Гость
Статьи
Расскажите как болеют …

Расскажите как болеют ваши мужчины

Мой муж при первых признаках простуды,допустим,становится раздражительным капризным ребенком.Страдальческое выражение лица,дрожжащий голос.Надо следить,чтобы принял таблетку,готовить полоскание и умолять немного побулькать горлышком.Недавно порезал палец,мне пришлось примчаться с работы,потому что позвонил и сказал,что у него кровотечение.А порез был на тройку,любая хозяйка раз в полгода зарабатывает такой.Но пришлось замотать палец по самое не балуйся и менять повязки 3 дня.
К врачу загнать невозможно.Брыкается как маленький уже перед кабинетом или врет ,что сходил,а сам отменяет запись.
Человеку 38 лет.Не маменькин сынок,вне болезни адекватен.)
Еще обижаюсь,когда болею я его максимум с беспомощным видом заварить чаю или "а давай скорую?)А если,допустим,гриппуем вдвоем,то мой грипп не чета его "слушай , точно птичьему".

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

тюфяк какой то сосущий с.и.с.ьк.у тьфу блин. а ты заправсккая мамаша готовая тюфяка накормить ..

Гость
#2

Да ужасно переносит......Одна сопля потекла и все! Прям помирает! Температура если 37 это конец - с минуты на минуту смерть в дверь постучится! К врачу загнать это да, целая проблема. При чем у меня и папа и брат такие. Всегда говорят: "К врачу не пойду! Вдруг найдут что-нибудь, сердце например отказывает или печень отваливается!!!"

Гость
#3
Гость

Да ужасно переносит......Одна сопля потекла и все! Прям помирает! Температура если 37 это конец - с минуты на минуту смерть в дверь постучится! К врачу загнать это да, целая проблема. При чем у меня и папа и брат такие. Всегда говорят: "К врачу не пойду! Вдруг найдут что-нибудь, сердце например отказывает или печень отваливается!!!"

прально,пусть не ходят,надоели эти очереди в поликлиниках

Гость
#4

Мой может больным и на работу пойти, а куда деваться то? Но вот в больницу пойдёт только при глубокой присмерти.

Заюша-пони лошадка
#5

Я как вижу скорбную мину-хватаю водку начинаю растирать ноги,горсти таблеток пихаю в рот...и как то сразу бодреет и здоровеет))))) а то пытался растележиться

Гость
#7

К врачу тоже не загнать.))) Сцепив зубы, яжемужик играет желваками и ждет, когда само пройдет.

Девушка с безуминкой
#8
Гость

Мой не болеет вообще, ттт.Как-то спину прихватило в пояснице, всё равно вставал и шел на работу. Никогда не жалуется, не ноет. Мужик! :)

Вот это настоящая редкость !

Заюша-пони лошадка
#9
Гость

К врачу тоже не загнать.))) Сцепив зубы, яжемужик играет желваками и ждет, когда само пройдет.

мой тоже не ходит т т т,хоть на работу идет по любому)

Холодная
#10

мужики такие. мой при простуде уже умирает

гость
#11

Плохо болеет)), кольнуло где-то - уже испугался. Обслуживать не просит никогда, но весь день лежит укутанный, пьёт таблетки по делу и без дела.

Гость
#12

Мой тоже такой был, но я начала по-другому себя вести: хочешь поболеть-болей, хочешь вылечиться - пей лекарства, они стоят на полочке.
теперь болеет по 3 дня

Гость
#13

Такая же беда. Темп 37 - " подойди, я хочу с тобой поговрит" и смотрит жалобными глазами, будто час его прОбил... Ходить дома нужно на цыпочках, папка ж болеет. А он лежит на диване, по теплым пледом, чаек с пирожками попивает и смотрит телек и тока ЦУ раздает. Бесило до мандражки! Если я болею, мне даже чаю не заварят, и также если болеем вместе я с темп 38,5 готовлю, убираю, за детьми смотрю (я не домохозяйка), а он задницу свою с постели не поднимет при 37. Я делала все только чтоб не болеть, с такой заботой сдохнуть можно. Хотя мой муж крепкий. спортивный мужик, но так лбит еще обсуждать свои болячки с друзьями, что многие у меня спрашивали как я с ним живу... У него была операция на ноге, он стал ходить с тростью, хотя давно уже все зажило, делает лицо страдальца и люди ведутся, жалеют его гни*ду. Я жить с таким клоуном уже не могла и развелась. А то что он сделал на работе фиктивную справку, по которой я получаю грошу от его з/п, которая в 7 раз больше, никто не знает. И как назло мы живем с соседних домах, я вижу его с этой палочкой. А не так давно, еду, переходит мне дорогу импозантный мужчина, я пропустила, а потом челюсть моя отвисла - это мой МУЖ, нарядный, без тросточки, бравою походкою марширует на свиданку. Я даже не заметила как доехала до дома. Поэтому, что я хочу сказать, мы сами ведемся на это сюсюканье с мужьями, они садятся нам на шею и едут, помыкая нами, а ***** заботливые д*уры сами разрешаем вить из нас веревки.

Гость
#14

они все так переносят. Лежат и умирают. Мой еще ищет у себя несуществующие болезни и звонит врачам. Хочется даже иногда его побить...Мылом. Чтоб без следов.

#15

читаю, и офигеваю. Ну не может быть такого.

Гость
#16

Мой говорит, что все нормааально, но это что-то типа: "ах, не беспокойся обо мне. ..я тихонько поумираю здесь, никому не помещаю. ..кхе- кхе...иди. ."))

Гость
#17

"Девки я почти вдова, у мужа 37,2."

Вот так вот мой муж и болеет. А ведь в нормальной жизни это огромный сильный мужик, крупный руководитель и т.д.
Но при малейшей температуре, все, хоть нотариуса зови.

Гость
#18

С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.

Гость
#19
Sergey

читаю, и офигеваю. Ну не может быть такого.

Ну что значит не может?! 2 года назад мы всей семьей заболели гриппом.
В одной комнате сын с температурой 40,3 (8 лет) в другой - дочка (2,5 года) с температурой 39, в спальне умирает муж. Причем по внешнему виду, мужу хуже всех, а по температуре у него 37,6-37,8. Я весь день бегала "спасала" детей, как потом оказалось, бегала я с температурой 39. А муж лежал себе трупом и умирал.

#20

я 40 переношу в РАЗЫ легче, чем 37. При 37 мне реально плохо. Я не пишу завещаний, но без крайней необходимости ничего не делаю, просто отлеживаюсь.

Гость
#21
Sergey

я 40 переношу в РАЗЫ легче, чем 37. При 37 мне реально плохо. Я не пишу завещаний, но без крайней необходимости ничего не делаю, просто отлеживаюсь.

И правильно делаете, что не пишите. А то так напишете, родные вам подушку на лицо и все, прости-прощай, спи спокойно...

Гость
#22
Sergey

я 40 переношу в РАЗЫ легче, чем 37. При 37 мне реально плохо. Я не пишу завещаний, но без крайней необходимости ничего не делаю, просто отлеживаюсь.

Я вам открою тайну, всем при 37,4-37,7 очень плохо. Женщины чувствуют себя не лучше. Но если мужчина трупом ложится и готовится к смерти, то женщина с такой температурой носится электровеником. И не потому что ей хорошо, а потому что знает, кроме нее никто не поможет детям.

Белоснежка
#23

А моего невозможно даже температуру померить заставить . Вот умирать будет и фиг признается, что ему плохо! Лекарства примет так, чтоб я не видела, ночью пойдет горчичники себе сделает, пока я сплю. Зато, если болею я....... он носится вокруг меня, как нянька, вставать не разрешает, делает сто попыток вызвать скорую,бежит в аптеку и скупает там всё, что только предложат, бежит к бабушкам-соседкам за "народными средствами", заставляет меня пить какие-то "зелья",сидит возле меня, а ночью по сто раз пихает мне градусник подмышку. Кошмар, короче.

#24
Гость

Я вам открою тайну, всем при 37,4-37,7 очень плохо. Женщины чувствуют себя не лучше. Но если мужчина трупом ложится и готовится к смерти, то женщина с такой температурой носится электровеником. И не потому что ей хорошо, а потому что знает, кроме нее никто не поможет детям.

дети, это крайняя необходимость
но вы написали, что муж валялся с 37, а вы с 39 бегали.Я вам ответил, что с 39 бегать легче, чем с 37.

эгоистка
#25
Гость

я 40 переношу в РАЗЫ легче, чем 37. При 37 мне реально плохо. Я не пишу завещаний, но без крайней необходимости ничего не делаю, просто отлеживаюсь.

Я вам открою тайну, всем при 37,4-37,7 очень плохо. Женщины чувствуют себя не лучше. Но если мужчина трупом ложится и готовится к смерти, то женщина с такой температурой носится электровеником. И не потому что ей хорошо, а потому что знает, кроме нее никто не поможет детям.

я вам открою тайну... женщина носиться потосу что *****...ся хочет какая она сильная, а детям может помочь вполне и их отец....

Гриб
#26

Бабы еще раз подтверждают - каких "мужчин" они выбирают, какие "мужчины" их выбирают, и каких "мужчин" они сегодня достойны.

Вы еще пообобщайте своих инфантильных аленей на всех мужчин, дypы )))

Гость
#27

Жуть какая. У меня все близкие знакомые мужчины и муж и отец и дед- нормально переносили болезнь. Сами были в курсе что капать в нос, что пить от температуры и что вот это градусник. Никто не умирал на месте от кашля и порезов. Завещаний писать не порывался. Но заболел и заболел- выпил от температуры и пошел полежать, если есть возможность, если нет- не пошел.

Ну и при 39- лично у меня дикая трясучка, и сознание плывет. При 38 тоже хуже. чем при 37. Так что 37 гораздо легче, чем 38-39. У мужа так же.

Бешеная Пчела
#28

23, ))))

Гость
#29

36 и 8 - зови священника))

Гость
#30

Нормально, лечится, работает, не ноет. Если плохо совсем - лечится, спит, не ноет. Как и я, когда болею. Заботимся, конечно друг о друге, но не приплясываем. Я терпеть не могу таких вот нытиков, раскисающих уже при небольших трудностях. Слово "ребенок" даже сюда не подходит, ибо среди детей тоже есть адекватные, а есть обнаглевшие. Вообще меня раздражают эгоисты хоть больные, хоть здоровые, бесят-бесят-бесят.

Гость
#31

Вот оно, в комментах, описание поколения мужиков, взрощенного одинокими совковыми мамками. Мама сама баба, и воспитала такую же бабу.

эхо
#32

У моего мужа (42) года был инфаркт и три операции на сердце (коронопластика) пару раз был на краю между жизнью и смертью. Оптимист, никогда не унывает, всегда на позитиве.

Гость
#33

Нет, мой муж очень мужественный, никогда не будет ныть и лежать изображая, что умирает. Если что-то болит, то сообщает об этом спокойным тоном. А если я болею, то подробно рассказывает мне что нужно сделать и какие меры предпринять)) Я болезней боюсь, ничего о них стараюсь не знать, потому что мысли материальны)) И в принципе это работает, я очень редко болею.
Недавно когда в Питере похолодало, мы с подружкой поехали в Барселону, там было + 20 и хорошая солнечная погода. Так мы там целыми днями гуляли, смотрели достопримечательности, ходили по магазинам, а вечером у меня так болели ноги, как никогда раньше)) И мой муж по телефону очень сочувствовал, а также рассказал мне всё, что необходимо предпринять в таком случае))

Гость
#34
Гость

Мой говорит, что все нормааально, но это что-то типа: "ах, не беспокойся обо мне. ..я тихонько поумираю здесь, никому не помещаю. ..кхе- кхе...иди. ."))

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#35

Мой вообще практически не болеет. Последний раз года три назад вместе каким-то гриппом болели ужасным, лежали неделю в постели и стонали от боли. Реально кости ломило) а так мужа сколько знаю, даже на больничном не был. Он даже не знает где находится поликлиника.

Гость
#36

Когда мужчины могут себе позволить распускаться до уровня маленького ребёнка, они с удовольствием это делают, скажу по опыту. Пока они не отвечают за детей, могут и самы быть детьми, болеть ангиной и вопить, что умирают и истекать кровью при малейшей царапине. Вообще, склонность позволять за собой ухаживать, может у них сохраниться всю жизнь - всё зависит от жены, которая может избаловать и самого самостоятельного мужика. Опять же испытала на своём опыте. Так что пусть уж чувствуют себя детишками, пока сами не ПАПЫ. А уж потом всё в Ваших руках, как с ним няньчится или не няньчиться.

Гриб
#37
Гость

Вот оно, в комментах, описание поколения мужиков, взрощенного одинокими совковыми мамками. Мама сама баба, и воспитала такую же бабу.

++

Гость
#38
Гость

Вот оно, в комментах, описание поколения мужиков, взрощенного одинокими совковыми мамками. Мама сама баба, и воспитала такую же бабу.

Хуже, потому что мама на хвори не жаловалась, а каждый пук сыночка рассматривался под микроскопом на предмет ужасной опасности для жизни. Вот и получаем не пойми кого.

Лола
#39

У меня мужчина тоже ипохондрик и дикий нытик. У нее если где че заскрепит, то у него "все"! И рак, и спид, и инсульт, и гангрена, и перелом, и нервный срыв. Это просто *****. Я раньше жалела его, а потом достало его нытье реально. Был такой момент, когда он начал "морально разлагаться", пошел к психотерапевту, а тот сразу ему впарил че-то типа Золофта. Он начал пить и вести себя как полный неадекват - ржал постоянно, как дурачок, весь гиперактивный был, аж до трясучки. Короче я ему сказала, что он ведет себя как псих, и чтобы эти таблетки больше не пил. Он бросил. Через полгода начал опять гундеть, что умирает. Я в общем сказала "Знаешь милый, если умираешь, то пей-ешь че хочешь, хоть травку кури, но чтобы я про это не знала и от твоего неадеквата не страдала". Ну вот теперь молчит не ноет, чо.

вывод такой - мужики ноют, когда им это позволяешь.

эгоистка
#40
Гость

Вот оно, в комментах, описание поколения мужиков, взрощенного одинокими совковыми мамками. Мама сама баба, и воспитала такую же бабу.

Хуже, потому что мама на хвори не жаловалась, а каждый пук сыночка рассматривался под микроскопом на предмет ужасной опасности для жизни. Вот и получаем не пойми кого.

так они после маман передаются покалению квочек, готовых ккдахтать над великовозрастным амбалом круглосутрчно...

по теме : мне плевать что у моего мужика 37,2 получит пендель только жалобу услышу. .
птьфу птьфу пока никто не подыхал на руках

Гость
#41
эгоистка

Хуже, потому что мама на хвори не жаловалась, а каждый пук сыночка рассматривался под микроскопом на предмет ужасной опасности для жизни. Вот и получаем не пойми кого.

так они после маман передаются покалению квочек, готовых ккдахтать над великовозрастным амбалом круглосутрчно...по теме : мне плевать что у моего мужика 37,2 получит пендель только жалобу услышу. . птьфу птьфу пока никто не подыхал на руках
А если - тьфу-тьфу - что-то серьезное, тоже пендель?)
Ну, чтоб не на ваших руках подохнуть...

эгоистка
#42
Гость

Хуже, потому что мама на хвори не жаловалась, а каждый пук сыночка рассматривался под микроскопом на предмет ужасной опасности для жизни. Вот и получаем не пойми кого.

так они после маман передаются покалению квочек, готовых ккдахтать над великовозрастным амбалом круглосутрчно...по теме : мне плевать что у моего мужика 37,2 получит пендель только жалобу услышу. . птьфу птьфу пока никто не подыхал на руках
А если - тьфу-тьфу - что-то серьезное, тоже пендель?)
Ну, чтоб не на ваших руках подохнуть... для этого есть врачи и пендель булет по врачам...

гость
#43

Такая же беда. Темп 37 - " подойди, я хочу с тобой поговрит" и смотрит жалобными глазами, будто час его прОбил... Ходить дома нужно на цыпочках, папка ж болеет. А он лежит на диване, по теплым пледом, чаек с пирожками попивает и смотрит телек и тока ЦУ раздает. Бесило до мандражки! Если я болею, мне даже чаю не заварят, и также если болеем вместе я с темп 38,5 готовлю, убираю, за детьми смотрю (я не домохозяйка), а он задницу свою с постели не поднимет при 37. Я делала все только чтоб не болеть, с такой заботой сдохнуть можно. Хотя мой муж крепкий. спортивный мужик.
Один в один.)))

Гость
#44

Мой лечится всегда сам. И меня лечит, стоит мне заболеть.
Варит компот из шиповника, выдавливает туда еще и пару лимонов, и пьет каждый час по кружке. И чай с мёдом на ночь.
Мерзнет бедненький, одевается в теплые штаны, футболку с дл. рукавом+ толстая рубашка в клетку НА МЕХУ!! И валенки (из очеса мериноса) И сидит бедняжка за компом(((
Если я болею, варит мне бульон куриный, тот же ПОГАНЫЙ КОМПОТ!!!!! И пичкает меня.
Солнышко моё ворчливое, как же люблю его.
14 лет вместе))))

Гость
#45
Гость

С лицом измученным и серым, На белой, смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене, Протяжно стонет как при родах, Трясется градусник в руках, Вся скорбь еврейского народа Застыла в суженных зрачках, По волевому подбородку Струится пенная слюна, Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна???" В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва-едва, Темно... опущены все шторы… У мужа тридцать семь и два.

Зачооот!+++++++++++++++++++++

Гость
#46

Мой болеет так: приходит с работы, достает пузырь, стакан меда, пакет молока и четверть пачки масла. Нагревает молоко, туда масло, поедает мед, в водку жгучий перец и стакан залпом. Затем теплая футболки и кальсоны, носки шерстяные, 3 одеяла и спать. Утром горячий душ и постельный режим. Вечером повторяет ту же процедуру с поеданием водки-меда-молока. На утро здоров и идет на работу. Ну конечно же, немного поноет, что он развалина.

Ежевика
#47

Мой если болеет то сразу идет к врачу, потом покупает все все все что врач назначил, все 5 видов сиропа, 3 вида капель в нос и т.д. Потом обязательно все применяет четко по расписани, целая куча процедур, полоскание. Для меня это странно, потому что я стараюсь купить самое необходимое обычно))) Но мой муж не ноет особо. А как у автора, чтобы ныл когда порежется то такого вообще в жизни не бывало, ключицу как-то сломал - даже не позвонил мне, потом пришел домой уже после больницы и сказал из коридора "ты только не волнуйся...."

Злата
#48

У меня муж жалуется, конечно, но только по делу,к врачу его не надо заставлять идти и лечиться добросовестно...

Гость
#49

Мужики все такие, при малейшем насморке уже считают себя чуть ли не смертельно больными.

Гость
#50
Гость

Такая же беда. Темп 37 - " подойди, я хочу с тобой поговрит" и смотрит жалобными глазами, будто час его прОбил... Ходить дома нужно на цыпочках, папка ж болеет. А он лежит на диване, по теплым пледом, чаек с пирожками попивает и смотрит телек и тока ЦУ раздает. Бесило до мандражки! Если я болею, мне даже чаю не заварят, и также если болеем вместе я с темп 38,5 готовлю, убираю, за детьми смотрю (я не домохозяйка), а он задницу свою с постели не поднимет при 37. Я делала все только чтоб не болеть, с такой заботой сдохнуть можно. Хотя мой муж крепкий. спортивный мужик, но так лбит еще обсуждать свои болячки с друзьями, что многие у меня спрашивали как я с ним живу... У него была операция на ноге, он стал ходить с тростью, хотя давно уже все зажило, делает лицо страдальца и люди ведутся, жалеют его гни*ду. Я жить с таким клоуном уже не могла и развелась. А то что он сделал на работе фиктивную справку, по которой я получаю грошу от его з/п, которая в 7 раз больше, никто не знает. И как назло мы живем с соседних домах, я вижу его с этой палочкой. А не так давно, еду, переходит мне дорогу импозантный мужчина, я пропустила, а потом челюсть моя отвисла - это мой МУЖ, нарядный, без тросточки, бравою походкою марширует на свиданку. Я даже не заметила как доехала до дома. Поэтому, что я хочу сказать, мы сами ведемся на это сюсюканье с мужьями, они садятся нам на шею и едут, помыкая нами, а ***** заботливые д*уры сами разрешаем вить из нас веревки.

Вот cкoт, нужно было его переехать на xpeн.

Предыдущая тема