Гость
Статьи
Свобода в отношениях. …

Свобода в отношениях. Времяпрепровождение парня

Здравствуйте! Мы с молодым человеком находимся в отношениях уже 1, 6 года. Но меня тревожит один вопрос. Мое времяпрепровождение без парня это встретится с подругой раз в неделю максимум и к 10 вечера быть дома. Мой молодой человек же, если идет "гулять", то это не просто безобидные посиделки с другом или друзьями. У него зачастую это ограничивается не только друзьями мужского пола (которые кстати свободны) до часов 10-12 ночи, а в компаниях есть и девушки с которыми они гуляют, и такое бывает, что гуляния могут быть и до середины ночи, иногда и с ночевками у какого-то друга или же посиделки у какой-то подруги его друга на квартире. Меня это не утраивает, так как это не совсем про серьезные отношения. Как по мне. С другой стороны, в соц сетях у него нет ни с кем из девушек переписок кроме меня, покрайней мере я ни разу не видела этого, друзей в соц сетях тоже ограниченное кол-во. На аватарке главного экрана телефона тоже со мной фотографии. И, вроде как он не скрывает для всех, что у него есть девушка. И как мне говорит, что очень меня любит и хочет совместное будущее. С ним видимся в среднем 2-4 раза в неделю. Я не однократно с ним поднимала данную тему его "прогулочек", и говорила ему, что да, конечно гуляй, куда же без друзей, но давай уважать друг друга и гулять без друга друга не больше, чем до 10-12 вечера и не в компаниях, где есть свободные девушки, на что он мне отвечает, что он исправляется что старается не допускать подобных гуляний и т д. Но, все же, как я и говорила выше, не редко от него всплывает подобное времяпрепровождение в компаниях которое затягивается до ночи, или до середины ночи, и причем как-то не особо это меняется после того, как он говорит, что такого не будет больше, что меня очень расстраивает и вызывает неприязнь, а иногда и усомниться в его верности.. Подскажите, кто прав, и нормально ли подобное в отношениях, может я слишком придираюсь или многого хочу от человека?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это абсолютно нормально, большинство компаний именно так и проводят время, пока молод и есть здоровье и желание - пусть тусит по ночам. В 30 лет так уже не получится. Молодость одна. Вам бы тоже с ними тусить. А дома сидеть в 10 спать - это будет после 30

Гость
#2

Дело в том, что вы считаете что у вас отношения и вы планируете семью, а для него вы просто любовники, без обязательств. А про «люблю» он говорит, чтобы продолжать с вами встречаться. Вы сами поставили себя в такие условия. Ничего он не будет менять, пока ему комфортно.

Ocean
#3

Почему он тебя с собой на гулянки не берёт? Любящая пара на всех тусовках вместе.

Ocean
#4
Гость

Это абсолютно нормально, большинство компаний именно так и проводят время, пока молод и есть здоровье и желание - пусть тусит по ночам. В 30 лет так уже не получится. Молодость одна. Вам бы тоже с ними тусить. А дома сидеть в 10 спать - это будет после 30

После 30, серьёзно? Ха ха ха

#5
Ocean

Почему он тебя с собой на гулянки не берёт? Любящая пара на всех тусовках вместе.

Он меня на них не зовет, потому что знает, что дома мне нужно быть как минимум к 11-12 вечера в любом случае (т к живу с родителями и они дабы не волноваться просят меня быть дома этому времени)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: