Гость
Статьи
Бывшая опустилась на …

Бывшая опустилась на самое дно

Теперь мне стыдно что даже был знаком с ней, как вы справляетесь с чувством стыда за бывших, и что вообще вы делаете и следует делать в таких случаях? Забить?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Семен
#1

Ну отчего же. Ты приложил руку к этому. Теперь принимай за это ответственность.

Гость
#2

Порадоваться! Что эту суку достал бумеранг
Что без тебя она полное дно

Гость
#3

А зачем ты следишь за бывшей? Значит неравнодушен ещё к ней

Гость
#4

а вы автор постучались к ней с низу ?

Гость
#5

Непонятно, на кой вы так яро интересуетесь судьбой бывшей.

Гость
#6
Гость

А зачем ты следишь за бывшей? Значит неравнодушен ещё к ней

В передаче лев жрёт антилопу, если я за этим смотрю, значит я неравнодушен к антилопе.
(Не чаще раза в год, вместо поднятия настроения, ибо вырывается непроизвольный смех, смотря на это, ничего не могу с собой поделать, сорри)

Гость
#7
Гость

В передаче лев жрёт антилопу, если я за этим смотрю, значит я неравнодушен к антилопе.
(Не чаще раза в год, вместо поднятия настроения, ибо вырывается непроизвольный смех, смотря на это, ничего не могу с собой поделать, сорри)

Да ты просто в нее влюблен! И глаз с нее не не на миг сводишь!Если вдруг у нее что-то в жизни хорошо или налаживается или она познакомится с каким мужчиной, то все стараешься испортить и навредить. Любым способом. А уж если заболела или плохо ей, так как радостей полные штаны.

Гость
#8

ты когда-нибудь львов видел в своей жизни?

Гость
#9

Что она такого нарикошетила,раз ты так злорадствуешь? Колись

Гость
#10
Гость

Что она такого нарикошетила,раз ты так злорадствуешь? Колись

Это мизогин обыкновенный. Живёт за счёт женщин. А кто не хочет его брать на содержание он начинает поливать навозом.

Гость
#11
Гость

Это мизогин обыкновенный. Живёт за счёт женщин. А кто не хочет его брать на содержание он начинает поливать навозом.

Не только мизогин, а ещё и психопат.

Гость
#12

Почувствуй разницу если на то пошло, у меня не будет никаких эмоций типа угара даже, если бы бывшего поносил весь мир, мне лень даже сидеть и долгое время анализировать.

Гость
#13
Гость

Это мизогин обыкновенный. Живёт за счёт женщин. А кто не хочет его брать на содержание он начинает поливать навозом.

Упустил большую рыбку, локти теперь кусает плавая мальком. 😅

Гость
#14

А ты злорадствуешь потому что она тебя бросила и ушла к любимому сантехнику и ей хорошо......без тебя такого бохатого!!!@

N
#15

не надо испытывать чувство стыда за бывших )) Слава Богу, не мы их родители)

Гость
#16

Вот-вот. Что-то типа того.

Гость
#17

Описала себя такой же как автор, но при этом он (плохое слово), а ты конфетка, самой не смешно?

Гость
#18
Гость

Вот-вот. Что-то типа того.

Хватит строчить комментарии и ставить липовые лайки, позорница

Гость
#19

У меня такого не было. Горжусь всеми людьми, с кем была знакома, особенно близко. Мало когда ошибаюсь в людях. Но если бы там случайно переспала или с бодуна познакомилась, делала бы вид, что никогда не знала данную персону. И всячески отрицала свою к ней причастность

Гость
#20
Гость

Да ты просто в нее влюблен до усирачки! И глаз с нее не не на миг сводишь!Если вдруг у нее что-то в жизни хорошо или налаживается или она познакомится с каким мужчиной, то все стараешься испортить и навредить. Любым способом. А уж если заболела или плохо ей, так как радостей полные штаны. Боже, какая мраазь! Лечись !

Наоборот, кому приятно если ваш знакомая начала есть овно? Никому, верно. Я ей даже сказал не ешь овно, но она начала его есть с удвоенной силой) И теперь она, вся в овне, вот и автору стыдно (за неё)

Последователь Пути Голоса Борри
#21

Слушай. Не суди людей по себе. У каждого свое понимание успеха и дна это два. Человек живет своей жизнью дальше. Ваши пути разошлись. Заяем ты тешишь свое чсв выделываясь как у нее сложилась жизнь мне не понятна. Один случай. Один день. Одна минута. И ты можешь оказаться на ее месте. Все от ситуации зависит. От жизни. Никто от этого не застрахован. Потому веди себя достойно это три.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: