбляется )))
Просто ездим мужлу по ушам, а они нам верят.

Гость
#13

А чё в буквы влюбляться? Или в грамматические ошибки?

Гость
#14
Гость

Ну, у меня образ сложился не выдуманный, а вполне себе реальный.
Даже в действительности человек оказался лучше чем я его представляла.

любовник бросил, мне плохо. Муж догадывается. У дамы дети, не один верняк, квартира принадлежит мужу, родня . Вам не о любовнике думать, а о муже: найдет контакты в телефоне и т.д., видеокамеры хранят инфу, доброжелатели стукнут или жена любовника. А она о любви. Странно.

N
#15

неа, я и друг-то на расстоянии не очень. времени нет , мне маловато по переписке)) внимания нужно много, да и не мечтательная я нифига, а сильно приземленная .

Гость
#16

Влюбилась по переписке, общались год, делились всем, вместе фильмы смотрели. Теперь женаты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: