Гость
Статьи
Как вам признались в …

Как вам признались в любви?

Расскажите, как мужчины признавались вам в любви? Мужчины, вы расскажите, как сами признавались в любви девушке. Вопрос даже не про слова, а про сам момент, обстоятельства. Как это произошло? #признаниевлюбви

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не признавался , только все говорили что у них дома срач и нужная рукастая хозяйка чтобы убирала , готовила и на постели дрыгалась хорошо .

#2

общались долго, в один момент признался, задаривал подарками, но к сожалению расстались по моей инициативе. в отношениях не получилось, но за то хорошо общаемся!

#3

Гуляли, проводили время вместе, водил меня по всяким заведениям, брал меня с собой везде гулять. В один момент спросил: - буду ли я его девушкой?

Гость
#4
Milka

Гуляли, проводили время вместе, водил меня по всяким заведениям, брал меня с собой везде гулять. В один момент спросил: - буду ли я его девушкой?

И сколько это все длилось?

Гость
#5

ни разу не признавался

Гость
#6

мне признавались те, кто мне не нужен.По- пьяни ,ха,да все трое .С кем именно хотела отношений и состоялись ,таких слов не слышала.Я тебя люблю ,как то само сложилось ,без слов.

Гость
#7

🤔Даже и не помню... Как-то не придавала значения... А ведь признавались...

Гость
#8

после первого секса на утро подарил букет с открыткой с признанием

Гость
#9

Как можно признаться в том, чего не существует?
Странно, однако.

#10

Мой тоже не признавался, когда встречались. Итак всё было понятно. Как-то отчитывал меня за то что я курить начала. Я говорю: "Отстань, какая тебе разница?" А он говори: "Я же люблю тебя"

Зато сейчас мне постоянно говорит что любит😊

Гость
#11
Аня

Мой тоже не признавался, когда встречались. Итак всё было понятно. Как-то отчитывал меня за то что я курить начала. Я говорю: "Отстань, какая тебе разница?" А он говори: "Я же люблю тебя"

Зато сейчас мне постоянно говорит что любит😊

То есть признался позже, чем начали встречаться? 😳А как тогда начали встречаться?

#12
Гость

То есть признался позже, чем начали встречаться? 😳А как тогда начали встречаться?

Вообще инициатива была с его стороны. Нам было интересно вместе и тянуло друг к другу. И в общем-то без слов было понятно, что я ему нравлюсь. А парням, я так понимаю, сказать люблю, особенно в начале отношений, очень тяжело. Ну или это только у меня такой?😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: