Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Мне пишет один парень , уже продолжительное время , он мне нравится , мы с ним гуляли . Но есть одна проблема это разница в возрасте 7 лет . Мне всегда казалось , если мужчина не может встречаться с девушками примерно своего возраста , то у него какие-то проблемы в голове , но тут я начала менять свое мнение . Так вот , подскажите, что делать , закрыть глаза на разницу в возрасте ?
##разницавозрасте

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница какая цифра в паспорте. Ты же его видишь. И говорила с ним. И если тебе нравится значит ок. Если только ему не 18 а тебе не 11. Эт моё мнение

Гость
#2

Дело не возрасте, а в сексуальной совместимости. В жизни порой многим очень трудно найти настолько совместимого человека в постели, с которым можно будет прожить половую жизнь десятки лет, вырасти при этом детей и не развалив семью на почве секса. И может случиться так, что если повезет и такой человек найдется, то он может просто не вписаться в возрастные рамки и вместо идеально совместимого партнера Вы тогда рискуете найти просто сверстника, с которым через время может оказаться что вы не лучшим образом подходите друг другу в сексе и тогда ваш брак развалится с печальными последствиям. Не загоняйте себя искусственно в возрастные рамки, сосредоточьтесь на том, что самое важное для вас в жизни, сознательно пренебрегая остальным

Я
#3

7 лет лично для меня много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема