Гость
Статьи
Правда ли так …

Правда ли так ухаживают мужчины?

Хочу затронуть такую тему как « Ухаживания». Многие девушки рассказывают мне как парень ухаживает за ней месяцами, водит чуть ли не каждый день куда-то, подарки/цветы и всё это естественно без секса. На самом деле просто обидно, я объективно красивая девушка и почему-то никто так со мной не заморачивается. Ну кафе/кино да и то иногда самой приходится предлагать пойти в ресторан поужинать. Букет только один раз на первое свидании или до свидания ещё ( средний букет обычно), так месяцами обычно и почему- то никогда никому в голову не приходить предложить оплатить что-то, подарить подарок. Уже на 3 свидании тащат в квартиру, с сексом не давят , но разумеется не против заняться со мной хоть на 1 свидании. Неприятно на самом деле…
Я знаю где ситуации ещё ужаснее, где девушка отдаётся за кофе в МАШИНЕ же или едет в первый день к нему после ресторана.
Мне 24.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Мужчины ухаживают по-разному. Как и девушки выстраивают свои отношения тоже по-разному.

На моем опыте были девушки, которые покупали себе сами цветы и дорогие вещи, выдавая это за ухаживания.

И были клиенты мужчины, которые действительно дарили букеты каждую неделю и проявлялись очень ярко в ухаживаниях за партнершей.

Здесь большую роль играет несколько факторов:

1. То на сколько вы знаете себя, что вам нравится/ не нравится
2. Как вы доносите это до партнера ( доносите ли вообще и каким образом)
3. Какого вы партнера изначально выбираете
4. Идет ли этот партнёр вам навстречу в отношениях, прислушиваясь к вашим потребностям
5. На сколько экологично у вас протекают стадии отношений

Советую вам акцентировать внимание на этих вещах, также приглашаю вас на бесплатный 20 минутный созвон со мной, напишите мне в инст: leonova.psychologist

-
#2

Псст, открою тебе секрет. Многие девушки приукрашивают свои рассказы про ухаживания. Иногда они себе заказывают цветы на дом, типа любимый подарил)) .

Лучик
#3

Автор любите себя. И задумайтесь почему мужик, который тащит ту самую девушку в машину на кофе или готовый спать в первую встречу с вами не ужасен для вас, а вот девушке упаси боже? Что за двойные стандарты в вашей голове?
Только вы определяете границы когда к вам можно сексуально прикасаться. Так же вы определяете как за вами ухаживать. Хотите цветов озвучьте это. Не требованием, но так чтобы партнер осознавал как вам будет приятно. Все мы в начале стараемся понравится. Узнать вкусы человека. Мужчина старается узнать что нужно конкретной девушке чтобы начать отношения с ним. И либо он это принимает. Либо не нравится- до свидания! Вокруг вас дохрена людей и если один разорался что вы не хотите на 3 свидании за чашку кофе отдаться. А он привык к этому сценарию. Шлите его лесом. Если он с вами значит выстраивание идет уже по вашим правилам. И *** тот кто ищет один одинаковый подход ко всем.

#4

Да никто не будет месяцами ухаживать. Верьте больше.

#5

За мной ухаживает уже седьмой год
Секс был спустя месяцев 10 отношений, ухаживал и до их начала

Гость
#6
Veronica

За мной ухаживает уже седьмой год
Секс был спустя месяцев 10 отношений, ухаживал и до их начала

После революции?

Гость
#7
Гость

После революции?

Французской?

#8
Гость

После революции?

Мне 21)

Bomber
#9

Бывает конечно. Когда реально влюбляется.

Гость
#10
Bomber

Бывает конечно. Когда реально влюбляется.

Да, только в таком случае верю.
Так остальные пиздчт

Гость
#11
Гость

После революции?

ВИ Ленин

Сама по себе
#14

На первом месте, мужчина должен определить, назвать место встречи. Куда идём. Исключение может быть вопрос, ты куда хочешь пойти? Зовёт в кафе, в парк , в тир, на каток, в бассейн, на выставку и т. д. Поняли? С него - место. Не цветы, ни что-то другое. Это уже его желание и обижаться не стоит. Главное - ео желание видеть вас. Тем более он оплачивает кофе, сладости, билеты, проезд, такси. Вот это ухаживания.
Если не проявляет инициативы? Первый ваш вопрос, а куда мы пойдём? Не знает? Пиши или звони, как решишь. Я жду. И терпеливо ждёте.

Гость
#15
Veronica

Мне 21)

211 ???

#16
Гость

211 ???

Хм, надо подумать

Гость
#17

Автор, вы не тех мужчин выбираете.

И да, все бывает. Но совсем дорогие подарки лично я начала получать после 30.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: