Гость
Статьи
Знакомства на улице

Знакомства на улице

Как познакомиться с молодой красивой девушкой на улице?
Что сказать

Алексей
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Упади к ней в ноги.

Гость
#2

Ай лав ю!!!
До ю хев тайм фор э кап оф коффи?

Яяя
#3

Лучше в кафе, подсесть с кофе и спросить не против ли она если ты присядешь) надо более естественные ситуации чем нападение на улице, девушки пугаются и разбегаются в стороны)) лучше какие-то спокойные места для знакомств, или по интересам типо танцевального зала, похода, поездки

Гость
#4

"Здравствуйте. Девушка извините, что отвлек, но вы просто покорили. Можно с вами познакомиться?" Или что-то в этом духе. Уважительный мягкий тон, никаких "привет, меня Лёха зовут, давай знакомиться". В принципе женщины любят обходительных и галантных. Предложите угостить кофе в уютном кафе, не просите телефон сразу. Напористых на самом деле любят единицы.

Гость
#5

Лёня, ты же всем свою телегу отослал… никто не пишет?

Гость
#6

сейчас знакомятся так редко на улице, и это скорее минус) главное, быть вежливым. и не настраивать в случае отказа

Гость
#7
Гость

сейчас знакомятся так редко на улице, и это скорее минус) главное, быть вежливым. и не настраивать в случае отказа

настаивать*

Гость
#8

Во первых, надо себя самому реально оценивать и тоже быть молодым и красивым.
Во вторых, спросите как пройти куда-нибудь, потом скажете, какой у вас голос приятный или другой комплимент. Смотрите по реакции.

Гость
#9

Не знаю,как правильно,но корежит,когда мужик подходит и говорит-вы мне понравились.такое ощущение,что раз ЕМУ понравилась,то все,прям счастье несусветное для девушки настало,она только и ждет,чтоб кому-то понравиться,гораздо лучше просто сделать комплимент-вы такая красивая,я не смог удержаться и пройти мимо,чтобы вас не побеспокоить (ну что-то в этом духе)

ск0т в сап0гах
#10

Эй, чикса! Гоу то на загородний сеновал делать в полночь жаркий секас! Только не бери друзей к0нюха, свинаря и кузнеца, сами вполне разберёмся.

#11

Если тебе 40+ то дучше постарше выбирать,не сильно молодую. Ближе к своему возрасту

#12

Как в старых фильмах знакомились *девушка, можно с Вами познакомиться? Вы куда идёте, может нам по пути?*
Люблю старые фильмы. Это в новых сериалах, все дамы под машины бросаются, или сумки рвутся)

Гость
#13

Ну для начала думаю нужно поинтересоватьс у девушки, свободна ли она. Если нет кольца- не значит что обязательно свободна. А если скажет что да свободна, тогда уже можно дальше думать)

Гость
#14

Знакомься со своими руками- правой и левой, они никогда не потребуют чашку кофе с сухариком.

#15

Вряд ли на улице получится. Все бегут по делам, в своих мыслях
Не думаю что кто-то в такой атмосфере заинтересован знакомиться

Гость
#16

"Привет, я олигарх. Хочешь подарю тебе квартиру в центре Москвы?"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема