Гость
Статьи
Не могу найти парня …

Не могу найти парня для отношений

Какой то кошмар ,мужчину найти не могу! Все хотят секс сразу ,вк написал,на сайте писали мне . Я замужем не была ,детей
Нет 32г.порядочная ,скромная . Хочу найти человека для серьезных отнош с браком..совместным житие .но они пишут, то какая попа,то какая грудь ,то фантазии пишут свои .итог опять испорченное настроение. Был не хочу отношений ,хочу свободу?! И как вы вышли замуж девочки ?? #отношения

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что ты потратила 14 лет своей жизни? На задорный промискуитет?

Гость
#2

Тоже на сайте, просто написал нормальный. Терпение! ))

IreneAdler
#3

А где вы ищете?
Сайты знакомств - гиблое дело. Конечно у каждого есть друзья друзей, которые там познакомились и поженились, но по факту там большинство в поиске быстрого секса

Гость
#4

Автор, без обид. Но твое время потихоньку уходит. Лавры перехватили молодые девченки 20+. Их знаешь сейчас сколько. Мильон.

Гость
#5

А для чего скажите на милость мужчине отношения? Что он от этого кроме вашей писки поиметь сможет???
Каждый день можно новую заводить и жить припеваючи не становясь баборабом. Так в чем мужская выгода? Быть прислугой и выполнять хотели?

Гость
#6
Гость

На что ты потратила 14 лет своей жизни? На задорный промискуитет?

Не была готова спать до 25 ,не предлогали жениться ,жить ..встречались ходили в еино кафе ,толп не было ,да и парни сами мутные были , паралелтные отношения ,беременная у одного девушка была,звонила мне! Врали обманывали скрывали,пропадали

Гость
#7
Гость

На что ты потратила 14 лет своей жизни? На задорный промискуитет?

Секса не было до 28,потом отношения были в 30

Гость
#8
IreneAdler

А где вы ищете?
Сайты знакомств - гиблое дело. Конечно у каждого есть друзья друзей, которые там познакомились и поженились, но по факту там большинство в поиске быстрого секса

Там на сайтах,а где ?? На раб все женаты.

Гость
#9
Гость

На что ты потратила 14 лет своей жизни? На задорный промискуитет?

как на что? Ждала Принца Датского. Тут есть одна 35ти летняя принцеждалка. Я говорит ничего не хочу менят в своей жизни, ты может Эль и готова бы поменять что-то, да просто твое время ушло. Без обид, Эль. Всегду рулили и будут рулить молодые девки с упругими попами и сиьсками

#10

Так же на сайте познакомились, встретились, влюбились, поженились 🙂 ток нам было по 20. А сейчас как правило вы же знакомитесь либо по возрасту либо чтоб постарше был, а они типа с опытом, варились уже в брачной каше, вот и не хотят отношений.

Гость
#11
Гость

На что ты потратила 14 лет своей жизни? На задорный промискуитет?

Почему сразу ***! Мы с подругой все время одни ходи

Гость
#12
Гость

как на что? Ждала Принца Датского. Тут есть одна 35ти летняя принцеждалка. Я говорит ничего не хочу менят в своей жизни, ты может Эль и готова бы поменять что-то, да просто твое время ушло. Без обид, Эль. Всегду рулили и будут рулить молодые девки с упругими попами и сиьсками

Тем временем потряхиваясь с конюхами. Ага, знакомый сценарий.

Гость
#13

Не можете найти сами - заплатите свахам. По таким как вы социофобам отдельные методы работы

Гость
#14

Вернее, судя по манере письма, у вас есть определенные проблемы с координацией мыслей и моторики, без обид. Сначала нужно к психотерапевту, выяснить можно ли это скорректировать. Но шансов мало кого то найти, не зря до 32 на вас никто не обратил внимание

Гаф
#15

Попробуй секс со мной! Я самое то

IreneAdler
#16
Гость

Автор, без обид. Но твое время потихоньку уходит. Лавры перехватили молодые девченки 20+. Их знаешь сейчас сколько. Мильон.

Мои знакомые лет двадцати встречаются в основном с парнями до 25ти))) какие *** лавры? Вы думаете студентки грызутся за мужчин за 35?
Каждому возрасту своё

Гость
#17
Гость

Секса не было до 28,потом отношения были в 30

а нынче тетки стали сообразительные: не хотят гордиться своими подвигами с мужиками.вы ещё напишите, что у вас было не больше двух😄

Гость
#18
Гость

как на что? Ждала Принца Датского. Тут есть одна 35ти летняя принцеждалка. Я говорит ничего не хочу менят в своей жизни, ты может Эль и готова бы поменять что-то, да просто твое время ушло. Без обид, Эль. Всегду рулили и будут рулить молодые девки с упругими попами и сиьсками

Шо? Куда они там рулят? Гляди: через тему - я вышла замушшшш, я родилааа, а теперь муж ушёл, ребёнок послал меня подальше, а я без работы, живу с родителями, все поохоооо!!!
Из 20-летних плохие рулевые

Гость
#19
IreneAdler

Мои знакомые лет двадцати встречаются в основном с парнями до 25ти))) какие *** лавры? Вы думаете студентки грызутся за мужчин за 35?
Каждому возрасту своё

мужчина 35 не посмотрит на 32х летнюю. 10% из 100 только.

IreneAdler
#20
Гость

Там на сайтах,а где ?? На раб все женаты.

А работа с общением не связана? Звучит сложно, но всё-таки посмотрите на живых людей в реальности. На интересные мероприятия и курсы походите, у ваших друзей может есть неженатые знакомые? Пусть знакомят.
Просто по моим знакомым парням сужу - вот реально, часто меняли девушек, с которыми познакомились в интернете, а потом находят для серьёзных отношений знакомую из жизни.
У меня правда возраст другой, мне 25

#21

Ты отпугиваешь всех тем, что тебе ничего не нужно, кроме жития и брака. Заинтересовать сначала нужно, а не ходить в футболке "ищу штамп".

Гость
#22

Автор! Если бы вокруг вас были достойные кавалеры, которые ухаживали бы за вами, разнообразили бы досуг, предлагали замуж, тогда 100% вы было бы замужем давно!
Но!!! Где они??? Их как не было, так и нет! Нет нормальных мужчин, не то что предложений замуж!!!
Вот и вся причина!

Гость
#23
Еретик

Ты отпугиваешь всех тем, что тебе ничего не нужно, кроме жития и брака. Заинтересовать сначала нужно, а не ходить в футболке "ищу штамп".

А не наоборот ли?
Не мужчина ли должен заинтересовать девушку?
Житие и брак уже грех что ли? Вот те нате - хрен в томате!

Гость
#25
Гость

Шо? Куда они там рулят? Гляди: через тему - я вышла замушшшш, я родилааа, а теперь муж ушёл, ребёнок послал меня подальше, а я без работы, живу с родителями, все поохоооо!!!
Из 20-летних плохие рулевые

ну вот к примеру, моя бывшая, ей сейчас 29 лет, тело уже как паханое поле, такое не упругое, раскатистое тело. Ну трахал я ее и трахал. да и сама бревно бревном. расстался с ней. Примерно дней 10 назад по симпатии была у меня помоложе - 22 года ей, земля и небо, зажигалочка такая, тело, как песочное часы, попка упругая, я ей и в попу заезжал, титьки хорошие, плотненькие, стоячие. бабы помоложе определенно рулят. ладно бы кстати, молоденькая не залетела,я в нее кончил ))0

Гость
#27

Таких как вы, автор, много))
И я не исключение)) в 30 разошлась с мужчиной ииии я тоже расстроилась))
Мужским вниманием никогда не была обделена. Раньше ребята активно дарили курьером цветы, на ручку двери вешали пакет с конфетами, делали искренне предложение руки и сердца, совершали поступки. Старались себя показать с лучшей стороны. Молодые ребята были искренними.
Сейчас за мной ходят или младше меня 🥲
Или старше у которых одна цель
👌👈
Взрослые мужчины избалованы уже. Это не те мальчики которые носились, встречали, провожали, любили.
Все нужно делать вовремя!
Я свои ошибки все признаю.
Теперь только могу посоветовать учиться любить избалованных мужчин с опытом. Не ждать от них юношеских поступков.

Гость
#28
Гость

ну вот к примеру, моя бывшая, ей сейчас 29 лет, тело уже как паханое поле, такое не упругое, раскатистое тело. Ну трахал я ее и трахал. да и сама бревно бревном. расстался с ней. Примерно дней 10 назад по симпатии была у меня помоложе - 22 года ей, земля и небо, зажигалочка такая, тело, как песочное часы, попка упругая, я ей и в попу заезжал, титьки хорошие, плотненькие, стоячие. бабы помоложе определенно рулят. ладно бы кстати, молоденькая не залетела,я в нее кончил ))0

Некоторые мужики кроме секса ничего не видят.
У меня так один женился. На сексе. Потом ныл, что дома жрать нечего, ногами к полу прилипаешь и вообще жена ничего не хочет и не умеет. Родили ребёнка. Разошлись!
Он пошёл дальше ахаться и жаловаться, аки жизнь бестолковая)))

Гость
#30
Гость

Таких как вы, автор, много))
И я не исключение)) в 30 разошлась с мужчиной ииии я тоже расстроилась))
Мужским вниманием никогда не была обделена. Раньше ребята активно дарили курьером цветы, на ручку двери вешали пакет с конфетами, делали искренне предложение руки и сердца, совершали поступки. Старались себя показать с лучшей стороны. Молодые ребята были искренними.
Сейчас за мной ходят или младше меня 🥲
Или старше у которых одна цель
👌👈
Взрослые мужчины избалованы уже. Это не те мальчики которые носились, встречали, провожали, любили.
Все нужно делать вовремя!
Я свои ошибки все признаю.
Теперь только могу посоветовать учиться любить избалованных мужчин с опытом. Не ждать от них юношеских поступков.

Слушай, ну ты молодец, осознала ))) Кстати, после твоего монолога ни коим образом не назову тебя ПРИНЦЕЖДАЛКА. Как зовут тебя? И скольк тебе лет? ) Слушай, ну найдешь еще может кого-нибудь, ты активнее, там улыбайся что ли мужчинами) а не как бука ходи, например )

#32
Гость

А не наоборот ли?
Не мужчина ли должен заинтересовать девушку?
Житие и брак уже грех что ли? Вот те нате - хрен в томате!

От возраста зависит. Когда оба молодые и у мужчины нет ничего, а у девушки молодость и красота - мужчина должен заинтересовать. В зрелом возрасте, когда у мужчины уже все есть, заинтересовать должна девушка.

Гость
#33
Гость

Некоторые мужики кроме секса ничего не видят.
У меня так один женился. На сексе. Потом ныл, что дома жрать нечего, ногами к полу прилипаешь и вообще жена ничего не хочет и не умеет. Родили ребёнка. Разошлись!
Он пошёл дальше ахаться и жаловаться, аки жизнь бестолковая)))

ну да кстати, в этом я солидарен ))

Гость
#34

Никто и не говорил, что будет легко. Я нашла себе прекрасного мужа-ровесника в 43 года. До этого, как одержимая, сидела на международных СЗ. В соотечественниках разочаровалась, их даже не рассматривала. Искала только европейца. Прежде, чем нашла, перелопатила терриконы неподходящих. Причём, искала сама, не ждала , когда мне напишут непойми кто - женатики, секс-туристы, старикашки. В итоге Нашла замечательного мужчину. Счастлива и довольна. На мужа не нарадуюсь.
Поиск мужа - это тяжелейший труд. Тем, кому не хватате терпения и упорства, проще утверждать, что на СЗ один неликвид...

Гость
#35
Еретик

От возраста зависит. Когда оба молодые и у мужчины нет ничего, а у девушки молодость и красота - мужчина должен заинтересовать. В зрелом возрасте, когда у мужчины уже все есть, заинтересовать должна девушка.

Ну у девушки тоже все есть.
Ничего она не должна.

#36
Гость

мужчина 35 не посмотрит на 32х летнюю. 10% из 100 только.

Ну всмысле не посмотрят? Смотрят 🤤 ещё как.

#37
Гость

Ну у девушки тоже все есть.
Ничего она не должна.

Ну раз никто ничего никому не должен, так и незачем искать. А то будут одни разочарования )

Гость
#38
Гость

Ну у девушки тоже все есть.
Ничего она не должна.

ну вот видишь у тебя уже позиция принцеждалки. Я такая каралевнА, а все мужики нищее хавно. Сколько тебе лет?

x86Assembler
#39
Гость

Автор! Если бы вокруг вас были достойные кавалеры, которые ухаживали бы за вами, разнообразили бы досуг, предлагали замуж, тогда 100% вы было бы замужем давно!
Но!!! Где они??? Их как не было, так и нет! Нет нормальных мужчин, не то что предложений замуж!!!
Вот и вся причина!

Нет нормальных женщин. Кого в жены брать? Таких как ты или автора темы?😆

Гость
#40

А вы думаете, что мужчинам нужна ваша скромность??

В 32 года нужно иметь хорошую внешность, стабильную прибыльную работу, обычные навыки ведения быта, умение общаться с людьми.....

Проанализируйте себя, свои навыки, вспомните все советы из ваших многочисленных тем и....объективно посмотрите правде в глаза : на какого мужчину вы можете рассчитывать!

x86Assembler
#41
Гость

Никто и не говорил, что будет легко. Я нашла себе прекрасного мужа-ровесника в 43 года. До этого, как одержимая, сидела на международных СЗ. В соотечественниках разочаровалась, их даже не рассматривала. Искала только европейца. Прежде, чем нашла, перелопатила терриконы неподходящих. Причём, искала сама, не ждала , когда мне напишут непойми кто - женатики, секс-туристы, старикашки. В итоге Нашла замечательного мужчину. Счастлива и довольна. На мужа не нарадуюсь.
Поиск мужа - это тяжелейший труд. Тем, кому не хватате терпения и упорства, проще утверждать, что на СЗ один неликвид...

на сз один неликвид. был и будет. твоя очередная ох⁣у⁣ительная история - не более чем вымысел. без пруфув которые ты конечно же не предоставишь, это просто вода.

Гость
#42
Гость

ну вот видишь у тебя уже позиция принцеждалки. Я такая каралевнА, а все мужики нищее хавно. Сколько тебе лет?

Хде ты это увидел?
У меня много достаточно состоятельных знакомых, причём тут все мужики нищее Хавно? Не все. Далеко не все.

Гость
#43
IreneAdler

А работа с общением не связана? Звучит сложно, но всё-таки посмотрите на живых людей в реальности. На интересные мероприятия и курсы походите, у ваших друзей может есть неженатые знакомые? Пусть знакомят.
Просто по моим знакомым парням сужу - вот реально, часто меняли девушек, с которыми познакомились в интернете, а потом находят для серьёзных отношений знакомую из жизни.
У меня правда возраст другой, мне 25

Приятно видеть молодую адекватную девушку.
Я раньше думала, что вам около 40 лет))

Гость
#44

Ассемб лер, есть девственницы 30-35ти летние, но там полная башка тараканов. Можно такую взять, главное ужиться с ней, а там уже норм будет.

Гость
#46
Гость

хде хде, в пе сде

Ни я, ни автор темы, никакое бббыдло не рассматриваем!))))

Гость
#47
Гость

Ни я, ни автор темы, никакое бббыдло не рассматриваем!))))

да иди ты к черту, больно надо рассматривать тебя, ты наверняка порванка, в гараж которой заезжали камазы разных калибров

#48

Короч, хотите найти приличного мужчину на сз. Дружите в переписке там со всеми вподряд, чтоб лучше знать мужчин нужно у них всё и узнавать, что да как. Хитростью милостью. На самом деле они все такие милашки. Может и найдете своего принца.

x86Assembler
#49
Гость

Ассемб лер, есть девственницы 30-35ти летние, но там полная башка тараканов. Можно такую взять, главное ужиться с ней, а там уже норм будет.

никаких там тараканов нет. человек себя уважал и не хотел ложиться под кого попало. не вижу ничего плохого в этом.

Гость
#50
D

Короч, хотите найти приличного мужчину на сз. Дружите в переписке там со всеми вподряд, чтоб лучше знать мужчин нужно у них всё и узнавать, что да как. Хитростью милостью. На самом деле они все такие милашки. Может и найдете своего принца.

да, мы милашки, для кого-то мы милашки на 1-2 раза, а для кого-то на всю жизнь...