Гость
Статьи
Не могу выбать между …

Не могу выбать между двумя парнями

У меня херовая любовная драмма, так что чтобы не ошибиться, решила спросить у вас. Есть два парня:

Первый очень похож на моего бывшего, постоянно прикалываемся, умный очень, творческий, за зож. Ну просто красота, но живёт он далеко, плюс сейчас он на практике, видеться можем раза 2-3 в месяц из-за загруженности, да и очень много его шуток сводится к тому, что я какая-то глупая и недоразвитая, хотя когда мы встречаемся, можем и квантовую физику обсудить, мне не сложно. При этом я точно знаю, что нравлюсь ему.

Второй очень добрый, геймер, кампанейский чел. Живёт в моей общаге, трудолюбивый, но он не против попробовать травку. Он её не пробовал, но тенденция ясна, хотя тут в противовес могу сказать, что много моих знакомых пробовали пару раз какую-то дурь, но это были разовые акции. Видеться можем каждый день, готовим вместе, учит меня играть в варкрафт, сериалы смотрим, но что-то мне подсказывает, что я для него не более чем лучшая подруга, хотя обнимает он только меня, везде зовет с собой, предложил даже квартиру снимать вместе с ним и его друзьями на следующий год, щекочет меня постоянно, вкусняшки даже покупал, но при этом он так же гладит других девочек из общаги, да и в принципе когда мы в компании, то мы особо не общаемся.

Вопрос: кого выбрать? Вроде первый 100% вариант, да и он мне нравится, но я боюсь, что он постоянно будет меня так унижать, а жить так я не хочу. Второй мне тоже нравится, но я беспокоюсь, что опять невзаимно влюблюсь. В общем-то мои ***страдания не оправдаются.

Опрос
Кого же будет выбрать правильнее
Alrou
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Дорогая автор. Простите, но я не буду читать, что вы написали в вашей теме. Заголовка достаточно.
Почему? Потому что если вы не можете выбрать между двумя, то ответ на вашу "ПРОБЛЕМУ" очевиден - НИ ОДИН ИЗ НИХ.

Гость
#2

Никого. Первый вас не уважает как человека. И пытается возвыситься за вас счет. Второй со всеми "добрый" вы для него подруга, а не девушка. Не зрелый парень не подходящий для серьезных отношений.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семь
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#3

Ни один ничего еще не предложил, а вы чего-то там выбираете. Еще начните про имена для детишек спрашивать, ага.

#4
Elena

Дорогая автор. Простите, но я не буду читать, что вы написали в вашей теме. Заголовка достаточно.
Почему? Потому что если вы не можете выбрать между двумя, то ответ на вашу "ПРОБЛЕМУ" очевиден - НИ ОДИН ИЗ НИХ.

Респект! Именно так.

Василий
#5

А больше людей на Земле нет? Только наркоманы и абьюзеры? Вы зачем себя поставили в такие условия? Страшная?

Гость
#6

Подожди пока кто-то из них замуж позовёт тогда и решишь

Гость
#7

Скоро,очень скоро СВО все порешает за тебя.

Семен
#8

А может тройничек замутить?

Alrou
#9
Василий

А больше людей на Земле нет? Только наркоманы и абьюзеры? Вы зачем себя поставили в такие условия? Страшная?

Люди есть, симпатизируют двое. Тем более вряд-ли нужно ставить этого человека в ряд к наркоманам.

Гость
#10

Не беспокойся ,уже третий на подходе, Игорьком звать, кажется он с второго этажа....

Гость
#11

Развдка
Текст написан писателем🤣

Гость
#12

А Вам не кажется, что не Вы выбираете, а они выбирают. Первый в своё свободное от Вас время рассматривает и других девушек. Возможно даже встречается с кем то, а Вас как любовницу или про запас держит. Второй вообще с Вами дружит таким образом. Не более. Это не значит, что он хочет быть с Вами парой. Скорее всего сексуальное влечение, как человек в общении превликаете, но ведь он не предлагает встречаться, не делает шагов в этом направлении. И вроде причин не быть с Вами нет. Задайте себе вопрос почему он так себя ведёт?

Василий
#13
Alrou

Люди есть, симпатизируют двое. Тем более вряд-ли нужно ставить этого человека в ряд к наркоманам.

Хотите стать с ним в этот ряд вместе?
Да со времён Гомера известны Сцилла и Харибда, вы почему такая необразованная!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: