Гость
Статьи
Не могу разлюбить …

Не могу разлюбить бывшего

Где то почти два месяца встречаюсь с другим парнем и при этом бывший активно пытается все вернуть. И как только мы с ним увидимся ,то все ,тот другой становится не нужным и противным. Когда бывшему на меня все равно,мне как то и живётся легче, нет чувства вины, что я в отношениях ,а он все ещё хочет меня вернуть. Я бы и была бы с ним,если бы он не поднимал не меня руку. А так я боюсь, вдруг он опять меня ударит. Просто он избивал и не раз пока мы с ним жили вместе. После 5 раза я смогла взять себя в руки и уйти от него. И уже почти год он пытается меня вернуть. А когда я решила попробовать вступить в новые отношения ( мне просто правда понравился впервые за много лет этот парень с которым начала отношения) и бывший тут как тут , начал ещё настырнее меня возвращать. Весь такой невинный , любящий и хочет быть со мной , что меня даже уже бесит. Я пытаюсь постоянно прокручивать в голове моменты когда он меня избивал и как мне было страшно на тот момент. Но наш мозг такой странный ,что делает всё чтобы я это забывала и тоже хотела вернутся к нему. #бывшие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Избил раз 5...для здоровой женщины это полиция,суд и выплата ущерба здоровью. Для больной на голову продолжение отношений. У вас хватило мозгов после 5 раза уйти. Нужно быть туалетной бумагой чтоб возобновить отношения. Полный игнор,если караулит заявление в полицию.

Нико
#2

Не вернитесь) если бы это было один раз, 5 раза это ужас.

Гость
#3

А за что его любить? За избиения, и унижения? странная вы...
Он хочет вас вернуть лишь потому что другой на вас внимание обратил, это просто конкуренция и ревность" мое не отдам", но это не означает что он вас любит. Мозг склонен забывать плохое в прошлом и помнить лишь хорошее, но это заблуждение, обман. Может вас родители в семье били поэтому вы подсознательно считаете " бьет значит любит"...
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: