Гость
Статьи
Измена или совпадение?

Измена или совпадение?

Это был будний день, парень был на работе, а я сидела дома и смотрела сериал. В течении часа мой парень должен был прийти домой. Я ждала его, приготовила ужин из того, что он любит и написала ему смс о том, что все готово и я его жду. Честно говоря, я была удивлена, что спустя 10 минут, он так и не прочитал мое сообщение, хотя мы договорились, что он отвечает мне не более, чем за 10 минут, а если он понимает, что занят, то предупреждает меня заранее (он не предупредил). Обычно, он приходит домой к 20:00, но на часах уже было 20:17, а сообщение до сих пор не прочитано и дома его до сих пор нет. Я позвонила его маме уточнить не зашёл ли он к ним, т.к. они живут недалеко от нас, но его мама мне тоже не ответила, хотя у нас с ней прекрасные отношения. В 20:28 я услышала, как открывается дверь, я вышла в коридор и увидела парня и он выглядел достаточно…необычно. Он ходит на работу в костюме и рубашка у него застегнута на все пуговицы, так же и возвращается. Сегодня, когда он зашёл домой, две верхние пуговицы на его рубашке были расстегнуты. На мой вопрос «почему ты не ответил мне на смс?», он сказал, что перепутал съезд и поэтому сосредоточился на навигаторе, потому что по этой дороге он ещё домой не ездил. Я бы могла в это поверить, но однажды в нашей машине я нашла гигиеническую помаду, но ничего ему об этом не сказала. Как вы думаете, это все совпадение или у него другая?
#отношения #любовь #измена

Опрос
Как вы думаете?
Наташа
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужской пол тоже используют гигиенические помады

Гость
#2

а почему не спросили про гигиеническую помаду ?

Наташа
#3
Dura.kim

Мужской пол тоже используют гигиенические помады

Вы поймите, до этого он никогда не использовал гигиеническую помаду, а эта была ещё и с запахом малины!!!

Наташа
#4
Гость

а почему не спросили про гигиеническую помаду ?

Сначала я подумала, что это мамы или сестры, но когда он пришёл домой и 2 пуговицы на его рубашке были расстегнуты, пазл начал складываться!!!

#5

Пока рано делать какие-то выводы. Наблюдай за ним, если есть возможность, то проследи.

Гость
#6

"мой парень"

Он не ваш. Он неженатый.

Наташа
#7
i01480341

Пока рано делать какие-то выводы. Наблюдай за ним, если есть возможность, то проследи.

Я уже за ним следила, ничего подозрительного не обнаружила, ездит на работу, потом домой, но я не уверена, что это показатель!!!

Наташа
#8
Гость

"мой парень"

Он не ваш. Он неженатый.

То есть вы считаете, что если он не женат, то это нормальное поведение?????????

Гость
#10

Пфффф я одна не помню, в чем мой муж на работу уходит ? Не то чтобы там пуговицы считать ..

#11
Наташа

Я уже за ним следила, ничего подозрительного не обнаружила, ездит на работу, потом домой, но я не уверена, что это показатель!!!

Это нужно делать (следить) не один раз, а длительное время (месяц хотя бы) чтобы понять.

Гость
#12
Гость

Пфффф я одна не помню, в чем мой муж на работу уходит ? Не то чтобы там пуговицы считать ..

я с вами 😄

Гость
#13
Наташа

То есть вы считаете, что если он не женат, то это нормальное поведение?????????

Разумеется. Верность он должен хранить только жене. А девушек мало ли до свадьбы каких у него будет.

Наташа
#14
Гость

Пфффф я одна не помню, в чем мой муж на работу уходит ? Не то чтобы там пуговицы считать ..

Ну это ваши личные проблемы, что вам плевать на вашего мужа и на то, во что он одевается и как ходит на работу)

Наташа
#15
Гость

Разумеется. Верность он должен хранить только жене. А девушек мало ли до свадьбы каких у него будет.

Я так понимаю, что вы не замужем и никогда не были? Надеюсь, что ваши парни во время отношений с вами, тр***ют все на право и налево!)

Гость
#16

Мозгоеббка, сидящая дома и додумывающая от неххуй делать теории заговора. Была у меня такая. Тоже мозги компостировала, если 10 минут не отвечаю. Нахх послал и забыл. И жить стало легче.

Наташа
#17
Гость

Мозгоеббка, сидящая дома и додумывающая от неххуй делать теории заговора. Была у меня такая. Тоже мозги компостировала, если 10 минут не отвечаю. Нахх послал и забыл. И жить стало легче.

А что такого плохого я написала?

Гость
#18
Наташа

Ну это ваши личные проблемы, что вам плевать на вашего мужа и на то, во что он одевается и как ходит на работу)

Проблемы явно не у меня 🤣

#19
Наташа

Вы поймите, до этого он никогда не использовал гигиеническую помаду, а эта была ещё и с запахом малины!!!

Значит измена

Наташа
#20
Гость

Проблемы явно не у меня 🤣

Ну да, проблемы у вашего мужа, очень жаль, что его жена с таким пофигизмом к нему относиться, желаю ему поскорее от вас избавиться)

Гость
#21
Наташа

Ну да, проблемы у вашего мужа, очень жаль, что его жена с таким пофигизмом к нему относиться, желаю ему поскорее от вас избавиться)

Однако .. избавляются от вас )
Приберегите силы и желчь для своего суеверного, она вам еще пригодится ))) и не забудьте запомнить , в каких трусах он в следующий раз пойдет на работу ))

Наташа
#22
Dura.kim

Значит измена

Спасибо, что вы меня понимаете, вот и я так думаю…значит не зря я так переживала по этому поводу(((

Рита
#23

Мне непонятно, каким образом две пуговицы указывают на измену? Есть такая примета?

Наташа
#24
Гость

Однако .. избавляются от вас )
Приберегите силы и желчь для своего суеверного, она вам еще пригодится ))) и не забудьте запомнить , в каких трусах он в следующий раз пойдет на работу ))

Мне не нужно запоминать, я ему сама выбираю трусы! Не советую вам капаться в чужом белье, если не знаете в каком белье ходит ваш мужчина!!!

Гость
#25
Наташа

Мне не нужно запоминать, я ему сама выбираю трусы! Не советую вам капаться в чужом белье, если не знаете в каком белье ходит ваш мужчина!!!

Мда . Лечите голову 😂

#26

-Дорогой, где ты был? - Бегал. -Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет. ))))

Наташа
#27
Рита

Мне непонятно, каким образом две пуговицы указывают на измену? Есть такая примета?

Неужели вы не понимаете?????? До этого он никогда не приходил с работы с расстегнутыми пуговицами!!! Я не суеверная, просто я внимательно отношусь к тому, как выглядит мой мужчина!

Рита
#28

Помада мне бы не понравилась однозначно. Мамина, сестры, подруги, коллеги, тёти, бабушки итд. Мне бы уже это не понравилось. Но и фактом измены это не является.

Наташа
#29
Гость

Мда . Лечите голову 😂

Вы настолько чувствуете мою правоту, что перешли на оскорбления? Вместо этого потратьте время на своего мужчину, хотя сомневаюсь, что у такой как вы он есть)))

Наташа
#30
6ykJI9i

-Дорогой, где ты был? - Бегал. -Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет. ))))

Судя по вашему чувству юмора, вам не приходится нюхать футболки своего мужчины, потому что у вас его нет!

Рита
#31
Наташа

Неужели вы не понимаете?????? До этого он никогда не приходил с работы с расстегнутыми пуговицами!!! Я не суеверная, просто я внимательно отношусь к тому, как выглядит мой мужчина!

Я понимаю, что не приходил и пришёл. А почему пуговицы расстёгнуты, если измена?

Гость
#32

Мужчина подписался под тем, что должен отвечать в течении 10 минут. Что же там за тряпка? Надеюсь автор все же его достанет и он уйдёт из этих токсичных отношений.

Наташа
#33
Рита

Я понимаю, что не приходил и пришёл. А почему пуговицы расстёгнуты, если измена?

Потому что снимал рубашку и потом в суматохе забыл застегнуть и приехал домой уже так!!!

Рита
#34
Гость

Мужчина подписался под тем, что должен отвечать в течении 10 минут. Что же там за тряпка? Надеюсь автор все же его достанет и он уйдёт из этих токсичных отношений.

Причём тут тряпка? По моему это уважение отвечать на звонок.

Наташа
#35
Гость

Мужчина подписался под тем, что должен отвечать в течении 10 минут. Что же там за тряпка? Надеюсь автор все же его достанет и он уйдёт из этих токсичных отношений.

А что такого в том, что два человек обоюдно договорились о каких-то правилах в отношениях???? Это лишь забота и не более того!!!!

Гость
#36
Наташа

Вы настолько чувствуете мою правоту, что перешли на оскорбления? Вместо этого потратьте время на своего мужчину, хотя сомневаюсь, что у такой как вы он есть)))

Нет. В целом, всему чату на вас плевать. Просто вы очевидно находитесь в крайне нестабильном состоянии. Вы параноидально следите за свои парнем и заставляете его отчитываться по минутам. А если тот не укладывается - звоните его родителям. Тут очевидно расстройство личности и требуется консультация психотерапевта.

Рита
#37
Наташа

Потому что снимал рубашку и потом в суматохе забыл застегнуть и приехал домой уже так!!!

Да это только в кино и по пьянке. Какая суматоха. Если б он изменил, он бы все пуговицы проверил и застегнул. Что он ду.ак! Если в лифте изменил, тогда я ещё понимаю, он под эндорфинами ещё не успел очухаться - рубаха открыта, кто-то сосал его горло.

Наташа
#38
Гость

Нет. В целом, всему чату на вас плевать. Просто вы очевидно находитесь в крайне нестабильном состоянии. Вы параноидально следите за свои парнем и заставляете его отчитываться по минутам. А если тот не укладывается - звоните его родителям. Тут очевидно расстройство личности и требуется консультация психотерапевта.

У вас есть психологическое образование, чтобы ставить какие-то диагнозы? Если нет, то закройте свой рот!

Гость
#39
Рита

Причём тут тряпка? По моему это уважение отвечать на звонок.

Угу. Представляю как я стоя в пробке обязан отвечать на смс девушки в течении 10 минут. Девушка была бы послана ловить бабочек. Второй такой прикол и вместе с вещами на выход.

Гость
#40
Наташа

А что такого в том, что два человек обоюдно договорились о каких-то правилах в отношениях???? Это лишь забота и не более того!!!!

Очень вам сочувствую. 4 вопроса и 4 восклицательный знака. Вам явно тяжело с такой импульсивностью и тяжестью аффекта.

Гость
#41

Автор, вы скажите он вас обеспечивает от и до?
Это важно!
Если обеспечивает, то продолжайте наблюдать, если не обеспечивает, то зачем он вам?

Наташа
#42
Гость

Угу. Представляю как я стоя в пробке обязан отвечать на смс девушки в течении 10 минут. Девушка была бы послана ловить бабочек. Второй такой прикол и вместе с вещами на выход.

Девушка то ладно, а как ваш парень к этому относится?))))

Рита
#43
Гость

Угу. Представляю как я стоя в пробке обязан отвечать на смс девушки в течении 10 минут. Девушка была бы послана ловить бабочек. Второй такой прикол и вместе с вещами на выход.

Ваш выбор. А что Вам трудно ответить стоя в пробке?

Гость
#44
Наташа

У вас есть психологическое образование, чтобы ставить какие-то диагнозы? Если нет, то закройте свой рот!

Будете смеяться - есть)

Гость
#45
Рита

Ваш выбор. А что Вам трудно ответить стоя в пробке?

Зависит от сложности пробки. Иногда да.

Наташа
#46
Гость

Будете смеяться - есть)

Ха-ха-ха, это и правда смешная шутка)))

Рита
#47
Гость

Будете смеяться - есть)

Ну у нас у всех здесь психологическое образование, коллега.

Наташа
#48
Гость

Зависит от сложности пробки. Иногда да.

В пробке все стоят, какая сложность???!!!!

Гость
#49
Наташа

Ха-ха-ха, это и правда смешная шутка)))

Да, я тоже смеялся. Сейчас магистратуру по клинической психологии прохожу.

Наташа
#50
Гость

Да, я тоже смеялся. Сейчас магистратуру по клинической психологии прохожу.

Оно и видно, клиника по вам плачет!

Гость
#51
Наташа

Оно и видно, клиника по вам плачет!

Плачет, кто же спорит. Я не просто так когда-то стал психологом.