Гость
Статьи
Все проблемы - от …

Все проблемы - от мужчин

Я второй раз замужем и теперь ясно поняла, что все мои проблемы - от мужчин, точнее, от неумения с ними себя вести. С моим характером и тургеневскими понятиями мне вообще общение с мужчинами противопоказано. Если бы не они - я была бы сейчас успешной женщиной. А так сижу и ною. Они мне никакой помощи не дали, только садились на шею.А как у вас? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тургеневские понятия - это что? ))

Гость
#2

Тургеневская девушка мечтающая сесть на шею? Сильно...

Гость
#3

У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала ...

#4

Это да, если б не эти противные мужики, автор бы ууух!

Гость
#5

Плохому танцору всегда яйца мешают.) Всегда как успех, так это моя заслуга, как неудача - другие виноваты)

КозАпетА в шлеме
#6

Я знала с детства о махре.
Это подарок будущей жене.
Запрещено в Библии вступать в половую связь без махра.
Это значит, что ты рабыня и безоплатно отдаешь свое тело. Это грех.
Свободные женщины получают махр.
Удачи!

Гость
#7

"точнее, от неумения с ними себя вести." -

Осподя! хоть у одной бабы мозг активировался! Да, вести сея с мужиком - искусство, которому обучаться надо. На авось и черезс секс - не получится.

Однако есть ещё способ - натуральный! если баба достанет из себя наружу женственность и зафонит ею, как АЭС - все мужики еЙНЫЕ будут.

ОБ себе баба должна думать, свои хотелки с аптечной точностью ВСЕГДА знать обязана, от морального кодекса СВОЕГО не отступать ни-ког-да, должна понимать, что мужик - существо инопланетное, понять его трудно, а следовательно надо откйрывать свой рот систематически и коротко и чётко с улыбкой объяснять свои хотелки, НЕ терпеть СРАЗУ ТО, что НЕ нравится, причём ОДИНраз, если "не понимает", в переводе ему на бабу похерр - бан и забыть здесь и сейчас... список длинный

Гость
#8

Если пятый муж бьёт по морде, то дело не в муже, а в морде...

КозАпетА в шлеме
#9
Гость

Если пятый муж бьёт по морде, то дело не в муже, а в морде...

Вот запомни автор, если какаято м..азь как этот отписавшийся в твоем окружении есть, то ты или подчисти окружение или получай сама знаешь куда.

Гость
#10
КозАпетА в шлеме

Вот запомни автор, если какаято м..азь как этот отписавшийся в твоем окружении есть, то ты или подчисти окружение или получай сама знаешь куда.

даже если первый, дело в бабьей морде

Инсайдер
#11

Вообще странная, зачем выходить замуж за того кто помощи не дает.

Гость
#12

Да уж

Адекватный человек
#13

Ну тут только газокая камера поможет

Гость
#14

Типичная позиция жертвы.
Ваша жизнь - это только ваша ответственность и ваши решения.

Гость
#15

С моим характером и тургеневскими понятиями - все проблемы от мужчин. Проблемы с тобой, а виноваты мужчины. Как это по женски.

Загадочник
#16

Ну да, сама выбирает себе в мужья козлов. А все мужчины за это перед ней, успешной женщиной, виноваты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема