Гость
Статьи
Любовница начальника

Любовница начальника

Здравствуйте.
Разъясните мне пожалуйста, я просто дура, жду чего-то(
Началось все три месяца назад. Начальник(он женат) говорил мне комплименты и спустя месяц я ему написала, что он грустный и ответ был его «зайти сможешь?» ну я конечно зашла и спустя долгих разговоров мы поцеловались и ничего больше. Он ушел в отпуск на две недели, связь не поддерживали. Когда он вышел из отпуска то звонил мне пару раз, говорил, что не заходишь ко мне, а я ему в ответ «что я буду как незванный гость, может вы заняты» и на что он «это мое упущение, исправлюсь»
В итоге когда я вышла на работу на следующий день решила сама написать, в итоге он ответил мне так как будто послал. Сегодня утром его увидела и он без улыбки без всего просто сказал «доброе»
Я не понимаю его и чего он хочет от меня?
Только прошу не пиши на счет того что он женатый, нравоучений не нужно пожалуйста

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С начальником мутить равно самоубийством, если вы не намерены поддерживать с ним половую связь и не пресмыкаться как последнее ничтожество.
Будет вам урок на всю жизнь.

Захария
#2

Он ничего НЕ хочет
Размечтались(
Немножко поиграл словами и отполз

-
#3

Хотел с тобой секса , острых ощущений, гульнуть на стороне. Если согласна иметь мужчину ради секса то, почему бы и нет?

Гость
#4

Ну тебя проверили на ш...люху...ты шл..юха, начальник это осознал вот и хмурый

#5
-

Хотел с тобой секса , острых ощущений, гульнуть на стороне. Если согласна иметь мужчину ради секса то, почему бы и нет?

Но что-то ведёт себя странно.. не пойму в чем дело

Гость
#6

Фу, автор, противно... Он этим ртом куни жене делал и членом ее имел. И в тот же день с этим ртом и членом придет к вам - и не факт, что поможет.
И вы будете слизывать выделения жены.
Поэтому, я никогда не могу представить отношения с женатым.
Ну и репутация будет как у *** в коллективе, т.к. со временем люди узнают. И молва до конца жизни не уйдет.

#7
Гость

Ну тебя проверили на ш...люху...ты шл..юха, начальник это осознал вот и хмурый

Ну так он после поцелуя со мной общался)
В поцелуе заключается ***?) если он мне симпатичен

Гость
#8

А где в данном повествовании любовница?

Гость
#9

проверял на порядочность. Вы этот тест не прошли.

-
#10
Kotiklove

Но что-то ведёт себя странно.. не пойму в чем дело

Да нормально он себя ведёт. Ты ему отказала, перестала к нему заходить. Его это задело - соответственно для тебя он не мурначальник, а суровый начальник

#11
-

Да нормально он себя ведёт. Ты ему отказала, перестала к нему заходить. Его это задело - соответственно для тебя он не мурначальник, а суровый начальник

Спасибо за ясность) а то пишут уже что я непорядочная и тд.. если бы так считал, то уже сразу прекратил общение, а не спустя длительное время

#12

Жена залезла в телефон, навтыкала ему, как следует.Вот теперь и сдулся.Ждите увольнения. И в следующий раз не кидайтесь на каждого женатого мужика.

Гость
#13
Kotiklove

Ну так он после поцелуя со мной общался)
В поцелуе заключается ***?) если он мне симпатичен

Ну ты вообще деревянная? или что там у него х...уй золотой?
понятно что от жены не уйдет решил просто не продолжать с тобой видимо осознает твои планы на него а это ему не нужно

Мужчина
#14

О а тема развиваеться! Вышла 2 часть)) теперь у него не стоит, теперь нашей любовнице нужно определить как же поднять его член.

Гость
#15

Ты ему хоть пососала? Или хоть пельмень показала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: