Гость
Статьи
Есть шанс выйти замуж …

Есть шанс выйти замуж за американца, но сомневаюсь

В общем уже второй месяц общаюсь с американцем. Пригласил жить в Грузию. Я согласилась, купила билет. Но каждый день сижу и реветь охото. Страшно и сомнения какие то. Не знаю чего ждать. Денег с собой мало, на обратный билет только. Буду у него брать. Понимаю что брак с гражданином Сша жто очень сложный и долгий путь. Нужно год с рим жить перед потом может поженимся, потом от года до двух делать документы на визу, а потом еще жить с рим 3 года чтобы получить гражданство. Но по сути об этом гражданстве я не мечтаю и не хочу его иметь.
Сижу сегодня и не хочу лететь, вчера вроде хотела, а сегодня уже не хочу. Хочу в Москву поехать и там замуж выйти. Бред да? Обычные страхи?

Автор
314 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грузия это типа штат Джорджия? Ты правильно поняла куда тебе лететь? 🤦

Cвета
#2

Ничего не поняла - зачем американцу жить в Грузии, а?

Гость
#3
Cвета

Ничего не поняла - зачем американцу жить в Грузии, а?

Похоже американец грузинского происхождения 🤣
Попользуют ТС знатно.

Гость
#4

Американец грузинского розлива?)

Гость
#5
Гость

Грузия это типа штат Джорджия? Ты правильно поняла куда тебе лететь? 🤦

Грузия это грузия, страна на кавказе. Там жить можно 360 дней без визы и ему и мне.

Гость
#6

Вы же его не знаете. Совсем ку-ку?

Гость
#7
Cвета

Ничего не поняла - зачем американцу жить в Грузии, а?

Потому что в России ему жить нельзя, он хочет со мной пожить в Грузии.

Гость
#8
Гость

Похоже американец грузинского происхождения 🤣
Попользуют ТС знатно.

Нет он чисто американец, родился на гаваях, служил в армии там, поэтому в Рф ему запрет на вьезд.

Гость
#9

Ребят, мне правда трудно. Дайте норамльные советы без стеба. Пожалуйста очень прошу

Гость
#10

Не, без денег у тебя не получится построить с ним отношения. Американцы пополамщики еще те.

Гость
#11

В России ты уже не востребована? )

Гость
#12
Гость

Грузия это грузия, страна на кавказе. Там жить можно 360 дней без визы и ему и мне.

Так то да, а ещё там удобно дуррр похищать и вывозить на ближний восток, продавать в публичные дома....

Гость
#13

Американца зовут не Армен? )

Гость
#14
Гость

В России ты уже не востребована? )

Востребована

Гость
#15
Гость

Ребят, мне правда трудно. Дайте норамльные советы без стеба. Пожалуйста очень прошу

вы собрались ехать к незнакомому человеку жить с ним в Грузии, какой совет вам ещё дать? есть люди-экстремалы, зачем их отговаривать от приключений

Гость
#16
Гость

Так то да, а ещё там удобно дуррр похищать и вывозить на ближний восток, продавать в публичные дома....

Публичные дома это рай, по сравнению с полевыми "женами" игиловцевв.

Гость
#17
Гость

Ребят, мне правда трудно. Дайте норамльные советы без стеба. Пожалуйста очень прошу

Свою дочь я бы не отпустила. Страшно за неё.
А вот сама в молодости была рисковая. Не побоялась бы поехать хоть к чёрту на кулички. Но по любви.
А какая любовь может быть заочная, по интернету? Вот у тебя её и нет, а есть только дикое желание замуж.

Гость
#18
Гость

Американца зовут не Армен? )

Гарри его зовут

Гость
#19
Гость

вы собрались ехать к незнакомому человеку жить с ним в Грузии, какой совет вам ещё дать? есть люди-экстремалы, зачем их отговаривать от приключений

Я понимаю это, но он прям кажется хорошим человеком, общаемся с ним по телефону. Он обещал позаботится обо мне. А у меня такие сомнения что вы не представляете.

Гость
#20
Гость

Я понимаю это, но он прям кажется хорошим человеком, общаемся с ним по телефону. Он обещал позаботится обо мне. А у меня такие сомнения что вы не представляете.

вы неумная да?

Гость
#21
Гость

Гарри его зовут

Был у меня знакомый чеченец Джонни).
Не обращайте внимания, просто навеяло...

Гость
#22
Гость

Я понимаю это, но он прям кажется хорошим человеком, общаемся с ним по телефону. Он обещал позаботится обо мне. А у меня такие сомнения что вы не представляете.

Кажется, обещал.
Да, это повод к сожительству

Cвета
#23

"брак с гражданином Сша жто очень сложный и долгий путь. Нужно год с рим жить перед потом может поженимся, потом от года до двух делать документы на визу, а потом еще жить с рим 3 года чтобы получить гражданство."
Автор, вы даже не представляете, какую ахинею вы сейчас написали.
Вы вообще не владеете вопросом замужества и переезда в Штаты.
По какой визе вы собираетесь изначально ехать, а?

Гость
#24
Гость

Свою дочь я бы не отпустила. Страшно за неё.
А вот сама в молодости была рисковая. Не побоялась бы поехать хоть к чёрту на кулички. Но по любви.
А какая любовь может быть заочная, по интернету? Вот у тебя её и нет, а есть только дикое желание замуж.

Да дикое желание замуж и желание жить в "нормальной" стране. Но не факт что хочу жить в Сша. В европе бы жила.

Гость
#25
Гость

вы неумная да?

Да кто ж так грубо вопросы задаёт?

Надо мягко ласково... милая авторюшенька, вы совсем дурочка? Или наполовинку?

Гость
#26
Гость

Я понимаю это, но он прям кажется хорошим человеком, общаемся с ним по телефону. Он обещал позаботится обо мне. А у меня такие сомнения что вы не представляете.

А ты думала он начнет тебе рассказывать какой он монстер и пьет кровь детей по утрам?
Профессиональные сутенеры знают как уговаривать наивных дуррр как ты. 🤦

Гость
#27
Гость

вы неумная да?

Я все понимаю, мозги есть.

Гость
#28
Гость

Был у меня знакомый чеченец Джонни).
Не обращайте внимания, просто навеяло...

Да не чеченец он и не грузин.

Гость
#29
Гость

Кажется, обещал.
Да, это повод к сожительству

В том то и проблема

Гость
#30
Cвета

"брак с гражданином Сша жто очень сложный и долгий путь. Нужно год с рим жить перед потом может поженимся, потом от года до двух делать документы на визу, а потом еще жить с рим 3 года чтобы получить гражданство."
Автор, вы даже не представляете, какую ахинею вы сейчас написали.
Вы вообще не владеете вопросом замужества и переезда в Штаты.
По какой визе вы собираетесь изначально ехать, а?

Виза неважна. Можно визу невесты, можно воссоединение семьи и поженимся в грузии.

Гость
#31
Гость

Да кто ж так грубо вопросы задаёт?

Надо мягко ласково... милая авторюшенька, вы совсем дурочка? Или наполовинку?

наверное, но мне почему-то её не жалко

Гость
#32
Гость

Я все понимаю, мозги есть.

совет да любовь

Гость
#33
Гость

В том то и проблема

Проблема - в твоей фантастической доверчивости.
Тебе сколько лет? Тебя никогда не обманывали?

Гость
#34
Гость

Гарри его зовут

Игорёшей будешь звать?🤣

Гость
#35
Гость

В том то и проблема

У меня был заграничный ухажёр. Сначала мы онлайн общались, но быстро приехал, через 2 месяца. Потом к себе пригласил, но я в то время любила другого. Так что не уехала. А подруга уехала. Но сначала он тоже приезжал к ней.

Гость
#36
Гость

А ты думала он начнет тебе рассказывать какой он монстер и пьет кровь детей по утрам?
Профессиональные сутенеры знают как уговаривать наивных дуррр как ты. 🤦

Нет он паспорт свой показал мне. У него жена бывшая украинка. Развёлся с ней.

Гость
#37
Гость

наверное, но мне почему-то её не жалко

А мне немножко жалко.
Хоть она и паразитка, ей всё равно на чью шею присаживаться, лишь бы устроиться за чужой счёт. Но всё равно жалко.
Наверно, у неё матери нет.

Гость
#38
Гость

наверное, но мне почему-то её не жалко

Меня не надо жалеть

Гость
#39
Гость

Меня не надо жалеть

ну... вы тему создали, а мы сами решим , какие эмоции испытывать

Гость
#40
Гость

наверное, но мне почему-то её не жалко

Жалко парней работников из ближневосточных консульств которые потом рискуя жизнью, ищут таких дуррр как ТС по всем пустыням ближнего востока...

Гость
#41
Гость

Проблема - в твоей фантастической доверчивости.
Тебе сколько лет? Тебя никогда не обманывали?

Обманывали, но деньги на билет то у меня есть. Блин ребят щас вы надавите и я никуда не поеду похоже. Я все понимаю о чем вы говорите. Но кажется что кто не рискует тот не пьёт и тд.

Гость
#42
Гость

Игорёшей будешь звать?🤣

Нет, ХЭрри буду звать))

Гость
#43
Гость

У меня был заграничный ухажёр. Сначала мы онлайн общались, но быстро приехал, через 2 месяца. Потом к себе пригласил, но я в то время любила другого. Так что не уехала. А подруга уехала. Но сначала он тоже приезжал к ней.

Вот и я думаю если бы он сюда приехал. Но мне самой надо ехать не пойми куда.

Гость
#44
Гость

Нет он паспорт свой показал мне. У него жена бывшая украинка. Развёлся с ней.

Понятно, специалист по славянкам.
Странно что не предложил на Украине пожить....🤣

Гость
#45
Гость

А мне немножко жалко.
Хоть она и паразитка, ей всё равно на чью шею присаживаться, лишь бы устроиться за чужой счёт. Но всё равно жалко.
Наверно, у неё матери нет.

У тебя матери нет

Эльза
#46

Автор! Я прошла все круги ада со всей этой волокитой с документами чтобы выйти замуж за человека, которого я по сути не знала. Сейчас уже полгода как я нахожусь с ним в Америке. До этого было длиннющее ожидание документов, приглашения на собеседование в посольство, админ проверки и прочее прочее прочее. С самим же американским женихом мы в основном общались в телефонном режиме, прилетал он по возможности, но не надолго совсем и не часто. Конечно, так узнать человека просто невозможно. Честно скажу, когда вся эта визовая волокита наконец закончилась и у меня была Виза в Америку, я уже наполовину очнулась и поняла «а оно мне надо вообще?», но так как я так много времени и сил вложила в эту визу, то решила всё же полететь. Что могу сказать.. сейчас я в аду. Да, Америка прекрасная страна, но не тогда когда ты живёшь под одной крышей с абьюзером, который раздражает тебя ежеминутно своим присутствием. Когда я только прилетела, он был шёлковым около 2 недель, а потом видимо он устал играть роль хорошего парня и решил уже снять наконец свою маску и быть настоящим собой.. ведь он понял что я целиком и полностью от него завишу! И это ужасная ситуация, идеальные условия для абьюза. Я не имею права работать здесь, идти мне некуда, деньги свои уже давно закончились (Америка очень дорогая страна!), и он почувствовал свою власть надо мной. Я расторгла с ним все отношения, мне даже Америка не мила рядом с ним, но улететь домой всё равно не могу, потому что в моей стране сейчас война. Вот честно, я уже тысячу раз пожалела что вообще прилетела вот так по сути к незнакомому человеку. Это очень опасно. У нас даже доходило до вызова полиции.
Конечно, необязательно что и у вас так будет, есть ведь и счастливые истории подобных отношений, но я вам очень настоятельно рекомендую четко продумать план Б, что вы будете делать если окажется что он монстр, на какие деньги домой вернётесь, это не малые деньги. Сейчас бы я хоть в Европу улетела от него, но денег достаточных нет.

Гость
#47

Автор, проблема тут в другом
Любой американец знает себе цену. Знает цену американскому гражданству и вообще жизни в США
Каждый мужчина в Америке, даже самый зашкварный просто так не побежит пож венец
Если только это не нереальная любовь
Это ваш случай? Тогда опишите себя
Вы должно быть молоды и прекрасны? Тогда ещё поверю
Если вам около 40, трое детей и брак в анамнезе , то это сказки для дурочки
И в лучшем случае вас там встретит Андроник или Гаури
В худшем же , вам достанется маньяк, который вас придушит и закопает в грузинских полях

Гость
#48
Гость

Понятно, специалист по славянкам.
Странно что не предложил на Украине пожить....🤣

Он жил в Украине кстати с бывшей

Гость
#49
Гость

Меня не надо жалеть

Да вообще то всем насратьь на тебя. Таких дуррр в России тысячи.

Гость
#50
Гость

Вот и я думаю если бы он сюда приехал. Но мне самой надо ехать не пойми куда.

Ну и пусть приедет. А вам ехать первой даже неприлично. Он и не женится, а зачем. Она сама пришла)