Гость
Статьи
Измена мужа во время …

Измена мужа во время твоей беременности

Мне кажется мой муж мне изменил,когда я была беременной.После рождения ребенка я обнаружила случайно в его телефоне переписку с девушкой. После этого я многое узнала об их знакомстве,сопоставила все факты-оказывается с момента их знакомства мы перестали заниматься сексом с мужем.Я не верю что это просто совпадение!

Танюша
96 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

О чем переписка-то?

Гость
#2

Вот и у меня похоже так же....Не спим уже 2 месяц...И не просит...Правда, у меня большой животик уже, и мне самой не хочется уже, но САМ ФАКТ!!!

joy
#3

Тысячу раз твердили уже всем - мужчина должен быть всегда, ВСЕГДА накормлен и удолетворен. Через "не хочу" и т.д.

гость
#4

Joy ,а где вы прочитали что его не кормили и не удовлетворяли?

Карамельная Кисуня
#5

женщины,хватит уже ублажать так!!Поймите,ваши лица на улице,на которых написано-"всё подотру,одену мини,нагнуть,делай что хош"--противны даже мужикам.

Карамельная Кисуня
#6

Танюш,оно вам надо разбираться в этом ??ребёночек теперь важней,а кобеля можете в любой момент проучить

Автор
#7
joy

Тысячу раз твердили уже всем - мужчина должен быть всегда, ВСЕГДА накормлен и удолетворен. Через "не хочу" и т.д.

да уж, мужчины и не люди похоже, что женщина должна постоянно ему уступать даже через не хочу, а понять и потерпеть они не могут, на х...й такой мужик тогда , если он только инстинктами и живет...самец из ВВС, да и только....

#8

а меня вот всегда интересовало: до какого срока беременности безопално заниматься сексом?? и какое время нельзя после родов)) я вот где-то читала, что 8 недель после беременности стоит воздержаться))

joy
#9
гость

Joy ,а где вы прочитали что его не кормили и не удовлетворяли?

вот здесь прочитала - Правда, у меня большой животик уже, и мне самой не хочется уже,

Лена
#10

Вот, блин, какого хрена мужики должны быть накормлены, напоены, сексом не обделены и т.д. и т.п. А женщины значит должны всё терпеть и через "не хочу" делать? А то, что жена его ребёнка носит - это как понимать?

гость
#11
марМЫШКА

а меня вот всегда интересовало: до какого срока беременности безопално заниматься сексом?? и какое время нельзя после родов)) я вот где-то читала, что 8 недель после беременности стоит воздержаться))

6-8 недель стоит воздержаться после родов.А до какого срока можно заниматься-все индивидуально,если противопоказаний нет,то занимайтесь.

Гость
#12

Ощущение, что всем возмущающимся дамам от 18 до 20 лет. Ну не кормите, не удовлетворяйте, они ж самцы похотливые, животные, а вы все какаете фиалками и выше всего этого... Только потом не создавайте тем "Он ушел, как его вернуть", "Он меня больше не хочет", "Кажется, у него любовница"...

Гость
#13

да, женшина беременеет и мужчина теряет к ней сексуальний интерес. особенно если внешне даму очень разносит. уви, ето факт. а после родов тем более, там все разорвано, зашито, болит, кг20-30 дополнительно висят, из грудей молоко хлешет. ну, и у кого встанет на такое?

Гость
#14

Мужчине нужен секс! Всегда нужен и регулярно!

Почему вы думаете происходят износилования?! Так типа для развлечения что-ли?!!

Секс - ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность! Представьте, что вы хотите в туалет, а вам муж говорит:

"Да ладно, нужели нельзя потерпеть пол года...." ;)

вот это да!
#15

Ёб вашу мать--а руки ему на что!*??? Я женщине комфортно ребенка вынашивать 9 месяцев,да??

Гость
#16

У нас с мужем был страстный секс до родов. После родов осталось два лишних килограма, т.к. во время берем-ти набрала 9, 7 из них потеряла при родах. Но я уверена, что если бы мне было нельзя по состоянию здоровья, или растолстела, или просто плохо себя чувствовала, нашли бы выход. А измена во время бере-ти жены - это самое гнусное, подлое, скотское придательство, натуральный плевок в душу. Те мужики, которые не могут решить эту проблему без случек на стороне - просто грязные, мерзкие подонки. Аминь.

Гость
#17
вот это да!

Ёб вашу мать--а руки ему на что!*??? Я женщине комфортно ребенка вынашивать 9 месяцев,да??

Ибать твою мать, иди на пустыре проорись!;)

#18
Гость

да, женшина беременеет и мужчина теряет к ней сексуальний интерес. особенно если внешне даму очень разносит. уви, ето факт. а после родов тем более, там все разорвано, зашито, болит, кг20-30 дополнительно висят, из грудей молоко хлешет. ну, и у кого встанет на такое?

как то жутко все описано)) а вы были хоть раз беремена? нормальный мужик, который любит свою жену и с радостью ждет своего ребенка будет холить и лелеять, пока она беремена, пылинки с нее сдувать.... и ничего страшного-потерпит)) в конце концрв существуют еще оральные ласки))

#19
Гость

У нас с мужем был страстный секс до родов. После родов осталось два лишних килограма, т.к. во время берем-ти набрала 9, 7 из них потеряла при родах. Но я уверена, что если бы мне было нельзя по состоянию здоровья, или растолстела, или просто плохо себя чувствовала, нашли бы выход. А измена во время бере-ти жены - это самое гнусное, подлое, скотское придательство, натуральный плевок в душу. Те мужики, которые не могут решить эту проблему без случек на стороне - просто грязные, мерзкие подонки. Аминь.

ахаха, 10 баллов!!! "Аминь" очень кстати :)))

Карга, стара и нееплива
#20

joy, ага, а на беременную жену насpать, он ей ничего не должен, но она должна всем вокруг. Скажите, а зачем вам муж? Шоб було?

Карга, стара и нееплива
#21
Гость

да, женшина беременеет и мужчина теряет к ней сексуальний интерес. особенно если внешне даму очень разносит. уви, ето факт. а после родов тем более, там все разорвано, зашито, болит, кг20-30 дополнительно висят, из грудей молоко хлешет. ну, и у кого встанет на такое?

Знаете, у многодетных отцов почему то встаёт. МОжет стоИт импотенцию полечить?

ням ням
#22

куда автор то пропала? я подумала она беременная мужу изменила ))))

ням ням
#23

просто не внимательно прочитала )))

вообще это ужасно неприятно

Я
#24

17 топай н@***! ты наверное одтн из кабелей-подонков!

Елена
#25

Увы, но измены мужей во время беременности происходят сплошь и рядом. Чаще всего, когда жена ложится на сохранение. Или когда уже рожает и лежит в роддоме. И вовсе не из-за того, что тело жены не нравится или он ее не любит - очень даже может нравится округлый живот и налившиеся груди. Но из-за того, что происходит что-то не понятное для него, странное (жена на сохранении, например) мужчина начинает ПИТЬ в компании, а где водка и компания, там как правило и секс. Все происходит, как правило, случайно. Отнеситесь к сексу мужа во время вашей беременности спокойно. Ведь любит-то он вас и ребенка, а там лишь приятное времяпровождение, снятие, так сказать стресса и беспокойства за ваше состояние. 80% процентов измен первый раз случаются ИМЕННО во время беременности, пэтому поймите своего мужчину и особенно не циклитесь на этом.

Стефани
#26

Елена, 25, мне вас очень жаль, что вы это считаете нормальным. Вы тряпка и сами этого не понимаете... Когда женщина беременна, она отдувается за двоих. МЧ для зачатия нужно только 5 минут удовольствия. А женщине 9 месяцев вынашивания ребенка (ЗАМЕТЬТЕ НЕ ТОЛЬКО СВОЕГО НО И РЕБЕНКА СВОЕГО МЧ ТОЖЕ), рожать в муках (а некоторые при родах теряют свое здоровье, бывают случаи, что женщины и умирают при родах), восстанавливаться после родов.

ЭТИМ САМЫМ МЧ ВСЮ ЖИЗНЬ ОБЯЗАН ЖЕНЩИНЕ!!!

Женщине тоже много чего хочется во время беременности - может и погулять и вести нормальный образ жизни и на танцы сходить и другое там разное, НО!!! она не может себе этого позволить... А если в таких семьях это могут позволить себе МЧ, то это не МЧ - а ***.

Стефани
#27

Во время беременности МЧ должен думать о своей женщине, о ее здоровье, психологическом состоянии, о ее желаниях, которая ВЫНАШИВАЕТ ЕГО ЖЕ РЕБЕНКА!! Женщина - это не рожальная машина, а человек!!!

А если МЧ действует только инстинктами, то может ему бы лучше в зоопарк, а не в общество!!

Стефани
#28

Честно сказать мне даже противно стало от такой темы. Это вообще из ряда вон выходящее. Это УБЛЮДСТВО со стороны мужа. ПУСТЬ ТАКИЕ МЧ СТУКНУТСЯ ОБ СТЕНУ И СДОХНУТ!!

Люня
#29
Елена

Увы, но измены мужей во время беременности происходят сплошь и рядом. Чаще всего, когда жена ложится на сохранение. Или когда уже рожает и лежит в роддоме. И вовсе не из-за того, что тело жены не нравится или он ее не любит - очень даже может нравится округлый живот и налившиеся груди. Но из-за того, что происходит что-то не понятное для него, странное (жена на сохранении, например) мужчина начинает ПИТЬ в компании, а где водка и компания, там как правило и секс. Все происходит, как правило, случайно. Отнеситесь к сексу мужа во время вашей беременности спокойно. Ведь любит-то он вас и ребенка, а там лишь приятное времяпровождение, снятие, так сказать стресса и беспокойства за ваше состояние. 80% процентов измен первый раз случаются ИМЕННО во время беременности, пэтому поймите своего мужчину и особенно не циклитесь на этом.

Вот хоть бы думали, чо советовали, дамочка.Совсем что-ли не соображаете? Я знала 2 случая, когда муж вот наблЯдовался, после чего женщина была вынуждена прервать беременность на большом сроке из-за того, что сифилис он нагулял, третья стадия, не хотите ли?? И сама лечиться была вынуждена. Думаете, этот козел хоть бы презерватив надел, когда сношался???? А другая больного ребенка родила, с патологиями, ручка была короткая одна, как у лилипута. Пока такие жены как вы будут, будете хавать все это полной ложкой, приключеньица своих козлов оправдывать. Правильно тут написали - измена во время беременности это самое страшное предательство по отношению к жене!

Люня
#30
Стефани

Женщине тоже много чего хочется во время беременности - может и погулять и вести нормальный образ жизни и на танцы сходить и другое там разное, НО!!! она не может себе этого позволить... А если в таких семьях это могут позволить себе МЧ, то это не МЧ - а ***.

Вот именно! Может. ей на лошади охота покататься на сроке 7 месячном до одурения или нажраться в хлам на дискотеке! Или на гору Эверест подняться, коли она профессиональная спортсменка! Она вынуждена держать себя. А мужик хрен не подержит что ли,пока жена беременная? подрочи, безопаснее для здоровья! Нет, оправдывают свою безответственность и грязную похоть, а такие типа Елены им еще и поддакивают.

#31
Елена

Увы, но измены мужей во время беременности происходят сплошь и рядом. Чаще всего, когда жена ложится на сохранение. Или когда уже рожает и лежит в роддоме. И вовсе не из-за того, что тело жены не нравится или он ее не любит - очень даже может нравится округлый живот и налившиеся груди. Но из-за того, что происходит что-то не понятное для него, странное (жена на сохранении, например) мужчина начинает ПИТЬ в компании, а где водка и компания, там как правило и секс. Все происходит, как правило, случайно. Отнеситесь к сексу мужа во время вашей беременности спокойно. Ведь любит-то он вас и ребенка, а там лишь приятное времяпровождение, снятие, так сказать стресса и беспокойства за ваше состояние. 80% процентов измен первый раз случаются ИМЕННО во время беременности, пэтому поймите своего мужчину и особенно не циклитесь на этом.

Елена, без воменитариев)) Даже слов нет))

Стефани
#32

Люня, согласна, с вами. Вот такие женщины и мамаши как Елена, 25, и воспитывают мальчиков и мужей, которые вырастают в УРОДОВ. Пока такие женщины будут, будут и такие МЧ безответсвенные и дибилы.

просто гость
#33

муж изменил, когда я была на 3-4 месяце. очень тяжело, словами этого не передать. всегда думала, что измену простить не смогу... раньше часто обсуждали это с мужем, т.к. отношения доверительные были... до сих пор очень тяжело. но, спустя месяц после этого, понимаю, что каждую ситуацию надо рассматривать отдельно: всегда есть свои нюансы.

Муж сам рассказал мне о том, что произошло (честно сказать, иногда думаю, что лучше бы он об этом не говорил...). Просит простить, говорит, что ошибся и сам себе не может этого объяснить и что оправданий себе не ищет (он был сильно выпивши + с начала беременности, говорит, увеличилась сексуальная активность, хотя в качестве смягчающего обстоятельства это не называет... но как одну из причин, да, потому что всё остальное у нас в порядке было: ни в сексе (если не считать, что из-за угрозы мне несколько недель надо было воздерживаться), ни в отношениях конфликтов не было).

Простить, мне кажется, я уже простила. А вот как забыть? периодически вспоминаю об этом... не могу целоваться с ним в губы, т.к. думаю про всё это.

Расстаться тоже не могу, потому что люблю его. И, как это ни звучит банально, уверена, что это было случайно и что это не повторится...

В любом случае, такой поступок мужчины не имеет оправдания. Но в общем, мой вывод - все ситуации разные. и давать советы в таких ситуациях - дело очень сложное.

Кристина
#34

Я об измене моей сволочи, по другому не скажешь, узнала на 35 неделе беременности, а точнее 2 дня назад)). В мобильном нашла переписку с "котеночком", как было в СМС написано. У меня даже нет слов, чтобы описать что я почувствовала в этот момент, обиднее всего то, что и секс у нас присутствует, конечно не такой как до беременности, но все таки. Так он меня еще убеждает в том, что это не он писал, а кто писал, сказать не может, говорит - "Секрет". Ну не идиотизм ли? Ужасно переживаю, нервничаю, боюсь преждевременных родов ( а он при этом все время повторяет - не нервничай, тебе вредно), но ни чего не могу с собой поделать. Такой подлости я, конечно, не ожидала. Надеялась, что он наоборот морально помогать будет, поддерживать перед предстоящими родами, но увы... Получила принеприятнейший сюрприз. Скоро ложиться в роддом надо, а сама думаю, чем он заниматься будет и с кем, пока я там рожать буду. Противно даже!

гость
#35

Мне вас всех жалко, все же и так понятно, причина измен в странах бывш. ссср это то что все дают. Блин в Азии приводится завязаться в узелок :( Жена мать моих детей не уйду, а шлюшкам (я ласково) всем привет я ваш!

ольга
#36

об измене я узнала на 35 неделе беременности.Блин обидно!Выгнать что ли?

Гость
#37

Посоветуйте что мне делать.Я вчера узнала об измене мужа,а мне рожать через пару дней.Мне очень плохо я посто не знаю что делать.

Кристина
#38
Гость

Посоветуйте что мне делать.Я вчера узнала об измене мужа,а мне рожать через пару дней.Мне очень плохо я посто не знаю что делать.

Я, конечно, прекрасно понимаю что это сложно, но постарайся не думать об этом. Скоро рожать, подумай о том, как ты впервые увидишь своего малыша. Я понимаю твое состояние, сама была в подобной ситуации, но ни чего с ними (мужьями) не поделаешь(((( Да, это больно и неприятно, но... тебе еще ребенка кормить, а переживания способствовать этому не будут. Лично я тогда для себя решила так: я думаю о себе и дочке, а муж и его измена... об этом я подумаю потом, когда время будет! Как мне сказала подруга, не переживай, а то молоко твое скиснет)))))

лики
#39
Гость

да, женшина беременеет и мужчина теряет к ней сексуальний интерес. особенно если внешне даму очень разносит. уви, ето факт. а после родов тем более, там все разорвано, зашито, болит, кг20-30 дополнительно висят, из грудей молоко хлешет. ну, и у кого встанет на такое?

ХА,ХА,ХА!ЭТО СКАЗАНО ЖЕСТКО И ОЧЕНЬ СМЕШНО:) ЕСЛИ МУЖ ЛЮБИТ СВОЮ ЖЕНУ НЕ ПОБЕЖИТ НА ЛЕВО,ТАК КАК ЖЕНЩИНА НЕ ВЕЧНО БУДЕТ ХОДИТЬ С ЛИШНИМИ КИЛО И МОЛОКОМ В ГРУДЯХ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ТОЧНО ЗАЙМУСЬ СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ ПОСЛЕ РОДОВ.

Кристина
#40
Гость

да, женшина беременеет и мужчина теряет к ней сексуальний интерес. особенно если внешне даму очень разносит. уви, ето факт. а после родов тем более, там все разорвано, зашито, болит, кг20-30 дополнительно висят, из грудей молоко хлешет. ну, и у кого встанет на такое?

20-30 кг - это вы случайно не переборщили с весом то? это как же надо ЖРАТЬ во время беременности, чтобы так разнесло??? Лично я в день родов весила 70 кг, после родов 63, а через 1,5 месяца вернулась свой вес - 55 кг, и молоко, знаете ли, не хлестало,надо пользоваться определенными предметами, чтобы этого не было и будет все тип-топ! И...не по себе ли вы судите???

kams
#41
вот это да!

Ёб вашу мать--а руки ему на что!*??? Я женщине комфортно ребенка вынашивать 9 месяцев,да??

Вы ппц просто... А если есть руки, накой мужьям вы сдались, м?

Гость
#42

Всё это очень горько! Я вообще не знаю как себя вести, муж изменял мне, когда я лежала в роддоме!

Юлия
#43
марМЫШКА

ГостьУ нас с мужем был страстный секс до родов. После родов осталось два лишних килограма, т.к. во время берем-ти набрала 9, 7 из них потеряла при родах. Но я уверена, что если бы мне было нельзя по состоянию здоровья, или растолстела, или просто плохо себя чувствовала, нашли бы выход. А измена во время бере-ти жены - это самое гнусное, подлое, скотское придательство, натуральный плевок в душу. Те мужики, которые не могут решить эту проблему без случек на стороне - просто грязные, мерзкие подонки. Аминь.ахаха, 10 баллов!!! "Аминь" очень кстати :)))

поодерживаю на все 100!!!!!!!

Кыска
#44

Я была беременна, но муж всегда был под моим контролем, так как мы вместе работаем и почти круголосуточно под примотром друг друга и если бы я во время беременности узнала, что муж мне изменил,я бы пошла налево и мне пох*, что я беременна, пусть тоже получит плевок в душу, вряд ли потом ему захочется гулять, пусть на своей шкуре испытает...

Елена
#45

Девчёнки,я думала я одна такая ,а тут целая компания обманутых униженных и оскорблённых жён.А как вы сейчас живёте с вашими чувствами,как относитесь к своим мужьям,как они заглаживают свою вину перед вами.Поделитесь советом как пережить и забыть измену после рождения ребёнка.подскажите,дайте совет.Ребёнку 1 годик,а на душе до сих пор глубокая рана и не заживает.

Кристина
#46

Эта рана ни когда не заживет! Лично мой и сейчас гуляет. Когда получалось так, что я об этом узнавала, он говорил что это не он!!!!!! Я решила последовать совету мамы, забить на это!!! Забила!!!! И действительно легче стало! Мужчин все равно не переделаешь, если начал муж гулять, то так и будет делать, только уже аккуратнее. А нервы себе трепать не надо!!! В конце концов здоровье свое беречь надо!!! Я сейчас полностью занимаюсь ребенком и собой-любимой. И вам того же советую, если есть с кем ребенка оставлять, запишитесь на фитнес, йогу, салярий и т.д. и т.п. Лично я так и сделала и еще кардинально изменила свой стиль. Теперь мой муж иногда задает мне вопрос, не появился ли у меня кто?))))))))

хммм
#47

ну не все же упыри это неправда!

#48
Гость

Мужчине нужен секс! Всегда нужен и регулярно!

Почему вы думаете происходят износилования?! Так типа для развлечения что-ли?!!

Секс - ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность! Представьте, что вы хотите в туалет, а вам муж говорит:

"Да ладно, нужели нельзя потерпеть пол года...." ;)

Ты дура? Ты че несешь?

Секс это не физиологическая потребность, без секса любой может спокойно прожить, это не какая-то необходимость, да и в крайнем случае есть рука.

Как трах можно сравнивать с теалетом, с едой, водой..?? Что за бред вообще?

#49
Гость

вот это да!Ёб вашу мать--а руки ему на что!*??? Я женщине комфортно ребенка вынашивать 9 месяцев,да??Ибать твою мать, иди на пустыре проорись!;)

Ответить нечего? Если бы это было бы ислючительно физ. потребностью, то мужчина не бегал бы по бабам, не выискивал кого бы трахнуть, а справлялся бы рукой.

Zaits
#50

Моя бывшая подруга начала встречаться со своим любовником во время беременности его жены.Прошло больше двух лет,эта связь длиться по сей час.Они даже рождение малыша в отеле праздновали(((.