Гость
Статьи
Мой мч предложил …

Мой мч предложил расстаться потому что хочет гулять

За день до расставания он поехал в другой город по делам и в 18:00 сказал что будет спать для меня это было удивление! До этого были разговоры что он хочет видеться с пацанами а где эти пацаны там и девушки! Я ему до этого сказала что для меня это не приемлемо! Когда он вернулся он сказал мне что мы расстаёмся! Что делать?! Как возвращать?! #отношения

Маруся
12 ответов
Последний — Перейти
Семен
#1

Очевидно же, что нужно принять пацанов и девок. Предложи тройничок, точно заинтересуется.

Гость
#2

Зато честно. Возвращать Вам уже некого, он четко дал понять. Нужно искать нагулявшегося

Али-баба
#3

А зачем такого возвращать?
Он единственный мужчина в радиусе 30 км?

#4

В другом городе нельзя спать? Ревнивая? Он не твоя собственность. Значит что-то ему не хватает... ну и всё такое.

Гена
#5

Что то не устраивает

#6

Здравствуйте! Меня зовут Леонова Ксения и я женский психолог, эксперт в сфере отношений в паре. Отношения это всегда про двоих, одними вашими усилия их не спасти. Я бы посоветовала вам поработать над своей самоценностью, чтобы не сталкиваться с такими ситуациями в своей жизни. Предлагаю вам 20 минутный бесплатный созвон со мной, напишите сне в директ Inst: leonova.psychologist 💕

Гость
#7

Интересно, а на аватарке у вас ваше изображение или просто "картинка из интернета"???? Если ваше, то, честно говоря, как-то стёмно было бы у вас консультироваться по вопросам "семейных отношений"... Как-то не очень ясно, в каких "вопросах" вы "эксперт":))))))

#8
Гость

Интересно, а на аватарке у вас ваше изображение или просто "картинка из интернета"???? Если ваше, то, честно говоря, как-то стёмно было бы у вас консультироваться по вопросам "семейных отношений"... Как-то не очень ясно, в каких "вопросах" вы "эксперт":))))))

Изображение мое) ваше право

Василий
#9

Несуразица. Набор фраз.

#10

Молодой, хочется гулять, а вы ограничиваете. Ему нужна свобода, а не ограничения. Не в обиду вам, просто он не нагулялся.

Гость
#11

Он не твой мч

Сама по себе
#12

Он всё правильно сказал, соответствует возрасту. А у вас должно быть много парней, чтобы не привязываться и учиться делать правильный выбор. Всё соответственно возрасту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: