Гость
Статьи
Почему если мужчина …

Почему если мужчина бросит женщину

то этотнорм, а если женщина мужчину-то это подлость?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пАприроде так пАложенА.

Гость
#2
Гость

пАприроде так пАложенА.

штаа?!

Гость
#3

У женщин больше ответственности не только за своего мужчину, да и за всех мужчин в целом. Так устроен мир в обществе людей что нас воспитывают только женщины. И если она покажет дурной пример то конечно её осудят. Мужчина не будет обижать любящею жену, если она сама не будет вести себя по скотски

Гость
#4

Патриархат - все для мужла.

Гость
#5

Кто сильнее тот и прав. Вот и всё. Учитесь у мужиков уходить по английски молча, без объяснений.

Гость
#6
Гость

Кто сильнее тот и прав. Вот и всё. Учитесь у мужиков уходить по английски молча, без объяснений.

И относиться к пихарям как к вибраторам на ножках.

.
#7

Это мужское ущемленное эго. Прошло 15 лет до сих пор мне один такой мстит. Уже развёлся с женой, а всё помнит меня. Потому что мальчиков в детстве берегут и хвалят. А девочек растят униженными. И мужчина считает, что он решает кто будет рядом с ним, а кому пойти вон. Я видела его пороки и меня не устраивает. А ему всё равно. Его устраивала моя чистота и порядочность. Он надеялся, что я буду с ним столько, сколько ему надо, а потом выбросит меня и это будет нормально. Ещё и обложит, типа старая ты стала, а мне молодую хочется, или вменит, что плохо ухаживаю за ним. Это несчастные мужчины. Которые не развиваются духовно.

Гость
#8
.

Это мужское ущемленное эго. Прошло 15 лет до сих пор мне один такой мстит. Уже развёлся с женой, а всё помнит меня. Потому что мальчиков в детстве берегут и хвалят. А девочек растят униженными. И мужчина считает, что он решает кто будет рядом с ним, а кому пойти вон. Я видела его пороки и меня не устраивает. А ему всё равно. Его устраивала моя чистота и порядочность. Он надеялся, что я буду с ним столько, сколько ему надо, а потом выбросит меня и это будет нормально. Ещё и обложит, типа старая ты стала, а мне молодую хочется, или вменит, что плохо ухаживаю за ним. Это несчастные мужчины. Которые не развиваются духовно.

А как мстит ,в чем это выражается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: