Гость
Статьи
стоит ли с ним …

стоит ли с ним связываться?

Дамы подскажите, стоит ли связываться с русским мужчиной 40 лет, 20 из которых прожил в Армении? Работает, хорошо зарабатывает, разведён, от прошлого брака 2 детей подростков, мне 31, я тоже после развода (10 лет сожительства и 1.5 года официального брака), 2 сына 10 и 11 лет, материальных и жилищных проблем нет с обеих сторон. Стоит ли с ним связываться? Я слышала что у мужчин этой нации взрывной характер (говорит что по характеру очень спокойный, но проживание в этой стране оставило отпечаток в его жизни), каждое утро готов кофе привозить. Готовит подарок к моему дню рождения, мне с ним комфортно, но пока держу дистанцию.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот херррр знает стоит с ним связываться или нет.
Аты дура без мозга

#2

ну, так он русский. Какая такая "эта нация"?

Cвета
#3

А у вас большой выбор, что ли?
Поклонники с предложениями жениться в очереди стоят, ага?
Глупо по таким вводным как жизнь в другой стране 20 лет выбирать или не выбирать мужа.
Глупая вы.

#4

А ты будешь готова принять его детей и стать им мамой? Даже если придётся отказаться от своих. Мужчины этой нации ещё зачастую гордые.

Гость
#5

так и вы уже не майская роза, тут ему впору задуматься, стоит ли с вами связываться. если судить по вашей теме, то женщины вашей "нации" небольшого ума))

Гость
#7
Сын Оли Бузовой

А ты будешь готова принять его детей и стать им мамой? Даже если придётся отказаться от своих. Мужчины этой нации ещё зачастую гордые.

Я своих детей не собираюсь вешать на этого мужчину, но и от него будет справедливо поступить так же.

Гость
#8
Гость

так и вы уже не майская роза, тут ему впору задуматься, стоит ли с вами связываться. если судить по вашей теме, то женщины вашей "нации" небольшого ума))

Не нужно меня судить за сожительство без брака, так уж случилось, дети родились, но я выбралась из этого дерьма и ни о чем не жалею.

хрустящая корочка на курице
#9

Связываться с ним для семьи? Рано об этом пока думать. Общайтесь пока, встречайтесь, пусть привозит даже тот же самый кофе. На словах то можно что угодно делать, главное поступки и отношение

Гость
#10
Гость

Не нужно меня судить за сожительство без брака, так уж случилось, дети родились, но я выбралась из этого дерьма и ни о чем не жалею.

да при чем тут сожительство.

Гость
#11
Cвета

А у вас большой выбор, что ли?
Поклонники с предложениями жениться в очереди стоят, ага?
Глупо по таким вводным как жизнь в другой стране 20 лет выбирать или не выбирать мужа.
Глупая вы.

а вы мужлу тоже советуете жрать чё дают?

Гость
#12
Cвета

А у вас большой выбор, что ли?
Поклонники с предложениями жениться в очереди стоят, ага?
Глупо по таким вводным как жизнь в другой стране 20 лет выбирать или не выбирать мужа.
Глупая вы.

Кого попало мне не надо, плохо жить я и сама смогу.

#13

Если Вам здесь ответят утвердительное "Да, стоит", Вы в этот же день выйдете за него замуж? :)
Вы всё делаете правильно. Адекватная дистанция еще ни когда не мешала. Общайтесь, узнавайте друг друга. Разговаривайте. Обо всём. Постройте близость (не путать с интимом), чтоб можно было обсудить любую тему, будь то кризис в отношениях, страхи или недоверие. Чем больше открыты партнеры друг для друга тем лучше.
Наций плохих не бывает же, не так ли?
А вот отдельно взятые личности - это другой вопрос

Гость
#14

Зачем тебе старикан? Ещё 5-10 лет и к нему нагрянет климакс.

#15

Автор а у вас такой большой выбор кандидатов что устраиваете кастинг? Встретился нормальный безпроблемный мужчина который сделал шаг навстречу. У вас два прицепа и то что этот мужчина предлагает сожительство, а не просто секс - уже смело с его стороны. Странно видеть какие то сомнения или копание в мужчинах. Тем более в вашем то положении.

Гость
#16
Гость

Зачем тебе старикан? Ещё 5-10 лет и к нему нагрянет климакс.

Почему то не складывается диалог с ровесниками, в основном нужны свободные отношения.

Гость
#17
Kyzmih

Автор а у вас такой большой выбор кандидатов что устраиваете кастинг? Встретился нормальный безпроблемный мужчина который сделал шаг навстречу. У вас два прицепа и то что этот мужчина предлагает сожительство, а не просто секс - уже смело с его стороны. Странно видеть какие то сомнения или копание в мужчинах. Тем более в вашем то положении.

В каком месте он нормальный и беспроблемный? Старикан и рспешник в квадрате, через пять лет на полшестого, а детишки в пубертате переедут к нему, вот радость то и счастье.

Гость
#18
Гость

Почему то не складывается диалог с ровесниками, в основном нужны свободные отношения.

Надо очень любить детей в принципе и обладать ангельским терпением, чтобы связываться с детнвм мужиком.

Мужик феменист
#19

Да хоть замуж за него иди, какая разница, все-равно разведетесь в итоге

#20
Гость

Почему то не складывается диалог с ровесниками, в основном нужны свободные отношения.

Почему то? Автор у вас блин двое малолетних детей, да ещё и мальчиков какому мужчине нужно все это тянуть? 30 летний мужчина хочет создать свою семью, а не вкладывать в чужой генофонд. Совет - хватайте этого армянина и держитесь обеими руками. Он либо очень хороший и смелый человек, либо чокнутый.

Гость
#21
Kyzmih

Автор а у вас такой большой выбор кандидатов что устраиваете кастинг? Встретился нормальный безпроблемный мужчина который сделал шаг навстречу. У вас два прицепа и то что этот мужчина предлагает сожительство, а не просто секс - уже смело с его стороны. Странно видеть какие то сомнения или копание в мужчинах. Тем более в вашем то положении.

У меня хорошее положение, я работаю дома, зп 70 тыс в месяц, живу в Челябинске, кв 3-ком., мои дети обеспечены в будущем. Я давно не знакомилась с мужчинами, боюсь ошибиться с выбором и повторения предыдущих отношений.

#22
Сын Оли Бузовой

А ты будешь готова принять его детей и стать им мамой? Даже если придётся отказаться от своих. Мужчины этой нации ещё зачастую гордые.

Слыш. сынок) Какой ЭТОЙ? Какую нацию ты имеешь ввиду? Мужчины всех наций гордые. Я имею ввиду именно мужчин, а не просто тех, кто с яйцами.

#23
Гость

В каком месте он нормальный и беспроблемный? Старикан и рспешник в квадрате, через пять лет на полшестого, а детишки в пубертате переедут к нему, вот радость то и счастье.

Так и автор поста не молодуха, - разведенка с двумя прицепами 30+ . Да возможно разница в возрасте существенна - 9 лет. Но а кого автор хотела? Накаченного высокого красавца бизнесмена с большим членом? Так он в ее сторону даже не посмотрит. Я никого не хочу оскорбить - но женщины, пожалуйста, оценивайте себя адекватно.

Гость
#25

Смотрите на поступки, на то, что он для вас делает, как себя ведёт по отношению к вам и к окружающим. Люди разные в любой национальности.

#26
Гость

У меня хорошее положение, я работаю дома, зп 70 тыс в месяц, живу в Челябинске, кв 3-ком., мои дети обеспечены в будущем. Я давно не знакомилась с мужчинами, боюсь ошибиться с выбором и повторения предыдущих отношений.

Но если не попробуете и будете его динамить дальше - он сольётся. Эти копания в мужчинах хорошо не заканчиваются. И ответьте себе честно? Нужен ли вам этот мужчина как сожитель? Хотят ли дети видеть как их гоняет по трешке какой то новый мутный дядя? Не проще остановиться в формате секс для здоровья, хорошее времяпрепровождение, интересное общение без сожительства?

Гость
#27
Kyzmih

Так и автор поста не молодуха, - разведенка с двумя прицепами 30+ . Да возможно разница в возрасте существенна - 9 лет. Но а кого автор хотела? Накаченного высокого красавца бизнесмена с большим членом? Так он в ее сторону даже не посмотрит. Я никого не хочу оскорбить - но женщины, пожалуйста, оценивайте себя адекватно.

Был ухажер такой, мои 48 кг поднимал одной рукой, как раз таки из-за чл**а и не сошлись, слишком большой, а у меня рост 158, зачем насиловать себя.

Гость
#28
Kyzmih

Но если не попробуете и будете его динамить дальше - он сольётся. Эти копания в мужчинах хорошо не заканчиваются. И ответьте себе честно? Нужен ли вам этот мужчина как сожитель? Хотят ли дети видеть как их гоняет по трешке какой то новый мутный дядя? Не проще остановиться в формате секс для здоровья, хорошее времяпрепровождение, интересное общение без сожительства?

Я склоняюсь к этому варианту, но где гарантии что мужчина не будет гулять?

#29
Гость

Был ухажер такой, мои 48 кг поднимал одной рукой, как раз таки из-за чл**а и не сошлись, слишком большой, а у меня рост 158, зачем насиловать себя.

Очень милая история - жалко что пи..деж)) разошлись вы из за чего угодно но только не из за этого. Это предлог? По факту предположу что он извините, трахнул вас и слился сам, ибо большего и не хотел.

Гость
#30

Глупая автор, насобирала слухов и приперлась у совсем незнакомых людей спрашивать, стоит ли ей связываться с этим человеком, вместо того, чтоб пообщаться с ним и узнать мужчину получше. Сиди одна, ни с кем не связывайся.

#31
Гость

Я склоняюсь к этому варианту, но где гарантии что мужчина не будет гулять?

А каких вы хотите гарантий? Как на холодильник что б талон выписали? Если будете давать нормальный секс, не выносить мозги, не требовать особо ничего, не манипулировать - вполне возможно что перерастет даже и в отношения.

Cвета
#32
Гость

Кого попало мне не надо, плохо жить я и сама смогу.

Ну и живи так.
Разведенка с двумя детЯми - все женщины прям мечтают о таком статусе, кхе-кхе...

Гость
#33
Kyzmih

Так и автор поста не молодуха, - разведенка с двумя прицепами 30+ . Да возможно разница в возрасте существенна - 9 лет. Но а кого автор хотела? Накаченного высокого красавца бизнесмена с большим членом? Так он в ее сторону даже не посмотрит. Я никого не хочу оскорбить - но женщины, пожалуйста, оценивайте себя адекватно.

Посмотрит, если не втюхивать ему своих деток и не тащить под венец.

Гость
#34
Cвета

Ну и живи так.
Разведенка с двумя детЯми - все женщины прям мечтают о таком статусе, кхе-кхе...

Лучше одной с двумя детьми (дети быстро растут), чем жить тиранами, извращенцами, пополамщиками и т.д. Поберегу психику детей.

Гость
#35
Kyzmih

Очень милая история - жалко что пи..деж)) разошлись вы из за чего угодно но только не из за этого. Это предлог? По факту предположу что он извините, трахнул вас и слился сам, ибо большего и не хотел.

На больших елдаках как раз помешаны латентные как ты, для женщин это скорее минус. Не позорьтесь лучше.

#36
Гость

Лучше одной с двумя детьми (дети быстро растут), чем жить тиранами, извращенцами, пополамщиками и т.д. Поберегу психику детей.

Ну во первых дети растут не быстро и автору когда они уйдут из родительского дома будет 40+. В этом возрасте найти кого то особенно для постоянных отношений ещё сложнее. Ну а на счёт тиранов и извращенцев есть простое решение - секс для здоровья. Берете друг от друга все лучшее, потрахались, чаю попили и досвидания

Гость
#37
Kyzmih

Ну во первых дети растут не быстро и автору когда они уйдут из родительского дома будет 40+. В этом возрасте найти кого то особенно для постоянных отношений ещё сложнее. Ну а на счёт тиранов и извращенцев есть простое решение - секс для здоровья. Берете друг от друга все лучшее, потрахались, чаю попили и досвидания

И для этого идеально подойдёт ее неженатый ровесник, который строит карьеру, не готов пока расплодиться и имеет деньги порадовать постоянную женщину.
А не старпер рспех.

Гость
#38
Гость

На больших елдаках как раз помешаны латентные как ты, для женщин это скорее минус. Не позорьтесь лучше.

С чего вы это взяли? Это ваши выдумки, кому нужна "пещера"? да и красавчики подкаченные в основном помешаны на внешности. А мне не хочется каждый день *** качать, я хочу это делать раз в неделю.

Гость
#39
Гость

С чего вы это взяли? Это ваши выдумки, кому нужна "пещера"? да и красавчики подкаченные в основном помешаны на внешности. А мне не хочется каждый день *** качать, я хочу это делать раз в неделю.

Учись глазами читать, а не задницей, и не отвечать на чужие комменты.

#40
Гость

И для этого идеально подойдёт ее неженатый ровесник, который строит карьеру, не готов пока расплодиться и имеет деньги порадовать постоянную женщину.
А не старпер рспех.

Да подойдёт. Но скорее всего это будет какой нибудь полубухой гопник случайно встреченный в Ашане. Неженатый состоятельный ровесник будет трахать девочек 20+ а не тетю на пятом десятке. Ну будте вы реалистами блин, хватит витать в облаках и верить в сказки.

Гость
#41
Kyzmih

Да подойдёт. Но скорее всего это будет какой нибудь полубухой гопник случайно встреченный в Ашане. Неженатый состоятельный ровесник будет трахать девочек 20+ а не тетю на пятом десятке. Ну будте вы реалистами блин, хватит витать в облаках и верить в сказки.

Дед-гопарь, хватит себя рекламировать, 20-летние хотят замуж и лялю, и не с 30-леткой. Либо отношений и брачных танцев от аленячьего стада.

Гость
#42
Kyzmih

Да подойдёт. Но скорее всего это будет какой нибудь полубухой гопник случайно встреченный в Ашане. Неженатый состоятельный ровесник будет трахать девочек 20+ а не тетю на пятом десятке. Ну будте вы реалистами блин, хватит витать в облаках и верить в сказки.

И тоже жо пой читаешь, ей не пятый десяток, а 31, симпатичная дюймовка, нарасхват будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: