Гость
Статьи
Нравится любовь в …

Нравится любовь в романах, но в жизни на это не готова

Нравится любовь во всяких фильмах и фанфиках, где взрослый мужчина такой брутальный, где-то тираничный, строгий, а другой, юный парень, наивный, трусливый, глуповатый. На себя я как бы примеряю роль юного и наивного парня и кайфую. В голове у себя возбуждает только такое, но когда вижу в реальности мужчину, который примерно похож на того самого брутального старшего героя романа, то понимаю, что как будто бы не хочу этих всех переживаний, этой драмы, которая показана в фильмах😂 Сразу глубоко прочувствываю, сколько сил, энергии, слёз, потерь с героями романа происходят благодаря этой красивой любффи, а я такая ленивая, очень тревожная и не способная на хоть какие-то действия…что и хочется и колется. А скукоту с сайтами знакомств вообще воспринимаю. Хочется чего-то судьбоносного, неожиданного. #отношения

Ли
5 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

живёте в иллюзиях и фантазиях,так и помрете в одиночку

Ли
#2
39летний

живёте в иллюзиях и фантазиях,так и помрете в одиночку

Почему в одиночку то? Со своими фантазиями

Гость
#3

У меня наверно также автор. Представляю как я с кем-то, такая прям почти роковая, на меня смотрят ,ухаживают,я там чуть ли уже не семья с детьми и домом.
А в реале мне как -то этого не хочется. Так лень . Все эти отношения выстраивать. Куда-то выходить, работать над собой, отношениями. Неловко.

Гость
#4
Ли

Почему в одиночку то? Со своими фантазиями

😂 и я тоже помру с фантазиями и иллюзиями. Что ж . Не так грустно будет помирать.

Гость
#5

Тревожность - это диагноз, а не черта характера. Есть два пути, жить с этим, встретить нежного партнера и гнобить себя и его, так как мечтается брутальный. И второй путь - обратиться к специалисту, избавиться от тревожности и стать цельной личностью. Остальное придёт. Да, и я не врач, я бывший пациент с тревожным расстройством.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: