Гость
Статьи
Я в счасливых …

Я в счасливых отношениях, но...

Я в счасливых и комфортных отношениях с парнем, но я не могу забыть парня который мне нравился 3 года. Как я согласилась на отношения с моим молодым человеком, тот парень проявил интерес ко мне с желанием познакомиться ближе. Я не ответила ничего однозначного. Общение прекратилось. Теперь не могу его выкинуть из головы. Правильно я поступила? Что делать? #отношения

5647382910
4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Дело в том, что у нас есть подсознательный образ партнера, который выстраивается в детстве. Чем больше человек подходит под этот образ, тем вас сильнее тянет к нему.

Этот образ формируется с целью разрешения детских травм в уже взрослых романтических отношениях. Поэтому, как правило, чем сильнее вам нравится человек (бессознательно), тем больше у вас будет с ним и конфликтов, которые предстоит пройти.

Если же партнёр не подходит под образ, то со временем чувства угасают, интимная сфера страдает и партнёры говорят «эти отношения были скучными», «мне надоел этот партнер» и тд

В любом случае решать вам , ведь это ваша жизнь.

А разобраться с собой и выявить свой образ можно у меня на сессии, обратитесь в инст: leonova.psychologist

Гость
#1

Ну вот насколько вы забыть не можете? Вы страдаете от мыслей о нем? Или просто иногда вспоминаете?

Гость
#2

Гнать эти мысли от себя. Это ваши фантазии и глупость, которые вполне могут разрушить ваше сегодняшнее счастье. Просто не давайте мыслям вам мешать.

#3

Раз вы в счастливых отношениях, значит, они вас устраивают. И человек рядом хороший. Какой-то парень проявил мимолетный интерес и забыл про него, а вы себе домыслили то, чего может и не было. Скучно ему было, с девушкой поссорился, даже если вы ему понравились - все, это прошлое. У него своя жизнь и вашей он не интересуется. Что делать - своими отношениями заниматься и не искать проблем там, где их нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: