Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали игнорировать?

Есть человек, который утратил ко мне всякий интерес и, очевидно, симпатию. Мы часто видимся. За прошедший год он повзрослел, поменял стиль в одежде, стал очень красивым. Мне приятно на него смотреть. Но знаю, что он замечает эти взгляды. А поскольку он меня игнорирует, несмотря даже на попытку общаться с моей стороны, то это вроде как и неприятно. Но в то же время хочется тихонько понаблюдать. #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

ну, таки определись: тихонько понаблюдать или завязать отношения. Да и не нравишься ты ему. К стати, ты кто: парень или девушка?

Гость
#3

Кидать влюблённые взгляды - мужская прерогатива. А чтоб женщина так себя вела - стыдобище.

Гость
#4
Гость

Кидать влюблённые взгляды - мужская прерогатива. А чтоб женщина так себя вела - стыдобище.

А вы когда-нибудь испытывали сильные эмоции и влечение? Развита ли в вас созерцательность? Я не понимаю, почему я должна отказывать себе в этом. Я ему ничего не предлагаю.

Гость
#5
Пуся Одуван

ну, таки определись: тихонько понаблюдать или завязать отношения. Да и не нравишься ты ему. К стати, ты кто: парень или девушка?

Раньше нравилась

Гость
#6

Наблюдайте. И не навязывайтесь.

Гость
#7
Гость

Наблюдайте. И не навязывайтесь.

Я в жизни никому не навязывалась, наоборот, за мной бегали. Может поэтому не реагирую так болезненно на идею разглядывать красивого мужчину. Я же его сама и отшила много раз в прошлом. А когда появились чувства, то он уже занят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: