Гость
Статьи
Прячет меня или что-то …

Прячет меня или что-то скрывает

Встречаюсь с парнем четыре месяца. Мне 25, ему 29. После классических арбузеров казался первое время каким-то чудом. Никаких эмоциональных качелей, фокусов с исчезновениями, принижений меня. Помогал по квартире, на работу подвозил, забирал (работаем недалеко друг от друга). Продукты всегда покупает сам если вместе идем в магазин. Не мужик, а сказка. Только вот сейчас я думаю, что это в целом норма, учитывая, что он часто приходит ко мне и ночует у меня. Никакое это не чудо, это недосожительство. Выбираемся погулять куда-то раз в неделю и то началось это по моей инициативе. И не в заведения, а так пройтись то там, то сям. В остальные вечера у меня, потому что в связи с его семейными траблами он вернулся к маме. А сегодня в связи с сокращенным днем я предложила придти к нему в гости на работу после своей работы, на что он отмолчался. Ни с кем из друзей не познакомил за все время и я даже без понятия знает ли кто-то о моем существовании. Кажется, что он или меня прячет, или что-то скрывает. Может, у кого-то был подобный опыт и есть догадки. Не женат - это 100000%, паспорт видела.

терпила
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты прям клад такой? Сокровище чтобы тебя демонстрировать всем? Есть тетка которая дает за сумку продуктов и ладно!

Гость
#2

Ну не женат - это не значит что нет женщины и ребёнка. Автор, вы для него просто любовница. Даже если он одинок. И ради возможности спать с вами, когда ему удобно - он немного приплачивает и покупает продукты. Так ему удобно. Все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: