Гость
Статьи
Мой мужчина сидит на …

Мой мужчина сидит на СЗ

Мы встречаемся год. Познакомились в реале (т.е. не на СЗ). Нам по 35. Отношения хорошие. По отношению ко мне он добрый, чуткий, заботливый. Недавно разговорились на тему СЗ и он сказал, что пробовал раньше там знакомиться, но безуспешно. Я решила проверить и зашла на сайт, о котором он сказал. Выбрала по фильтрам его параметры - возраст и город, и вуаля... Нашла его там.. Решила помониторить. К моему сожалению, он там часто появляется. Поднимает анкету...
Для меня это означает лишь одно - он меня не любит. Я ему не нужна... Если бы любил, то не смотрел бы в сторону и никого бы не искал. Я не знаю встречается ли он с кем оттуда - мы все свободное время проводим вместе... То есть не факт, что были измены... Но я хочу расстаться, как бы больно это не было.
Хотела с ним поговорить по этому поводу, но потом поняла, что нет смысла. Поступки говорят сами за себя краше всех слов. Он, конечно, скажет, что это ничего не значит и удалит анкету, но скорее всего будет лучше шифроваться и пойдет на другой сайт.
Подруга говорит, что я перегибаю палку, и этот повод не стоит того, чтоб расставаться, говорит, чтоб я не кипятилась так.
Как бы вы поступили в такой ситуации? Разорвали бы отношения? При том, что с моей стороны есть чувства и сильные..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с ним об этом, расскажите что это для вас значит. Он этого не знает и не понимает ,а должен понять.

Гость
#2

Я жалею, что в свое время в подобной ситуации не создала фейковую анкету и не познакомилась с ним якобы как другая девушка. Если договариваешься о встрече и вы сталкиваетесь с ним лицом к лицу - тут уже никакие отговорки не работают, все ясно без слов. И однозначное прекращение отдаление, прекращение отношений.

Гость
#3
Гость

Поговорите с ним об этом, расскажите что это для вас значит. Он этого не знает и не понимает ,а должен понять.

Не знает и не понимает? Вы так шутите с утра пораньше?

Гость
#4

Попробуйте ему написать с фейкового аккаунта. Поставьте туда чьё-нибудь красивое фото и предложите встретиться. Ну это только для того, чтобы вы окончательно утвердились в своём решении и не мучились потом вот этим «а вдруг зря ушла, хочу вернуть». Конечно, он вас не любит раз сидит там.

Гость
#5

Если он там появился ,значит дело времени до измены . Там нормальных нет.

Нади
#6

Броситл его.

#7

Спроси его прямым текстом, чего ему не хватает?

Гость
#8
sega

Спроси его прямым текстом, чего ему не хватает?

Совести ему не хватает. По-вашему, за это д.рьмо ему автор побольше плюшек должна насовать?

Гость
#9

Сергей из Казани???

Гость
#10

Даже если не он. Однозначно расставаться. Ему плевать на тебя абсолютно, потом всё равно расстанешься. Это такой тип ***, им никто не нужен. По поводу измен, изменяет или вопрос времени.

#11

Нам всем нужно строить Созидательное общество, дабы прекратить хаос, что сейчас творится. Присоединяйтесь к Созидательному обществу на официальном сайте. Миллионы людей из 180 стран присоединились. Конференция "Мы люди. Мы хотим жить" на ЮТубе. Очень нужна ваша помощь.

Гость
#12

Я бы обалдела, если бы узнала, что мой мужчина там сидит, ни с какими подружками не советовалась бы, никакие фейковые анкеты не создавала бы, ибо ясно,что всё это очень неуважительно и унизительно

#13
Гость

Совести ему не хватает. По-вашему, за это д.рьмо ему автор побольше плюшек должна насовать?

Если человек сидит на СЗ при наличии живой жены, значит он не получает чего-то от жены.
Прежде чем рубить с плеча, как тут советуют 99%, неплохо бы выяснить, почему такое происходит. И только исходя из этого делать выводы.

Гость
#14
sega

Если человек сидит на СЗ при наличии живой жены, значит он не получает чего-то от жены.
Прежде чем рубить с плеча, как тут советуют 99%, неплохо бы выяснить, почему такое происходит. И только исходя из этого делать выводы.

Во-первых, она ему не жена. Во-вторых - что, по-вашему, из того, что он типа не получает от жены, он может получить на сз?)) Борщ, любовь и заботу?) На сз мужчины ищут потрахушки. Так что вы мимо со своим чудесным советом, проблема только в его непорядочности.

#15
Гость

Во-первых, она ему не жена. Во-вторых - что, по-вашему, из того, что он типа не получает от жены, он может получить на сз?)) Борщ, любовь и заботу?) На сз мужчины ищут потрахушки. Так что вы мимо со своим чудесным советом, проблема только в его непорядочности.

Извините, про не жену не заметил.
Тогда что получается, она что-то хочет от чужого мужика? А с какого, он ей ничем не обязан.

Гость
#16
sega

Извините, про не жену не заметил.
Тогда что получается, она что-то хочет от чужого мужика? А с какого, он ей ничем не обязан.

Они год в отношениях. Если для вас это пустое место, то это ваше дело. Ну, а если вашей интересной логике следовать, то в чем проблема ей бросить чужого мужика? С какого, она чужому мужику ничем не обязана

#17
Гость

Они год в отношениях. Если для вас это пустое место, то это ваше дело. Ну, а если вашей интересной логике следовать, то в чем проблема ей бросить чужого мужика? С какого, она чужому мужику ничем не обязана

Они год трахаюццо как кролики. Без обязательств друг к другу. Т.е замутили сексуальный роман. Ок.
На основании какого факта баба решила, что ей кто-то что-то обязан?
Этот вопрос был проговорен, обсужден?

Для тех, кто совсем в танке: мотив мужика на 99% найти себе секс партнершу. И ничего больше. Появится кто получше - можно и поменять.
Все. Можете хоть обминусовать.

Гость
#18

Если вам дорог человек не нужно за ним следить, а тем более создавать липовую анкету и говорить на эту тему. Не лезьте больше на этот сайт.90% сидят на сайтах годами, смотрят фотки, лайкают, Вирт это максимум,есть те, у кого от этого зависимость, возможно он до вас там 10 лет сидел. То что на сайте знакомств может завязаться серьёзный роман мало вероятно, там даже до встреч редко доходит, это скорее для виртуалов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: