Гость
Статьи
мой мужчина на сз

мой мужчина на сз

Сегодня подруга попросила зайти на сз посмотреть заходит ли туда ее мужчина, ну и по иронии судьбы обнаружила там своего. Заходил вчера днем. Позвонила ему и спокойным голосом сказала, чтобы собирал вещи, наши отношения закончены. Сейчас успокоилась немного. Вот думаю, если заставлю его удалиться и не расстанусь с ним, это будет проявление моей слабохарактерности? У нас все хорошо в отношениях, мы живем вместе, у него просто нет времени с кем то от туда встретиться, мы все вечера проводим вместе, ну про то что он ночует всегда со мной это само собой разумеющиеся. Подскажите, как правильно поступить. Единственный вариант расставание, иначе так и будет продолжать обманывать и посчитает, что я ни куда неденусь?

жизньболь
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш мужчина на С3? Это уже не ваш мужчина. Какой нормальный мужик, при наличии женщины, будет продолжать на сайте знакомств сидеть?

Таня 32
#2

Скажите, Вы всегда так поступаете - сперва шашкой махнула, а потом общественность опросила, права ли? Мне кажется, слова о расставании должны быть обдуманы, взвешены и назад не забираемы, иначе грош им цена. В данном случае....ну, заставить удалиться Вы можете, и даже слежку установить можете и черти чего еще можете. Но никогда больше спокойно доверять ему не сумеете, даже если он на этом сайте от балды, из любопытства зарегился.

Гость
#3

а что он там делает на сз? может он из тех кому всегда кажется что есть что-то получше? или он хочет найти себе гульку на стороне? короче стоит ли его держать у себя?

жизньболь
#5

На эмоциях сказала про расставание. Хотя, наверное, это и есть правильный выход.

Мы познакомились на сз. Я с него удалилась, еще даже, когда у нас не было отношений, просто не хотела, чтобы там моя анкета висела. Он не удалился. Ну я заходила смотрела, он там 2 месяца не был и забыла вообще, что он там зарегистрирован! А вот сегодня увидела...

Гость
#6
Тот самый аноним

а автор то, не промах.



я думал таких глупых баб уже давно не существует.



автор, у меня есть анкета на СЗ (maybe.ru называется), только я не заходил туда лет 5-7, есть еще и на badoo.com, я там даже друзей по интересам нашел.



что ж вы не расстались с парнем, когда он завёл себе страницу в вконтакте?)))



идиотизм в полной красе.



Повезло парню, вот так бы дуры сами отсеивались всегда.

У многих есть, но не все туда заходят. Если анкета активна и человек туда ходит, это значит что его что-то в отношениях не устраивает, точит какой-то червячок сомнений. А у мужчин еще и потому что им хочется разнообразия.

жизньболь
#7
Тот самый аноним

а автор то, не промах.



я думал таких глупых баб уже давно не существует.





В чем глупость в том, что на эмоциях про расставание сказала?!

Не надо сравнивать контак, одноклассники и прочие соц. сети с СЗ!



автор, у меня есть анкета на СЗ (maybe.ru называется), только я не заходил туда лет 5-7, есть еще и на badoo.com, я там даже друзей по интересам нашел.



что ж вы не расстались с парнем, когда он завёл себе страницу в вконтакте?)))



идиотизм в полной красе.



Повезло парню, вот так бы дуры сами отсеивались всегда.

жизньболь
#8
Тот самый аноним

а автор то, не промах.



я думал таких глупых баб уже давно не существует.



автор, у меня есть анкета на СЗ (maybe.ru называется), только я не заходил туда лет 5-7, есть еще и на badoo.com, я там даже друзей по интересам нашел.



что ж вы не расстались с парнем, когда он завёл себе страницу в вконтакте?)))



идиотизм в полной красе.



Повезло парню, вот так бы дуры сами отсеивались всегда.

В чем глупость в том, что на эмоциях про расставание сказала?!

Не надо сравнивать контак, одноклассники и прочие соц. сети с СЗ!

Артем
#9

Бросайте его и ищите дальше мужиков на СЗ.

С одной стороны, ему будет легче и спокойней, что вы его преследовать не будете. С другой, на СЗ много умных интересных мужчин. Найдете второго, не переживайте )

Тот самый аноним
#10
жизньболь

Не надо сравнивать контак, одноклассники и прочие соц. сети с СЗ!

Автор, понимаете, это ОДНО и ТО ЖЕ.

СЗ - это та же соц. сеть.

Какая разница, зашел он туда вчера, сегодня. Это не значит, что ему надоели отношения.

Хотя, если Вы всегда так рубите с плеча, а потом думаете, правильно всё сделали или нет, то тогда я понимаю парня, сам бы стал искать другую нормальную девушку.

Яя
#11

да уж, глупо получилось... надо было сначало поговорить и разобраться, с какой целью он туда заходил... возможно, его тоже кто то попросил )))))) да мало ли чего!

раз уж сказали про расставание, значит расставайтесь, возможно, он извинится и сам пойдет на контакт, и всё сложится благополучно! удачи вам.

Яя
#12
Артем

Бросайте его и ищите дальше мужиков на СЗ.

С одной стороны, ему будет легче и спокойней, что вы его преследовать не будете. С другой, на СЗ много умных интересных мужчин. Найдете второго, не переживайте )

не соглашусь, мужчин там много, но вот подходящего найти очень трудно! я тоже на СЗ пол года, а умный и интересный один всего попался... )))) может я не на том сайте сижу?? не подскажите где умные и интересные водятся???

Артем
#13
Яя

АртемБросайте его и ищите дальше мужиков на СЗ.

С одной стороны, ему будет легче и спокойней, что вы его преследовать не будете. С другой, на СЗ много умных интересных мужчин. Найдете второго, не переживайте )

не соглашусь, мужчин там много, но вот подходящего найти очень трудно! я тоже на СЗ пол года, а умный и интересный один всего попался... )))) может я не на том сайте сижу?? не подскажите где умные и интересные водятся???

один же попался умный и интересный - почему вы дальше находитесь в поисках? надо было с ним начинать серьезные отношения...

дело не в каком-то одном сайте, а в том, как следует общаться с мужчинами, как подавать себя в анкете, как выбирать подходящего....

Лира
#14
Тот самый аноним

Автор, понимаете, это ОДНО и ТО ЖЕ.



СЗ - это та же соц. сеть.

если СЗ соц. сеть, то это сеть с определенным уклоном, туда не ходят с друзьями пообщаться да на новости их посмотреть, так что не надо парить мозг.

Мила.
#15

Да на всех сайтах - неликвид. Те, которые никому в реальной жизни не нужны со своими заскоками.

Сами подумайте - если вдруг хороший мужик разведется - у него же куча знакомых женщин, на работе, соседки и т.д. и одиноких среди них много. И любая расшибется в лепешку, чтобы заполучить достойного мужчину.

Яя
#16
Артем

ЯяАртемБросайте его и ищите дальше мужиков на СЗ.

С одной стороны, ему будет легче и спокойней, что вы его преследовать не будете. С другой, на СЗ много умных интересных мужчин. Найдете второго, не переживайте )

не соглашусь, мужчин там много, но вот подходящего найти очень трудно! я тоже на СЗ пол года, а умный и интересный один всего попался... )))) может я не на том сайте сижу?? не подскажите где умные и интересные водятся???

один же попался умный и интересный - почему вы дальше находитесь в поисках? надо было с ним начинать серьезные отношения...

дело не в каком-то одном сайте, а в том, как следует общаться с мужчинами, как подавать себя в анкете, как выбирать подходящего....

отношения были серьезные, расстались. вот поэтому и в поисках.

некоторые мужчины такое напишут, что отвечать не хочется )))) ну или банальные привет, как дела, тоже достали )))) или если заинтересовало общение, дальше он либо чувствует, что тебе довериться можно и начинает ныть о своих проблемах, либо внешне совершенно не привлекает!!!

вот такая вот беда с этими СЗ )))))))))))))

Артем
#17
Мила.

Да на всех сайтах - неликвид. Те, которые никому в реальной жизни не нужны со своими заскоками.

Сами подумайте - если вдруг хороший мужик разведется - у него же куча знакомых женщин, на работе, соседки и т.д. и одиноких среди них много. И любая расшибется в лепешку, чтобы заполучить достойного мужчину.

бывает такое, что все кто вокруг в реальной жизни - просто до чертиков надоели мужику. Если, тем более, он нормальный - за ним, как вы правильно выразились, очередь... все знают о его доходах, машинах, квартирах... и охотятся...

А мужчинам хочется свободы... и чтобы не знали о его достатке, чтобы любили его личность - поэтому он и ищет кого-то совершенно не из своего круга, в том числе и на СЗ

Артем
#18
Яя

АртемЯяАртемБросайте его и ищите дальше мужиков на СЗ.

С одной стороны, ему будет легче и спокойней, что вы его преследовать не будете. С другой, на СЗ много умных интересных мужчин. Найдете второго, не переживайте )

не соглашусь, мужчин там много, но вот подходящего найти очень трудно! я тоже на СЗ пол года, а умный и интересный один всего попался... )))) может я не на том сайте сижу?? не подскажите где умные и интересные водятся???

один же попался умный и интересный - почему вы дальше находитесь в поисках? надо было с ним начинать серьезные отношения...

дело не в каком-то одном сайте, а в том, как следует общаться с мужчинами, как подавать себя в анкете, как выбирать подходящего....

отношения были серьезные, расстались. вот поэтому и в поисках.

некоторые мужчины такое напишут, что отвечать не хочется )))) ну или банальные привет, как дела, тоже достали )))) или если заинтересовало общение, дальше он либо чувствует, что тебе довериться можно и начинает ныть о своих проблемах, либо внешне совершенно не привлекает!!!

вот такая вот беда с этими СЗ )))))))))))))

а что они должны писать в самый первый раз? Привет - не то, как дела - не то... должны выкатывать скопированные стихи из интернета? скажите, я тоже возьму на вооружение ))))

Тот самый аноним
#19
Лира

если СЗ соц. сеть, то это сеть с определенным уклоном, туда не ходят с друзьями пообщаться да на новости их посмотреть, так что не надо парить мозг.

Надо думать перед тем, как писать же.

В них нет никакой разницы практически. В Вконтакте тоже можно познакомиться, и тоже зарегистрироваться там только для одной цели.

Яя
#20
Артем

ЯяАртемЯяАртемБросайте его и ищите дальше мужиков на СЗ.

С одной стороны, ему будет легче и спокойней, что вы его преследовать не будете. С другой, на СЗ много умных интересных мужчин. Найдете второго, не переживайте )

не соглашусь, мужчин там много, но вот подходящего найти очень трудно! я тоже на СЗ пол года, а умный и интересный один всего попался... )))) может я не на том сайте сижу?? не подскажите где умные и интересные водятся???

один же попался умный и интересный - почему вы дальше находитесь в поисках? надо было с ним начинать серьезные отношения...

дело не в каком-то одном сайте, а в том, как следует общаться с мужчинами, как подавать себя в анкете, как выбирать подходящего....

отношения были серьезные, расстались. вот поэтому и в поисках.

некоторые мужчины такое напишут, что отвечать не хочется )))) ну или банальные привет, как дела, тоже достали )))) или если заинтересовало общение, дальше он либо чувствует, что тебе довериться можно и начинает ныть о своих проблемах, либо внешне совершенно не привлекает!!!

вот такая вот беда с этими СЗ )))))))))))))

а что они должны писать в самый первый раз? Привет - не то, как дела - не то... должны выкатывать скопированные стихи из интернета? скажите, я тоже возьму на вооружение ))))

например предложить познакомиться, или начать общение с комплимента, ну или спросить что такая красивая девушка делает на СЗ))))))))))))))))))))))) или как то еще заинтересовать ))))))) а вот это банальное как дела правда приелось )))

Лира
#21
Тот самый аноним

Надо думать перед тем, как писать же.

В них нет никакой разницы практически. В Вконтакте тоже можно познакомиться, и тоже зарегистрироваться там только для одной цели.

только мало кто регистрируется в контакте с той только целью, чтобы познакомиться. вы сравниваете сейчас круглое и зеленое. Если рассуждать, то это и на улицу вышел и познакомился.

Лира
#22
Яя

например предложить познакомиться, или начать общение с комплимента, ну или спросить что такая красивая девушка делает на СЗ))))))))))))))))))))))) или как то еще заинтересовать ))))))) а вот это банальное как дела правда приелось )))

а чем вам привет не нравится? из этого может быть хороший диалог потом. Как минимум человек проявил вежливость и поздоровался.

Яя
#23
Лира

Яя

например предложить познакомиться, или начать общение с комплимента, ну или спросить что такая красивая девушка делает на СЗ))))))))))))))))))))))) или как то еще заинтересовать ))))))) а вот это банальное как дела правда приелось )))а чем вам привет не нравится? из этого может быть хороший диалог потом. Как минимум человек проявил вежливость и поздоровался.

я имела ввиду когда сразу пишут "привет, как дела?" не знакомые мне люди, которые я так понимаю желают познакомиться. вот это мне не нравится ))))))) а если просто "привет" то можно ответить, если конечно дальше не последует "как дела?" ))))))))))))))))))))))))))))))))) а так, согласна, может получиться неплохой диалог и из фразы привет, главное интерес и умение общаться )))))))))))))))))))

Мила.
#24
Артем

бывает такое, что все кто вокруг в реальной жизни - просто до чертиков надоели мужику. Если, тем более, он нормальный - за ним, как вы правильно выразились, очередь... все знают о его доходах, машинах, квартирах... и охотятся... А мужчинам хочется свободы... и чтобы не знали о его достатке, чтобы любили его личность - поэтому он и ищет кого-то совершенно не из своего круга, в том числе и на СЗ

Драную вонючую вшивую бомжиху с соседней помойки для экзотики ? Так ее в хлорке над кипятить неделю, и то потом противно будет на километр подойти.

Свободу ищете? Так вы, мужики, и так никогда и ничем не связаны.

О вашем достатке жены никогда ничего не знают, вы все втихаря притыриваете. Покупаете на маму пятую квартиру, и никто, кроме нее, не в курсе.



Зато за чашку кофе приглашенная вами дама сама платить должна - иначе она *** меркантильная.

Прикидываетесь голодранцами - продолжайте, тогда вышеописанная бомжиха как раз для вас - ей корку хлеба и стакан самогонки - и она счастлива.

Мила.
#25

Воробей за воробьихой ухаживает - самого вкусного червячка ей приносит, а вы живите со своими деньгами в обнимку...

Алла
#26
жизньболь

Сегодня подруга попросила зайти на сз посмотреть заходит ли туда ее мужчина, ну и по иронии судьбы обнаружила там своего. Заходил вчера днем. Позвонила ему и спокойным голосом сказала, чтобы собирал вещи, наши отношения закончены. Сейчас успокоилась немного. Вот думаю, если заставлю его удалиться и не расстанусь с ним, это будет проявление моей слабохарактерности? У нас все хорошо в отношениях, мы живем вместе, у него просто нет времени с кем то от туда встретиться, мы все вечера проводим вместе, ну про то что он ночует всегда со мной это само собой разумеющиеся. Подскажите, как правильно поступить. Единственный вариант расставание, иначе так и будет продолжать обманывать и посчитает, что я ни куда неденусь?

2 месяца назад тоже на СЗ познакомились. Удалили оба анкеты через неделю. Нельзя так обманывать друг друга и это неприятно и противно было бы обоим, если кто то бы остался. Не любовь это.

Артем
#27
Мила.

Драную вонючую вшивую бомжиху с соседней помойки для экзотики ? Так ее в хлорке над кипятить неделю, и то потом противно будет на километр подойти.



Свободу ищете? Так вы, мужики, и так никогда и ничем не связаны.



О вашем достатке жены никогда ничего не знают, вы все втихаря притыриваете. Покупаете на маму пятую квартиру, и никто, кроме нее, не в курсе.



Зато за чашку кофе приглашенная вами дама сама платить должна - иначе она *** меркантильная.



Прикидываетесь голодранцами - продолжайте, тогда вышеописанная бомжиха как раз для вас - ей корку хлеба и стакан самогонки - и она счастлива.

откуда вы так много знаете про нас? ))

Артем
#28
Яя

ЛираЯя

например предложить познакомиться, или начать общение с комплимента, ну или спросить что такая красивая девушка делает на СЗ))))))))))))))))))))))) или как то еще заинтересовать ))))))) а вот это банальное как дела правда приелось )))а чем вам привет не нравится? из этого может быть хороший диалог потом. Как минимум человек проявил вежливость и поздоровался.

я имела ввиду когда сразу пишут "привет, как дела?" не знакомые мне люди, которые я так понимаю желают познакомиться. вот это мне не нравится ))))))) а если просто "привет" то можно ответить, если конечно дальше не последует "как дела?" ))))))))))))))))))))))))))))))))) а так, согласна, может получиться неплохой диалог и из фразы привет, главное интерес и умение общаться )))))))))))))))))))

ну все, буду писать "привет".... потом какой-нибудь комплимент - фотографии или платью.... я кстати замечал, что многие девушки отвечают односложно... т.е. привет, спасибо...... и все

Мила.
#29
Артем

откуда вы так много знаете про нас? ))

Удивительно жить в этом мире и ничего не знать про мужчин.

Яя
#30
Артем

ЯяЛираЯя

например предложить познакомиться, или начать общение с комплимента, ну или спросить что такая красивая девушка делает на СЗ))))))))))))))))))))))) или как то еще заинтересовать ))))))) а вот это банальное как дела правда приелось )))а чем вам привет не нравится? из этого может быть хороший диалог потом. Как минимум человек проявил вежливость и поздоровался.

я имела ввиду когда сразу пишут "привет, как дела?" не знакомые мне люди, которые я так понимаю желают познакомиться. вот это мне не нравится ))))))) а если просто "привет" то можно ответить, если конечно дальше не последует "как дела?" ))))))))))))))))))))))))))))))))) а так, согласна, может получиться неплохой диалог и из фразы привет, главное интерес и умение общаться )))))))))))))))))))

ну все, буду писать "привет".... потом какой-нибудь комплимент - фотографии или платью.... я кстати замечал, что многие девушки отвечают односложно... т.е. привет, спасибо...... и все

удачи вам )))))))))))

Артем
#31
Мила.

Удивительно жить в этом мире и ничего не знать про мужчин.

у вас наверное большой опыт общения с мужчиной, если вы так досконально разбираетесь в мужской психологии?

Мила.
#32
Артем

у вас наверное большой опыт общения с мужчиной, если вы так досконально разбираетесь в мужской психологии?

Не с мужчинОЙ, а с мужчинаМИ. Я зам. диреектора крупного предприятия, 342 мужика работают, так что и не желая того - слышу обрывки разговоров...

Мила.
#33

Кто как жену на деньги дурит, кто заразу поймал и теперь жене говорит, что так на работе устает, что не до секса, а сам таблетки по часам глотает, кто деньги в офшор перекинул, кто на племянницу нвую машину купил и на ней по бабам... Так что нет ничего тайного, что не становилось бы явным.

Артем
#34
Мила.

Кто как жену на деньги дурит, кто заразу поймал и теперь жене говорит, что так на работе устает, что не до секса, а сам таблетки по часам глотает, кто деньги в офшор перекинул, кто на племянницу нвую машину купил и на ней по бабам... Так что нет ничего тайного, что не становилось бы явным.

ужас говорите.... в моем окружении таких мужчин нет, все интеллигентные умные люди, да и сам я такой же...

Мила.
#35

Да, и любовниц у них нет, и все деньги до копеечки женам отдают, прямо ангелы с нимбами ))) Вы не архангелом у бога под боком работаете, что контингент такой? )))

Артем
#36
Мила.

Да, и любовниц у них нет, и все деньги до копеечки женам отдают, прямо ангелы с нимбами ))) Вы не архангелом у бога под боком работаете, что контингент такой? )))

нет, просто понятие о чести и достоинстве присутствует в нашей компании.

вы из Москвы?

Гость
#37

Я вот от одиночества полезла... не на стенку))) а на www.maybe.ru

Сколько же там несвободных мужчин! не скрывают своего семейного положения и целей знакомства..

я не была замужем и в так называемом гражданском браке не была - наивная дурочка, спрашиваю женатиков, что заставляет кобелировать (естественно, подбираю выражения))

некоторые хамят в ответ, некоторые исчезают, а некоторые старательно объясняют например: "я люблю свою жену, она умница и красавица, и души не чаю в сыночке, но я гуляю и изменяю ей, потому что трудно удержаться - кругом столько симпатичных одиноких женщин..."

так грустно, что замуж теперь не хочется и детей, и семью(((

Артем
#38
Гость

Я вот от одиночества полезла... не на стенку))) а на www.maybe.ru

Сколько же там несвободных мужчин! не скрывают своего семейного положения и целей знакомства..

я не была замужем и в так называемом гражданском браке не была - наивная дурочка, спрашиваю женатиков, что заставляет кобелировать (естественно, подбираю выражения))

некоторые хамят в ответ, некоторые исчезают, а некоторые старательно объясняют например: "я люблю свою жену, она умница и красавица, и души не чаю в сыночке, но я гуляю и изменяю ей, потому что трудно удержаться - кругом столько симпатичных одиноких женщин..."

так грустно, что замуж теперь не хочется и детей, и семью(((

умный и адекватный ответ нормальных мужчин... не ходите замуж конечно... зачем вам эта "радость"? живите для себя, путешествуйте, влюбляйтесь.... современные мужики все козлы поголовно. Спросите Милу, она больше понимает

СитуацияSOS
#39

А какую тактику выбрать в случае засечки на сз своего мужчины (мужа)?

Вот я своим сейчас замужем, но до свадьбы, когда он уже сделал предложение, я также случайно нашла своего на мамбе.ру. Зарегестрировалась под чужой фоткой, стала общаться, но он не такой же дурак, стал просить номер телефона, встречи толькл после общения по телефону. Я не давала, он написал свой- типа звони. Всего один день я выпутывалась почему не могла позвонить, в результате договорилась с ним о встрече, типа так интереснее. Он туда ездил, тк не приехал вовремя домой, и звонил в то время каждых 5 минут мне (удостовериться что я дома). Но он ездил на встречу! Приехал расстроенный. Спрашиваю что с ним, отвечает, что устал мол просто. После я послала ему сообщение с извинением типа не смогла приехать, извини, и спросила что он ищет. Написал, что свободен и готов к серьезным отношениям, но без разговора по тел отвечать не будет.

После этого я (когда он был на работе) собрала вещи и уехала, он звонил в течении дня как обычно узнать как я. Но я держалась, улыбчиво разговаривала, и потом на такси и на вокзал, а на вокзале, уже перед поездом вместо той "телки" я поставила свое фото.

СитуацияSOS
#40

В общем, он был в шоке, звонил, не отвечала, когда приехал домой, меня не было. Была лишь записка со всем изложенным. Он поехал на вокзал. Но я успела уезхать . Пока была дома в другом городе, звонил, я не отвечала. Потом достал мою маму. Пришлось поговорить. Просил прошения, плакал, звонил и пьяным пару раз, говорил что на сайте был только для общения, просил прощения)))))). Хоть это было и смешно, и глупо прощать, я вернулась (все-таки 2 года совместной жизни вместе дали свое). Теперь доверие с тех времен подорвано. Хоть и вышла замуж за него, до сих пор мне врет. На сайтах я его не ишу. Но уверена что где-то есть, плюс сказал что на фэйсбуке его нет, но случайно через друзей друзей высветилось "вы можете их знать", я нашла профиль без фото и зашла и увидела его, где фоток мало, друзья закрыты. Зарегистрировалась опять под новой фоткой,

добавила, но он уже научен и кого попало не добавляет. Но сраницы на которые он подписан одни супер телки, все секси, такие бл...ди с тимати коьорые многие тусуются. Но, блин, я же сама - мужики голову сворачивают, ну не вру вам и самооценка не завышенная, тк я чуть-чуть сама знаменитость, с начала модельной карьеры. У меня своя квартира, были беньги, богатые поклонники. Мой- неи своего жилья даже, но добрый и др качества есть, сама не знаю за что так его сильно люблю. Минусы- то что я описала и то, что не пропускает ни одной юбки кобелино.

Так вот. Какое поведение должно у меня быть? Может мне тоже пуститься в флирт, пусть подумает. Простой флирт же), по его словам.

Или как? Может я и дура, скажете, зачем с ним живу, или как он со мной живет, но отношения- это большой труд. Я просто не знаю с чего начать.

Нужен мудрый совет.

СитуацияSOS
#41

Если ошибки, извининяюсь, писала быстро на эмоциях

ценный пельмень
#42
жизньболь

Сегодня подруга попросила зайти на сз посмотреть заходит ли туда ее мужчина, ну и по иронии судьбы обнаружила там своего. Заходил вчера днем. Позвонила ему и спокойным голосом сказала, чтобы собирал вещи, наши отношения закончены. Сейчас успокоилась немного. Вот думаю, если заставлю его удалиться и не расстанусь с ним, это будет проявление моей слабохарактерности? У нас все хорошо в отношениях, мы живем вместе, у него просто нет времени с кем то от туда встретиться, мы все вечера проводим вместе, ну про то что он ночует всегда со мной это само собой разумеющиеся. Подскажите, как правильно поступить. Единственный вариант расставание, иначе так и будет продолжать обманывать и посчитает, что я ни куда неденусь?

я на сз просто балду гонял. Хотя на тот момент гулял уже с девчонкой. Цели встретиться с кем-то с сз не было, просто развлекался, дурью маялся. Чем только не займешься от безделья. Так что глупо из факта посещения сз делать серьезный аргумент в пользу расставания.

СитуацияSOS
#43
ценный пельмень

я на сз просто балду гонял. Хотя на тот момент гулял уже с девчонкой. Цели встретиться с кем-то с сз не было, просто развлекался, дурью маялся. Чем только не займешься от безделья. Так что глупо из факта посещения сз делать серьезный аргумент в пользу расставания.

А почему именно на сайте знакомств? Почему балду нельзя погонять нв нормальных сайтах? Вот я без придирок просто спрашиваю. Чем так привлекает сз? Именно девушками, я думаю. Но зачем они вам, если есть девушка своя. Это самоутверждение, или недостаток в отношениях чего-то, а вот безделье- не знаю, не знаю..

Кукуруза
#44

СитуацияSOS, вам надо бросать этого парня. Он не достоин отношений. Если вы можете найти лучше.зачем вам человек.который не ценит и не уважает вас?! он патологический кобель или наоборот с комплексами.самоутверждается знакомствами с красотками.типа о.я таки крут - и эта меня хочет.и та!

Honey
#45

Я когда то своего застукала на СЗ) так уж получилось, что сидел и забыл выйти. Он в тот вечер сильно устал на работе, поэтому сразу завалился спать. У меня конечно же, от всего прочитанного была истерика, но тихая))) Вообщем пришлось отредактировать ему анкетку, выбрав ориентацию "***"))) Видели бы вы, сколько мальчиков ему стало писать ( а я ж тем временем еще за него и попереписывалась, и номерочек то его пооставляла). Короче утром было оооочень весело)))) Кстати удалился он после этого сразу))

Оксана
#46

Я тоже в похожей ситуации. С парнем познакомились на сз, через месяц удалили анкеты и стали жить вместе. Полтора года жили хорошо. Потом я приболела сильно, спала в другой комнате , проснулась от того, что он дверь в комнату закрывает. Встала, вошла потихоньку к нему в комнату, а он там на сз с телками переписывается.Я ему высказала все, что об этом думала, а он мне-твое дело мне готовить,убираться... Вообщем я не выдержала, ушла от него. Переживала безумно. Потом зарегистрировалась на том сз под другой фотой, общалась с ним, он меня сразу гулять позвал, подружку говорит бери ссобой. Все у него классно и хорошо говорил. А я в тот момент на стенки лезла от переживаний. Сейчас смотрю пишет- "не хочу лизать кису, язык уже болит". Короче докатился парень....

СитуацияSOS
#47
Оксана

Я тоже в похожей ситуации. С парнем познакомились на сз, через месяц удалили анкеты и стали жить вместе. Полтора года жили хорошо. Потом я приболела сильно, спала в другой комнате , проснулась от того, что он дверь в комнату закрывает. Встала, вошла потихоньку к нему в комнату, а он там на сз с телками переписывается.Я ему высказала все, что об этом думала, а он мне-твое дело мне готовить,убираться... Вообщем я не выдержала, ушла от него. Переживала безумно. Потом зарегистрировалась на том сз под другой фотой, общалась с ним, он меня сразу гулять позвал, подружку говорит бери ссобой. Все у него классно и хорошо говорил. А я в тот момент на стенки лезла от переживаний. Сейчас смотрю пишет- "не хочу лизать кису, язык уже болит". Короче докатился парень....

Вот сво.., а мы их жалеем еще. Правильно говорят "где найдешь, там и потеряешь"

жизньболь
#48

Я вчера подобрала и логин, и пароль, все прочитала. Ожидала худшего. Двум девушкам написал, как дела и настроение. О встрече не договаривался, телефонами не обменивался. Пара сообщений эти двум девушкам и все. Он не знал, что я зашла и все прочитала. Вечером забрал с работы, сказал, что просто тогда так и не удалился, заходил пару раз ради интереса, ни кого там не искал и сказал, что сейчас домой приедем я удалюсь. Домой приехали он удалился. Ну вот как то так...

Яя
#49
жизньболь

Я вчера подобрала и логин, и пароль, все прочитала. Ожидала худшего. Двум девушкам написал, как дела и настроение. О встрече не договаривался, телефонами не обменивался. Пара сообщений эти двум девушкам и все. Он не знал, что я зашла и все прочитала. Вечером забрал с работы, сказал, что просто тогда так и не удалился, заходил пару раз ради интереса, ни кого там не искал и сказал, что сейчас домой приедем я удалюсь. Домой приехали он удалился. Ну вот как то так...

ну вот, всё и сложилось лучшим образом. а вы, автор, доверяйте своему мужчине.

Нася
#50

Я со своим мужчиной тоже на СЗ познакомилась. После чего он благополучно анкету передал в моё пользование в обмен на то, что я сама оттуда удалюсь. Так и сделали ) теперь сижу, пытаюсь с девушками знакомиться. И вот что странно, парень то симпатичный, видно ухоженный, а девушки как то всё равно не отвечают особо (

и не смотря на то, что я сама девушка - мне очень сложно заинтересовать кого-то (((