Гость
Статьи
Отношения с бывшим …

Отношения с бывшим заключённым

Девочки, нужен ваш совет и реальные истории 🙏 Поделитесь опытом. Случайно познакомилась с бывшим заключённым. С виду и не скажешь, никаких признаков, наколок нет, эрудирован, начитан, занимается спортом, имеет свой небольшой автосервис, с деньгами проблем нет, не жадный, красиво ухаживал. Познакомил с родителями, приличные люди, с сестрой познакомил.О том, что сидел сказал сразу. Сидел два раза, в общей сложности шесть с половиной лет, статьи кража и мошенничество. После последней отсидки прошло уже много лет. Отношения развивались, любовь и всё такое. Первое время на руках меня носил, цветы чуть ли не каждый день, подарки, красивые слова, строил планы на будущее. Ревнивый правда. И агрессия по отношению к другим людям у него была, мог обругать на пустом месте.
И сам факт того, что он когда-то сидел всегда меня очень пугал. Решили вместе жить. Я переехала к нему, всё было хорошо первое время. Но стала замечать, как агрессия в нём чаще стала проявляться, то он по телефону наорет на кого-то, то швырнет что-нибудь. Потом ссориться начали. Я сама лишний раз не смолчу. Чаще и чаще. Ревновать ещё сильнее стал. В одном приступе ревности и выпимши ударил меня по лицу наотмашь... Я правда тоже спровоцировала на ревность.Долго не разговаривали, просил прощения. Собрала вещи, уехала.Мама его приезжала потом ко мне, сказала,как он меня любит, жить не может.
Вроде как помирились. Да и любовь тоже есть с моей стороны. Вернул. Живём. Но в душе не простила я того, что посмел ударить. Ненавидеть даже стала.
Вот так живу и думаю, ударит ли он меня ещё? И вопрос, может все они, бывшие зеки, бьют женщин? Может для них это норма? А если потом кулаком ударит или покалечит? Или я накручиваю? И вообще, есть ли положительные опыты у тех, кто связал свою жизнь с бывшим заключённым?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно думаете, что можете пострадать еще сильнее
тут, думаю, больше дело в самом человеке, а не в том, что бывший заключенный
вы у себя одна! берегите себя!

Гость
#2

Автор, вы очень глупая. Даже советовать ничего не хочется. Ее бьют, а она любит и на что-то надеется. Не «если кулаком», а ударит, и не только кулаком. Уходите, пока живая и детей не завели и не обрекли их жить с больными родителями. Не будет он нормальным и не исправится. Будет только хуже.

#3

Если Вы хотите, чтобы об Вас вытирали ноги и также продолжали бить— стройте с этим человеком отношения. А если прекратите общение— уйдёте и спасёте себя от абьюзера

#4

Был выпимши, ударил наотмашь....Всё...занавес.
Ещё выпьет ножик возьмёт, только извинений ты не услышишь, будешь в могиле, а он очередной раз в тюрьме.

.
#5

Тюремная романтика:) судимые это особый психотип. Мошенники втираются в доверие, хорошие актёры. Многие совершают преступления против близких.держи золото при себе, иначе во имя любви лишишься последнего :)

Гость
#6

Зачем вы вернулись. если вы его не простили и ненавидите? Вас продавили, поманипулировали на возвращение, но на самом деле это совсем не то, что вам хочется?

.
#7
Гость

Автор, вы очень глупая. Даже советовать ничего не хочется. Ее бьют, а она любит и на что-то надеется. Не «если кулаком», а ударит, и не только кулаком. Уходите, пока живая и детей не завели и не обрекли их жить с больными родителями. Не будет он нормальным и не исправится. Будет только хуже.

Не понимаю таких. Практически каждый уголовник - многодетный. Никому не платит алименты. А когда? Он по зонам мотается. Ладно, одна глупышка залетела. А последующие? На что надеются? Он не оставит наследства твоему ребёнку. Тем более, наследников много, а ничего нет. Зачем????? Мазохизм. Я вообще с наследниками об бывших не воспринимаю. А тут судимый. Ещё записывает ребенка на судимого. Лишает себя пособия. Копеечного, да. Но, на молоко, выжить хватит, ведь он не будет помогать. А жить надо. Записывает отцом, чтоб был отец. Бумажкой сыт не будешь. Что толку, что отец по бумагам ? Отец это забота, обеспечение, он кормит и даёт защиту. Я жалею, что мать влюбилась, и записала отца в мои документы. Жизнь тяжёлая была, его не было рядом. А так бы, получали половину прожиточного минимума до моих 23х лет, тк я училась в вузе. И наследства папа не оставил мне. Оставил чужим людям квартиру. Это любовь отца к дочери? Нет. Ему плевать было на меня, кто меня кормит, и плевать на то, как я буду жить после его смерти и жилья мне не оставил. Не спешите записывать мужчин отцами. Вы лишаете своих детей копеек на молоко!!! Это женская гордость и глупость, может попытка побудить любовь к ребёнку в мужчине, или привязать к себе. А на счёт судимых, их детям будет отказано в работе, где проверяют родню. Не важно, что не ростил и не общаетесь. В отцах записан судимый? Судим неоднократно? Вам отказано в работе. Соседка судима за распространение наркоты. Сына не растила. Мальчик решил пойти в росгвардию. Ему отказано. Спасибо маме.

.
#8
Красотуля

Был выпимши, ударил наотмашь....Всё...занавес.
Ещё выпьет ножик возьмёт, только извинений ты не услышишь, будешь в могиле, а он очередной раз в тюрьме.

Зато будут искать виноватых. Например, участковый. Плохо профилактировал лицо ранее судимое и допустил убийство. А кто даму заставлял жить с мужчиной в пороке?

Гость
#9

Может он живет по зоновским понятиям на воле. У них я слышал; нельзя работать на государство: для них убийство человека, ограбить бабушку старую на пенсию - это достойные поступки. Правда я слышал что те кто больше всех кричал на зоне за понятия на воле ломаются и живут как обычные граждане. Не люблю таких зеков лицемерных. Значит там приспичило его применять насилие а здесь на воле не них...я здесь порядок. А еще вот эти зеки верят в Бога после преступлений - это не делает их менее опасными, наоборот если он на зоне значит его признали адекватным а какой адекватный будет совершать убийство например а потом молить Бога о прощении?
Короче мамаша шли его лесом.

Гость
#10

Пусть они встречаются со своими женщинами.
Нормальным женщинам в таких отношениях делать нечего. Даже рассуждать на эту тему нет смысла. Для этого нужно иметь либо опыт либо прозорливость, что не надо лезть туда, куда не надо.

#11

Статья за мошенничество — это полное дно. Приличные адвокаты о мошенников и пачкаться не будут, ну а здесь очередное подтверждение тотальной неразборчивости тёлок. Месяц без секса посидят, будут готовы отдаться любому, хоть бомжу, хоть наркоману, ну а уголовники им даже крутыми кажутся. ПОЗОР!!!

#12
Гость

Автор, вы очень глупая. Даже советовать ничего не хочется. Ее бьют, а она любит и на что-то надеется. Не «если кулаком», а ударит, и не только кулаком. Уходите, пока живая и детей не завели и не обрекли их жить с больными родителями. Не будет он нормальным и не исправится. Будет только хуже.

Типичная сельская любительница автосервисной урелы в адидасе

#13
Kis_kis

Если Вы хотите, чтобы об Вас вытирали ноги и также продолжали бить— стройте с этим человеком отношения. А если прекратите общение— уйдёте и спасёте себя от абьюзера

Она уже не спасется, дно пробито и пожизненный позор.

Гость
#14
rocknrollman

Она уже не спасется, дно пробито и пожизненный позор.

Дно пробито говоришь.

#15

Кстати я так понял, всех возмущает факт избиения этой тёлки, а то что этот урелок был дважды осужден по уголовным делам вас не волнует? Типичные тёлки, все одинаковые

#16
Гость

Может он живет по зоновским понятиям на воле. У них я слышал; нельзя работать на государство: для них убийство человека, ограбить бабушку старую на пенсию - это достойные поступки. Правда я слышал что те кто больше всех кричал на зоне за понятия на воле ломаются и живут как обычные граждане. Не люблю таких зеков лицемерных. Значит там приспичило его применять насилие а здесь на воле не них...я здесь порядок. А еще вот эти зеки верят в Бога после преступлений - это не делает их менее опасными, наоборот если он на зоне значит его признали адекватным а какой адекватный будет совершать убийство например а потом молить Бога о прощении?
Короче мамаша шли его лесом.

Кстати, про Бога в точку.
Верит, ходит в церковь.

#17
rocknrollman

Кстати я так понял, всех возмущает факт избиения этой тёлки, а то что этот урелок был дважды осужден по уголовным делам вас не волнует? Типичные тёлки, все одинаковые

Просто я может наивно полагаю, что люди после тюрьмы могут стать нормальными. Или это уже отпечаток на всю жизнь в 100 процентах из ста?
Знаете, я никогда и представить не могла, что смогу встречаться с тем, кто в прошлом имеет уголовную судимость.
У меня хорошая работа, красавица, спортсменка. Ну вот получилось так, что влюбилась. Я сама в шоке.

Гость
#18

Мне вот эта девушка таролог! . 500 рублей, без предоплат.
Марина Клинова гадалка
ватс ап

+977 629 49 97

Гость
#19

Что за дичь - встречаться с пересидками, нариками и алкашнëй, и после этого ещё какой-то совет спрашивать?

#20
.

Зато будут искать виноватых. Например, участковый. Плохо профилактировал лицо ранее судимое и допустил убийство. А кто даму заставлял жить с мужчиной в пороке?

Да, вот и всем работа найдётся, никто без дела не останется. Участковый, следователь, суд. тюрьма, похоронщики (сарказм).
Бежать от него нужно.

Гость
#21
.

Не понимаю таких. Практически каждый уголовник - многодетный. Никому не платит алименты. А когда? Он по зонам мотается. Ладно, одна глупышка залетела. А последующие? На что надеются? Он не оставит наследства твоему ребёнку. Тем более, наследников много, а ничего нет. Зачем????? Мазохизм. Я вообще с наследниками об бывших не воспринимаю. А тут судимый. Ещё записывает ребенка на судимого. Лишает себя пособия. Копеечного, да. Но, на молоко, выжить хватит, ведь он не будет помогать. А жить надо. Записывает отцом, чтоб был отец. Бумажкой сыт не будешь. Что толку, что отец по бумагам ? Отец это забота, обеспечение, он кормит и даёт защиту. Я жалею, что мать влюбилась, и записала отца в мои документы. Жизнь тяжёлая была, его не было рядом. А так бы, получали половину прожиточного минимума до моих 23х лет, тк я училась в вузе. И наследства папа не оставил мне. Оставил чужим людям квартиру. Это любовь отца к дочери? Нет. Ему плевать было на меня, кто меня кормит, и плевать на то, как я буду жить после его смерти и жилья мне не оставил. Не спешите записывать мужчин отцами. Вы лишаете своих детей копеек на молоко!!! Это женская гордость и глупость, может попытка побудить любовь к ребёнку в мужчине, или привязать к себе. А на счёт судимых, их детям будет отказано в работе, где проверяют родню. Не важно, что не ростил и не общаетесь. В отцах записан судимый? Судим неоднократно? Вам отказано в работе. Соседка судима за распространение наркоты. Сына не растила. Мальчик решил пойти в росгвардию. Ему отказано. Спасибо маме.

Я слышал что если человек судимый его служить в Армию не возьмут и не важно судимые ли у него родственники или нет; аналогично, если он не судимый его в Армию тогда возьмут и не важно судимые ли у него родственники за мошенничество или кражи или еще что потому что он обладает равными правами. Согласно статьи 19 "все равны перед законом", не зависимо от языка, национальности, расы, пола, ПРОИСХОЖДЕНИЯ... в данном случае происхождения "сын за отца не в ответе". С чего вы решили что что когда человека призывают в Армию служить и отдать долг Родине, сын за отца не в ответе и не важно есть ли у него родственники судимые а когда устраивается на работу то сразу сын за отца в ответе что за двойные стандарты приведите мне статью в законе где сказано "если у соискателя имеются судимые родственники, то в ему автоматически будет отказано при устройстве на работу.
А если не можете привести такую статью, в которой сказано что сын за отца в ответе то и не говорите что в трудоустройстве будет отказано . Сталинские времена прошли.

Гость
#22

Ударит ещё раз, что тут думать. А мама приезжала, потому что ей ярмо такое не нужно, вот и сбагривает его дурочке, а вы ведётесь.
Последний мужик на земле? Пробейте его, вряд ли там такие статьи и такие сроки
Одумайтесь, зачем вам нестабильный сиделец? Интересны такие эмоциональные качели, есть страсть в отношениях? Но на другой стороне весов ваше будущее, Здоровье и жизнь. Остановите эти бессмысленные отношения

#23

Да не советуйте ей ничего, она же всю дорогу доказывает, что все нормально! Пусть живет с урелком..до тех пор пока он её с балкона не сбросит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: