Гость
Статьи
Замуж за американца

Замуж за американца

Моя близкая знакомая год переписывается с америкосом.
Они почти ровесники, собственно ровня во всем , по уму и внешне .
Он очень обеспечен. Свой особняк и проч. Но к сожалению передвигается на инвалидной коляске. Ноги не ходят и задет позвоночник.Жена от него ушла уже давно. Есть прислуга в доме . Да и проживает в глуши . Вот зовёт знакомую к себе жить.По ватсапу и скайпу они общались постоянно. Так что экскурсию по дому в онлайне он провел.Очень заинтересован готов оплатить билеты и расходы
Вопрос. Стоит ли ей ехать,такая ситуация в стране. И не застрянет ли она в качестве личной служанки .
Симпатия к нему у нее есть. Да и сама она за 40, средней внешности, очередей из женихов в РФ нет

30 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

интердевочка вспомнилась.

#2
гость911

интердевочка вспомнилась.

Какая там из нее Интердевочка)
Я по сравнению с ней звезда. Выгляжу моложе. А она на свой возраст. Но миловидная .

Гость
#3
гость911

интердевочка вспомнилась.

А почему? В том фильме он не был инвалидом, а она оказалась дурой.

Гость
#4

Так он её в качестве личной служанки и приглашает. А ещё в качестве дырки для облегчения.

Гость
#5

🤣🤣Вумэн фантазии:

Гость
#6

А с какой целью она к нему поедет? Он ее замуж позвал или просто для знакомства ?

#7
Гость

Так он её в качестве личной служанки и приглашает. А ещё в качестве дырки для облегчения.

Так а рашн *** то чем лучше?
Жена служанка и дырка для облегчения

#8
Гость

🤣🤣Вумэн фантазии:

Сейчас через интернет очень многие знакомятся. Никаких фантазий тут нет

#9

Осторожней с американцами в плане обеспеченности, любят они в кредит и на пособия жить.
А так, ей самой хочется туда ломануться? Человек ее привлекает? Разница менталитетов не является препятстием? Песпектива отношений и инвалидом как, норм?
Если ответы положительны - то почему нет. Ведь жалеть будет, что не поехала. Просто надо резерв бабла иметь, что бы в случае осложнений ноги в руки и на Родину.

Гость
#10
Гость

А с какой целью она к нему поедет? Он ее замуж позвал или просто для знакомства ?

Никло никуда не едет, фантазии старой тётки

Гость
#11
Гость

Никло никуда не едет, фантазии старой тётки

Мне тоже интересно каким образом она сейчас в Америку попадёт? У неё виза есть?

Гость
#12
Берта

Так а рашн *** то чем лучше?
Жена служанка и дырка для облегчения

Ну тогда всё в поряде) Скатертью дорога. Там такие нужны

#13
Гость

Мне тоже интересно каким образом она сейчас в Америку попадёт? У неё виза есть?

Я без понятия. Даже не спрашивала.
Наверное по запросу от жениха

#14
Гость

Ну тогда всё в поряде) Скатертью дорога. Там такие нужны

Такие везде нужны

Гость
#15
Берта

Я без понятия. Даже не спрашивала.
Наверное по запросу от жениха

По какому ещё запросу????? Вы что не знаете что в мире творится? Если у неё нет действуещей визу ,то ни в какую Америку она не попадёт. Так что у неё есть ещё куча времени на подумать :)

Гость
#16
Берта

Так а рашн *** то чем лучше?
Жена служанка и дырка для облегчения

У него уже и так служанка есть, а для облегчения есть рука.
Он для души хочет.

#17

За границей работать надо.
Язык знать.
Чтоб жить. На халяву не прокатит)

Гость
#18
Linn

За границей работать надо.
Язык знать.
Чтоб жить. На халяву не прокатит)

Да, язык обязательно. А работать не обязательно если официальный брак и муж содержит.

#19
Гость

По какому ещё запросу????? Вы что не знаете что в мире творится? Если у неё нет действуещей визу ,то ни в какую Америку она не попадёт. Так что у неё есть ещё куча времени на подумать :)

Насколько я знаю в случае офиц брака с гражданином США там совсем другой расклад с визой

#20
Linn

За границей работать надо.
Язык знать.
Чтоб жить. На халяву не прокатит)

Он живет в провинции где работа медсестра , учительница, продавец или жена . ВСЁ.
К тому же он не бедный . У него свой семейный бизнес. И ее заработки ему вообще без надобности

Гость
#21
Берта

Насколько я знаю в случае офиц брака с гражданином США там совсем другой расклад с визой

Может быть. Но в данное время и "рассклад" можеть быть совссем другим. Да и про "взамуж" вы изначально не писали:)

Гость
#22
Берта

Он живет в провинции где работа медсестра , учительница, продавец или жена . ВСЁ.
К тому же он не бедный . У него свой семейный бизнес. И ее заработки ему вообще без надобности

Тут все дело в том захочет ли эта женщина всю жизнь ( или большую часть) прожить с калясочником , если речь идет о браке.

#23
Гость

По какому ещё запросу????? Вы что не знаете что в мире творится? Если у неё нет действуещей визу ,то ни в какую Америку она не попадёт. Так что у неё есть ещё куча времени на подумать :)

Это только ваш мир ограничивается РФ и Украиной.
Визы для граждан РФ выдают в грузинском посольстве США. В данном случае это виза жениха/невесты. Она позволяет пересечь границу США, и в течение 6 месяцев или жениться/выйти замуж, или отвалить назад.
Ограничений для женщин никаких нет. Самолеты в США летают из Стамбула.
Не благодарите за ликбез.

#24
Гость

Может быть. Но в данное время и "рассклад" можеть быть совссем другим. Да и про "взамуж" вы изначально не писали:)

Он готов на взамуж да

#25
Гость

Тут все дело в том захочет ли эта женщина всю жизнь ( или большую часть) прожить с калясочником , если речь идет о браке.

Её это не смущает. Т.к. он полностью самостоятельный и обеспеченный. Ведёт бизнес . С детородной функцией там всё в порядке

#26
sega

Это только ваш мир ограничивается РФ и Украиной.
Визы для граждан РФ выдают в грузинском посольстве США. В данном случае это виза жениха/невесты. Она позволяет пересечь границу США, и в течение 6 месяцев или жениться/выйти замуж, или отвалить назад.
Ограничений для женщин никаких нет. Самолеты в США летают из Стамбула.
Не благодарите за ликбез.

Я тоже так думаю, что вопрос решаем более чем

#27
Гость

Тут все дело в том захочет ли эта женщина всю жизнь ( или большую часть) прожить с калясочником , если речь идет о браке.

Ну и тут у нее женихи были , то альфонс то алкаш. Какбэ колясочник это даже не худший вариант. Тем более он образован и вполне себе симпот . По возрасту они почти ровесники

Гость
#28
Берта

Её это не смущает. Т.к. он полностью самостоятельный и обеспеченный. Ведёт бизнес . С детородной функцией там всё в порядке

Ну и замечательно. Лишь бы у него был хороший характер.

Монти
#29

Дело в том, что податься сейчас на американскую визу невесты в России нельзя. А в других странах в условиях закрытия границ сейчас нереально и очереди на несколько лет. И деньги ей сейча он на эти иасходы, поездки он ей не перешлет ввиду санкций, их виза и мастеркард у нас не работают..

#30
Монти

Дело в том, что податься сейчас на американскую визу невесты в России нельзя. А в других странах в условиях закрытия границ сейчас нереально и очереди на несколько лет. И деньги ей сейча он на эти иасходы, поездки он ей не перешлет ввиду санкций, их виза и мастеркард у нас не работают..

Ну не знаю. У меня дальняя родственница как высылала матери деньги ежемесячно из США так и высылает 🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: