Гость
Статьи
Измена парня

Измена парня

После измены моего партнёра я не могу спокойно его отпустить погулять , я контролирую его и мы из-за этого ругаемся , с одной стороны я понимаю , что скорее всего мне нужно уйти от него и дать ему спокойно жить но с другой , я не понимаю почему он не сделает это сам ?Пока я готова только на совместный отдых , но у него почти всегда только мужская компания ,изредка его друг берет с собой девушку и тогда я не чувствую себя лишней 
Я его люблю , но меня мучает то , что я ущемляю его свободу (вместе 4 года / измена 1 , в тот же день сам пришёл , признался , плакал , ползал в ногах ) измена была поцелуй в клубе с той , которую знаю и да если кто поспорит , поцелуй это тоже измена , во всяком случае и для меня и для него !
Что делать с отношениями ? Верить пока не получается и получится ли .. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
морюшко
#1

Заканчивать эти отношения. Они себя уже изжили. Жизни спокойной с предателем не будет. Больше себя гасить будете

Гость
#2

правильно делаете, что переживаете
один раз предал - будет и второй и третий
простить измену можно, но только отношения продолжать зачем)

Яяя
#3

Вы слишком молоды чтобы выстроить отношения. Попробуйте вдвоём сходить к психологу, он вам поможет разобраться с ситуацией

Гость
#4

Он не твой партнёр. Он мужик, который тя иппает, как кусок мяса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: