Гость
Статьи
Расскажите как любят …

Расскажите как любят мужчины своих девушек? По признакам

Девочки как вы понимаете что мужчина Ваш вас любит сильно сильно?

Валентина
10 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Бьет не кулаком а ладошкой и не часто

Гость
#2

Содержит, нежит, интересуется настроением.

Гость
#3

Ноги.... эти сексуальные женские ноги... запах её волос. Улыбка. Какая то женская простота. Внутренняя свобода.

Гость
#4

Женщина любит ушами, а мужык усами ! ! !

Гость
#5

Постоянно крутится рядом,поглаживает,ловит взгляды,носит вкусняшки,дарит цветы и ювелирку)

Гость
#6

Тратит денежки!)
Если не тратит и лапшу на уши вешает, то значит для секса использует

Гость
#7

Лично у меня первое осознание помню во время первого интима. Мужчина гладит и говорит да по любви это совсем иной секс это именно занятие любовью, любимая. Сказал что это чистый кайф.
Ну и соглашусь нежит, не забывает о просьбах, не бросает вас в беде. Мой говорит твои проблемы это мои проблемы. Четко ставит ваши статусы отношений вы знаете кто вы для него. И вообще очень заботлив. Удивительно улыбается даже когда я не в настроении, когда бука, когда в разгар ссоры он смотрит с нежностью и вдруг выдает я тебя обожаю видишь как сильно. Извиняется. Потом я уже извинюсь. Осознаю что на пустом месте и можно было по другому..он говорит эти ссоры маленькие и эмоции у нас всегда будут. Я обязательно снова сделаю что то не так, ты за это обидешься вспылишь выговоришь мне. Я сам понимаю что косячу что то забуду в повседневных делах, не дам внимание тебе достаточно, а ты иногда помогаешь мне понять это. Напоминаешь. И это будет еще не раз.Забей родная. Главное мы есть друг у друга и люблю тебя. Вот это кайф для меня, он просто принимает нас такими какие мы есть )) но это конечно все не сразу дошло до обоих...

Гость
#8

Прикосновения во время сна, в бессознательном состоянии.
Мой мужчина скупой на слова, но его поведение считываю...
Да мне и не нужны слова
Важно что мы счастливы вместе

Гость
#9

если реально тратится, то любит!

Гость
#10

Выходишь, а на машине коробка конфет или букет цветов. И это после более 20ти лет брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: