Гость
Статьи
Любовница начальника

Любовница начальника

Новая сотрудница за 2 месяца работы успела сблизится с начальником. Она замужем, он женат, дети у обоих.Но не об этом. Делайте что хотите. Начальник мне так даже больше устраивает- и настроение всегда доброе и с работы по раньше выгоняет.Но она ведет себя ,по моему странно, разве не надо все это скрывать? .Она по должности меня ниже, но попыталась на меня свою работу свалить. Ей надо было уйти пораньше ,а работа не доделана, она мне -напечатай -отошли. я отказалась- она сразу " Я начальнику скажу".Я могу помочь,но она пришла к 11 (надо к 8) в 3 ушла.Почему она хочет ,что бы мы знали,думает будем ее боятся?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

А ей по приколу.. Она вас троллит

А я скажу так.
#2

Потерпите немного, не нарывайтесь, скоро "любовь" закончится, тогда и отыграетесь. Пока копите компромат на нее.

Гость
#3

Вы ей намекните,что любовницы у начальников часто меняются.Пусть спустится с небес.

Автор
#4
А я скажу так.

Потерпите немного, не нарывайтесь, скоро "любовь" закончится, тогда и отыграетесь. Пока копите компромат на нее.

Чего любви заканчиваться. Коллектив мужской и следующей любовницы ему не скоро дождаться.

Андрюха Питерский
#5

Теоретически, если бы я "любился" с начальницей, я бы тоже ходил и вые*ывался. Ну так, надо же все плюшки с этого поиметь.)

Гость
#6
Андрюха Питерский

Теоретически, если бы я "любился" с начальницей, я бы тоже ходил и вые*ывался. Ну так, надо же все плюшки с этого поиметь.)

Ужас! По моему это так не достойно.

Автор
#7
Андрюха Питерский

Теоретически, если бы я "любился" с начальницей, я бы тоже ходил и вые*ывался. Ну так, надо же все плюшки с этого поиметь.)

Надо было ей сначала выяснить все ситуацию,а то в омут с головой. начальника никто не боится, а ее что ли будут.

Надо было ей выяснить сначала ситуацию,начальника никто не боится, а ее чего будут уважать что ли?

Андрюха Питерский
#8
Гость

Ужас! По моему это так не достойно.

Ну вкалывать на "дядю" тоже не весьма достойно..Изменять не особо достойно, трахаться вместо работы(причем на рабочем же месте)..Так что тут "достоинство" слово лишнее.

Автор
#9

Хотя конечно хорошо уходить пораньше...Но ведь он не симпатичный,хоть и молодой.

Андрюха Питерский
#10

У меня жена уходит на час, полтора раньше остальных. Есть мнение что она спит с начальником...

#11

Не знаю, чему тут удивляться. Все логично. Зачем, по-Вашему, она затевала это? По неземной любви, что ли?

#12

У меня на прошлой работе так же было,делала почти что хотела,хамить еще любила.Но потом ее муж узнал и она быстренько уволилась.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13

Звездная болезнь у нее, чувствует себя им/под ним

Андрюха Питерский
#14
Окотея Хвостатая

Не знаю, чему тут удивляться. Все логично. Зачем, по-Вашему, она затевала это? По неземной любви, что ли?

Ну и такое бывает....А там уже сам руководитель мог предложить "особые условия", всё по той же "неземной любви", А чего ей отказываться?

#15
Окотея Хвостатая

Не знаю, чему тут удивляться. Все логично. Зачем, по-Вашему, она затевала это? По неземной любви, что ли?

Да взаимная выгода не более.Кто то отказал,она согласилась.И теперь чувствует себя выше других,выпендривается.

Автор
#16

Ну и тогда по фиг на нее..

Андрюха Питерский
#17
Автор

Ну и тогда по фиг на нее..

Вы тоже можете извлечь профит..Стук-стук налево его жене, стук-стук направо её мужу и сидеть наслаждаться драмой. Как говорится мелочь, а приятно..

#18
Андрюха Питерский

Ну и такое бывает....А там уже сам руководитель мог предложить "особые условия", всё по той же "неземной любви", А чего ей отказываться?

Понятно, что бывает. Но в таких случаях действительно скромнее и скрытнее себя ведут. А тут явно другие цели и мотивы.

Андрюха Питерский
#19
Окотея Хвостатая

Понятно, что бывает. Но в таких случаях действительно скромнее и скрытнее себя ведут. А тут явно другие цели и мотивы.

Скромные не изменяют с начальством, так чтобы все ещё и знали об этом. Так что обычная натура.)

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Автор

Новая сотрудница за 2 месяца работы успела сблизится с начальником. Она замужем, он женат, дети у обоих.Но не об этом. Делайте что хотите. Начальник мне так даже больше устраивает- и настроение всегда доброе и с работы по раньше выгоняет.Но она ведет себя ,по моему странно, разве не надо все это скрывать? .Она по должности меня ниже, но попыталась на меня свою работу свалить. Ей надо было уйти пораньше ,а работа не доделана, она мне -напечатай -отошли. я отказалась- она сразу " Я начальнику скажу".Я могу помочь,но она пришла к 11 (надо к 8) в 3 ушла.Почему она хочет ,что бы мы знали,думает будем ее боятся?

Настучите ее мужу и жене начальника.

Тока анонимно.

_

#21
Автор

Ну и тогда по фиг на нее..

и правильно)

#22
Окотея Хвостатая

Андрюха Питерский

Ну и такое бывает....А там уже сам руководитель мог предложить "особые условия", всё по той же "неземной любви", А чего ей отказываться?

Понятно, что бывает. Но в таких случаях действительно скромнее и скрытнее себя ведут. А тут явно другие цели и мотивы.

Мне подруга рассказывала у них на работе молодой коллега закрутил служебный роман с замужней начальницей,скромностью там и не пахнет.Они не особенно стараются что то скрыть,а он тоже стал наглеть в общение с другими.

Гость
#23

Сделайте пару-тройку их совместных фоток и отошлите её мужу. делов-то...

#24

Я бы поставила анонимно в известно и его жену и ее мужа) Прям в первый же день)

#25

известность

Гость
#26

сделайте анонимку

пусть побегают

Автор
#27
Gabriela_Devero

Я бы поставила анонимно в известно и его жену и ее мужа) Прям в первый же день)

Так начальник подобрел..и прыщи у него на лице прошли...меня только она напрягает

Гость
#28

Автор, дружба дружбой, а служба службой.

Нельзя спускать подчиненным пофигизм. Потому что люди имеют манеру наглеть. Никто не должен работать плохо на основании, что он брат, сват или любовница начальнику. Начальник сам этого не допустит, если хоть немного мозгов есть

#29

значит сообщите только ее мужу. и вообще с чего вдруг вы будете бояться? ни у пусть идет к любовнику и жалуется: а Катя не ксерит документы, факс не отослала.

она так скажет ему что ли?

Хм
#30

Я тоже одно время с нач "встречалась". Но наши "отношения" начались задолго до работЁ в одной организации - совпало так, что его поставили к нам вышестоящим. Это конечно круто - мне дали отдельный кабинет, где и проходили наши "встречи", так, как кабинет находился в другом крыле и на другом этаже от остальных - я могла по пол дня не являться на работу. Если мне звонили на мобильный сотрудники, могла соврать, что по важному делу ушла.

Но ведь ваша сотрудница должна понимать, что если ваш начальник уйдет - ей прийдеться уволиться.

Гость
#31
Хм

Я тоже одно время с нач "встречалась". Но наши "отношения" начались задолго до работЁ в одной организации - совпало так, что его поставили к нам вышестоящим. Это конечно круто - мне дали отдельный кабинет, где и проходили наши "встречи", так, как кабинет находился в другом крыле и на другом этаже от остальных - я могла по пол дня не являться на работу. Если мне звонили на мобильный сотрудники, могла соврать, что по важному делу ушла.

Но ведь ваша сотрудница должна понимать, что если ваш начальник уйдет - ей прийдеться уволиться.

вообще не в тему написала. Ну *** тебя начальник и что?

Гость
#32

А если правильно подставить начальника с его "любовью", можно его место занять.

Гость
#33

не идите у нее на поводу. шестерить, еще чего не хватало.фу.

Дуська
#34

Автор, если бы она меня начала терроризировать, я бы её мужу послание написала во всех красках.

Гость
#35

Меня вот так любовница начальника с работы выперла... До нее наш козел ко мне подкатывался, а потом взял эту писклявую, прыщавую дрянь на место секретарши, меня уволил по выдуманному предлогу, а ее посадил на мое...:) Я осталась без средств к существованию, было ооочень тяжело.

гостья
#36

Автор, а ты не пробовала стать профессионалом в своей сфере, начать уважать себя и не вестись на провокации? и уж тем более не прислушиваться к дебильным советам данных при этом обсуждении? если ты будешь специалистом со знанием своего дела, то никто и никогда тебя не выгонит, и вопросы с любовницами даже не появятся

Гость
#37

Была любовницей первого зама генерального, влюбилась тогда по уши. Но, хотя по сути, он всем управлял, влиянием на него не пользовалась, никого не сливала и не сдавала. Зато, когда он ушел, меня тоже никто не трогал.

Аня
#38

У нас тоже на работе такая *** завелась - саша попова, бегает за директором, хотя он женат и ребенок есть. Трахается с ним в туалете, уже застукивали пару раз. Он ее внаглую пытался сделать начальником отдела, хотя она туповата для такой должности. Пока сделал ее руководителем группы. Вот сидим и думаем, стоит ли рассказать его жене про эту потрахушу или нет....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: