Гость
Статьи
Измена или совпадение?

Измена или совпадение?

Добрый день, девушки! Растолкуйте, я в тупике. В начале года решили с мужем завести детей, вместе 5 лет. Сдала анализы, посетила врачей. За пару дней до дня x, ночью пришла ему смс-привет, зайка, это «такая-то». Он мне это показал и сказал-«что это такое?»(мол, ошиблись).НО, я пробила этот номер и узнала, что это девушка из того же заведения, где работает мой муж. Муж же, в качестве доказательства, что писали не ему, выяснил что она писала подруге, чей номер отличается всего на 1 цифру. Подруга по номеру также пробивается и работает в том же заведении.
Отношения с мужем все хуже и хуже, он создаёт конфликты на ровном месте. Я уже ему говорю-давай разводиться! Он в отказ-«сама занимайся, я ничего делать не буду». Возможно ещё потому, что у нас в браке куплена дорогая квартира на общие средства и ее придётся продавать для начала. Сам на примирение не идёт, во всех грехах винит лишь меня.
Я уже и сама ничего не хочу, просто не могу понять, может у него и есть кто, а он не хочет признаться, или стыдно ему. Почему не даст согласие на развод? Конфликты уже достали с его стороны( 
Возможно ли посмотреть причину конфликтов на картах?
Спасибо!

МерриМей
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Читала и сочувствовала автору.
А как дошла до просьбы посмотреть ситуацию на картах, так сочувствовать перестала - даже посоветовала бы мужу избавиться от глупой жены.

Гость
#2

Надела шоры на глаза и еще тупишь тут советы спрашиваешь? Или ты дурочка?

МерриМей
#3
Cвета

Читала и сочувствовала автору.
А как дошла до просьбы посмотреть ситуацию на картах, так сочувствовать перестала - даже посоветовала бы мужу избавиться от глупой жены.

Я уже и в это верю, от безысходности)

терпила
#4

не понимаю что держит вас в браке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: