Гость
Статьи
Отношения. К кому …

Отношения. К кому возвращались бывшие?

Девочки, к кому возвращались бывшие? Через сколько по времени? Прощали? НУЖЕН реальный совет. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возвращаться к бывшему - это как пересматривать уже знакомый фильм, но надеяться на другой конец)
бывшие всегда возвращаются, но надо ли оно вам?

Гость
#2

Возврат с уходом был, нет смысла, человек не меняется ***...ун

Гость
#3

А в плане чего совет то?
Возвращаться или нафиг слать?
Где лучше а где хуже можешь решить только ты сама так как толком нет не истории нечего чтоб понять ситуацию.
Я в отношениях 6 лет постоянно ссорились и расставались и всегда он был инициатором и расстаться и прибегал но только я принимала решение прощать или нет. Мне хорошо с ним вот и прощаю.

Гость
#4

Я категорически не согласна с дамами,которые говорят что к бывшим нельзя возвращаться.Вы не знаете самого бывшего,причину разлада и прочее.Лично мой опыт.Была в отношениях год-расстались.Потом прошел еще год и сошлись снова.Вместе 9 лет и никаких проблем нет.Люди меняются и это факт.Не все бывшие под копирку.

Гость
#5
Гость

А в плане чего совет то?
Возвращаться или нафиг слать?
Где лучше а где хуже можешь решить только ты сама так как толком нет не истории нечего чтоб понять ситуацию.
Я в отношениях 6 лет постоянно ссорились и расставались и всегда он был инициатором и расстаться и прибегал но только я принимала решение прощать или нет. Мне хорошо с ним вот и прощаю.

Через сколько ваш возвращался по времени?

Гость
#6
Гость

Через сколько ваш возвращался по времени?

Ссорились, проходила неделя, приходил с расставанием ко мне, и через 2-4 дня приходил просил прощения и что жить без меня не может.

Гость
#7
Гость

Ссорились, проходила неделя, приходил с расставанием ко мне, и через 2-4 дня приходил просил прощения и что жить без меня не может.

Поссорились , он всегда через пару дней возвращался, уже почти 2 мес прошло ни слуху , ни духу.Честно, незнаю , что и думать

Гость
#8
Гость

Поссорились , он всегда через пару дней возвращался, уже почти 2 мес прошло ни слуху , ни духу.Честно, незнаю , что и думать

Бывшие-они как бумеранг. По затылку прилетает когда отвернёшься.

Гость
#9

Один через полгода пытался вернуться, но я поняла что он не изменился и отношения не возобновились, а второй через месяц и тут уже возобновились отношения, до сих пор вместе

Гость
#10

Ко мне возвращались все бывшие, в расставании всегда я была инициатором. Их было 3. Первый, с которым были самые длительные отношения (3 года), вернулся через 2 года, сказал соскучился. Совсем не изменился, все ссоры по новой, тошнило, рассорились в драбодан, больше ничего общего иметь не хочу, хотя скучала, но нет, результат отрицательный. Со вторым встр 2,5 года, вернулся через 4 месяца, хотя звонил и писал постоянно, это просто я решила дать согласие на встречу. Был самый лучший парень, не сошлись из-за его родителей, которые меня постоянно критиковали и оскорбляли. Он их любил и во время ссор не мог от них защитить, а отдалить полностью от них было невозможно. Пришлось оставить эту семью с парнем в прошлом. Сейчас хорошие друзья. Третий ( 6 мес встр) объявился примерно через 8 месяцев, не захотела с ним иметь ничего общего, тк по общению все такой же. Ещё был лучший друг, дружили очень много, рассорились, об явился через 2/3 года. Не стала общаться тк много воды утекло. Сложно начать общение через длительный период времени, все уже не то

Гость
#11
Гость

Я категорически не согласна с дамами,которые говорят что к бывшим нельзя возвращаться.Вы не знаете самого бывшего,причину разлада и прочее.Лично мой опыт.Была в отношениях год-расстались.Потом прошел еще год и сошлись снова.Вместе 9 лет и никаких проблем нет.Люди меняются и это факт.Не все бывшие под копирку.

Не все конечно. Мой ушел 4 года назад, очень некрасиво, пытался унизить, обесценивал, говорил гадости. Лично моя совесть чиста, я даю отчет того что любила его и уважала. Пыталась поговорить почему уходит, что не так, говорила что дорог - итого меня послали на#уй. Ни разу не писал и не звонил, обесценил меня как девушку, нашу любовь и как человека. Эта наша была первая ссора, но к ней он видимо готовился. Эмоционально расставался еще раньше, я тогда немного приболела, он решил что его напрягает то что я могу болеть. Поэтому само физическое расставание проходило для него легко, только я не в курсе была что он хочет уйти, ни ссор ни разговоров у нас не было. Сразу стал искать замену, буквально в этот же день сидел на сз с новыми фотками. Меня просто вычеркнул и выкинул как мусор. На минуточку мы были помолвлены и замуж он сам звал, а не я просила. Все 4 года он знакомиться с женщинами, с кемто дружит типа подруги, с кемто спит, секс с любой кто даст и со мной готов, но мне это не нужно. Ну и параллельно ищет девушку для семьи. Вот скажите спустя 4+ лет если мужчина ни разу не пытался связаться,он если возвращается то вряд ли по любви. Нет конечно он меня не забыл, но и не вспоминал. За моей жизнью не следил, я в чс..так как принять бывшего спустя очень много лет, даже если никого нет другого зная что он каждый день выбирает быть не с тобой и ему все равно как ты живешь и т.д...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: