Гость
Статьи
На сз не найти парня …

На сз не найти парня для отношений?

Все парни с которыми я там знакомилась хотели просто секса на пару раз, или секс без обязательств на более долгий срок, серьёзных там не встречала

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

И чо? Предлагают - соглашайся, бьют - убегай.

Лара
#2

Там много таких кто секс предлагают либо парни совсем стремные и с ними не хочется знакомиться.
Я тоже пока не могу там найти никого

Гость
#3

Молодец, ты таки узнала правду на себе, ищу в других местах, только не в развлекательных заведениях )

Гость
#4

Потому что не на том СЗ знакомитесь. Надо искать на богатыеищедрыемужчины.рф

Леся
#5

Плохо ищите.

Лайм
#6

Я б с вами познакомился, девушки, но кто из вас захочет "неликвид"?))
Средний рост, внешность, ***. Зато нежный и заботливый. Знаю что где-то далеко есть моя вторая половинка. Ради обеспеченной девушки готов многому научиться. Работать просто неохота, а так на диване б особо не лежал, шутить умею, но не экстраверт. Книжки читаю, люблю полуактивный образ жизни. Правда не интеллектуал. Верный. Мой возраст меньше 30 лет. Есть странности, но не критичные.
Ну че тролли, набегайте, всем отвечу. Итак знаю что фиг кто нормально ответит.

Гость
#7

Просто вы в сексе никакая, вначале все ищут на пару раз, как будет в реальности - по разному.

Гость
#8

На сз не найти. Мне вот нужен мужчина от 50 лет, залезла на Мамбу и Баду, шлак полный. Не хотят мужчины нормальных отношений. Похоже, им теперь ничего не надо.

Леся
#9
Лайм

Я б с вами познакомился, девушки, но кто из вас захочет "неликвид"?))
Средний рост, внешность, ***. Зато нежный и заботливый. Знаю что где-то далеко есть моя вторая половинка. Ради обеспеченной девушки готов многому научиться. Работать просто неохота, а так на диване б особо не лежал, шутить умею, но не экстраверт. Книжки читаю, люблю полуактивный образ жизни. Правда не интеллектуал. Верный. Мой возраст меньше 30 лет. Есть странности, но не критичные.
Ну че тролли, набегайте, всем отвечу. Итак знаю что фиг кто нормально ответит.

Зачем тебе девушка? Ради нее придется всю жизнь напрягаться. Ты и правда странный))

Лайм
#10
Леся

Зачем тебе девушка? Ради нее придется всю жизнь напрягаться. Ты и правда странный))

А меня это не пужает) Люблю небольшой челленж, даже хочу как-нибудь повыживать по-Робинзоновски. Вон, здесь пытаюсь понять девушек, или советовать чуток, без агрессии к женщинам. Просто вся сложность в самих девушках, они по большей части не однобразны, а мне такие в тягость.

#11

возможно, но сложно. Специфика в том, что пусть приходят 95 для отношений и 5 для секса, но для отношений, найдя пару, а 5 для секса остаются. И с каждым циклом их все больше.

Лайм
#12
Лайм

А меня это не пужает) Люблю небольшой челленж, даже хочу как-нибудь повыживать по-Робинзоновски. Вон, здесь пытаюсь понять девушек, или советовать чуток, без агрессии к женщинам. Просто вся сложность в самих девушках, они по большей части не однобразны, а мне такие в тягость.

Помарочка, не неоднообразны, а однообразны, воот.

Ахмет
#13

Фото покажите, посмотрим, как вы себя предлагли на сз

Гость
#14
Лайм

А меня это не пужает) Люблю небольшой челленж, даже хочу как-нибудь повыживать по-Робинзоновски. Вон, здесь пытаюсь понять девушек, или советовать чуток, без агрессии к женщинам. Просто вся сложность в самих девушках, они по большей части не однобразны, а мне такие в тягость.

это ты москвич-девственник 28 лет живешь с родителями?

Гость
#15
Лайм

А меня это не пужает) Люблю небольшой челленж, даже хочу как-нибудь повыживать по-Робинзоновски. Вон, здесь пытаюсь понять девушек, или советовать чуток, без агрессии к женщинам. Просто вся сложность в самих девушках, они по большей части не однобразны, а мне такие в тягость.

Как и мужчин сложно понять. И разнообразия никакого - все мамку себе ищут. Не мужчины, а вечные дети.

Гость
#16
Лайм

Я б с вами познакомился, девушки, но кто из вас захочет "неликвид"?))
Средний рост, внешность, ***. Зато нежный и заботливый. Знаю что где-то далеко есть моя вторая половинка. Ради обеспеченной девушки готов многому научиться. Работать просто неохота, а так на диване б особо не лежал, шутить умею, но не экстраверт. Книжки читаю, люблю полуактивный образ жизни. Правда не интеллектуал. Верный. Мой возраст меньше 30 лет. Есть странности, но не критичные.
Ну че тролли, набегайте, всем отвечу. Итак знаю что фиг кто нормально ответит.

Сколько см?

Лайм
#17
Гость

это ты москвич-девственник 28 лет живешь с родителями?

Спешишь перейти на личности, думаешь лучше всех знаешь. Окей, окей. Говори претензии раз уж так, аггро чел. Че не по нраву. Давай обсудим. Или будешь кидаться фактами? Ну факти, че.

Гость
#18

А что вы понимаете под серьезными отношениями ? Без секса чтоль ?

Лайм
#19
Гость

Как и мужчин сложно понять. И разнообразия никакого - все мамку себе ищут. Не мужчины, а вечные дети.

Мамку? Нет. Мне нужен дом, вот и все.

Лайм
#20
Гость

Сколько см?

В одном см 10 миллиметров.

Гость
#21
Лайм

Мамку? Нет. Мне нужен дом, вот и все.

А где ты сейчас живешь?

Гость
#22
Лайм

Спешишь перейти на личности, думаешь лучше всех знаешь. Окей, окей. Говори претензии раз уж так, аггро чел. Че не по нраву. Давай обсудим. Или будешь кидаться фактами? Ну факти, че.

это вопрос-уточнение был.

Гость
#23
Лайм

В одном см 10 миллиметров.

Ничего о себе не рассказываешь. Непохоже, что хочешь познакомиться.

Гость
#24

мы нашлись с моим парнем на badoo ;)

xxxx777
#25

Мне интересно , а куда тебя парни с СЗ обычно приглашают на свидания ? Очень интересно )

xxxx777
#26

Ну а если по делу - там очень маленькая вероятность того что найдешь парня для отношений.

Лайм
#27
Гость

А где ты сейчас живешь?

В квартире. Соседи кумарят, у одних дети, другие сверлят, у третьих ещё какая-то фигня. А дом эт каеф. Травка, выйдешь чет поделаешь, позагораешь. Класс. А на дом хрен накопишь, это надо быть жадным или или умным. Ну или вкалывать как афроамериканец на хлопковой плантации.

#28

И не встретите. Парни для отношений либо уже женаты, либо в отношениях. Заняты они за-ня-ты)))

Лайм
#29
Гость

это вопрос-уточнение был.

Тогда ответ - нет. Просто такие вопросы обычно переходы на личности. Сори если чего.

Гость
#30
Лайм

В квартире. Соседи кумарят, у одних дети, другие сверлят, у третьих ещё какая-то фигня. А дом эт каеф. Травка, выйдешь чет поделаешь, позагораешь. Класс. А на дом хрен накопишь, это надо быть жадным или или умным. Ну или вкалывать как афроамериканец на хлопковой плантации.

двач сыч?

Лайм
#31
Гость

Ничего о себе не рассказываешь. Непохоже, что хочешь познакомиться.

Всмысле ничего, а как-же всё вышеперечисленное? Хочешь познакомиться, давай знакомиться, но не всё сразу. Или если см - это всё что тебя занимает, то для начала сколько см у тебя?

Лайм
#32
Гость

двач сыч?

Ток наполовину

кирил
#33

если ты бу то нормальному парню не нужна

Лайм
#34
Лайм

Ток наполовину

Хотя не, на четверть

Гость
#35
кирил

если ты бу то нормальному парню не нужна

Бу мужик девственницы не достоин

Лайм
#36

Ну что-ж, можно подвести черту. Знакомств нет, троли, все как обычно. Всем спасибо, всем до свидания.

Лара
#37
xxxx777

Ну а если по делу - там очень маленькая вероятность того что найдешь парня для отношений.

У меня знакомые есть которые нашли там друг друга. У двоих даже до свадьбы дошло

Гость
#38
Лайм

Всмысле ничего, а как-же всё вышеперечисленное? Хочешь познакомиться, давай знакомиться, но не всё сразу. Или если см - это всё что тебя занимает, то для начала сколько см у тебя?

Понятно ,отросток слишком мал что б гордо написать заветные см. Сам понимешь..разговоры разговорами а без хорошего инструмента не бывать добру. Ну обратит на тебя внимание женщына,сойдется с таким сереньким плешивеньким с мыслью - зато никому не нужен и гулять не будет,в тайной надежде что хоть там ододо. Но и там её ждёт разочарование ..у тебя кстате есть жилплощадь?? И вот она ради этих квадратных метров будет жить с тобой, да погуливать ради см. Вот така участь твоя безрадосна. Короче - увеличивай и попрёть

Гость
#39
Гость

Понятно ,отросток слишком мал что б гордо написать заветные см. Сам понимешь..разговоры разговорами а без хорошего инструмента не бывать добру. Ну обратит на тебя внимание женщына,сойдется с таким сереньким плешивеньким с мыслью - зато никому не нужен и гулять не будет,в тайной надежде что хоть там ододо. Но и там её ждёт разочарование ..у тебя кстате есть жилплощадь?? И вот она ради этих квадратных метров будет жить с тобой, да погуливать ради см. Вот така участь твоя безрадосна. Короче - увеличивай и попрёть

😄
лайм мелкописечником оказался

Лайм
#40
Гость

Понятно ,отросток слишком мал что б гордо написать заветные см. Сам понимешь..разговоры разговорами а без хорошего инструмента не бывать добру. Ну обратит на тебя внимание женщына,сойдется с таким сереньким плешивеньким с мыслью - зато никому не нужен и гулять не будет,в тайной надежде что хоть там ододо. Но и там её ждёт разочарование ..у тебя кстате есть жилплощадь?? И вот она ради этих квадратных метров будет жить с тобой, да погуливать ради см. Вот така участь твоя безрадосна. Короче - увеличивай и попрёть

Гордо написать? Не вижу в этом смысла. Кто об этом в первую очередь спрашивает, тот либо не мой типаж, либо троль. Сказал средний, значит средний.

Лайм
#41
Гость

😄
лайм мелкописечником оказался

Хахахах))) Капец он лох)

Гость
#42
Лайм

Гордо написать? Не вижу в этом смысла. Кто об этом в первую очередь спрашивает, тот либо не мой типаж, либо троль. Сказал средний, значит средний.

Конечно не твой. Будет как карандаш в стакане.

)))))
#43

Все верно. на сз парни отношений не хотят. Только секс и то еще выберут понравишься или нет. Такое ощущение, что это собеседование на работу.

Гость
#44

Найти можно но вероятность невелика. Основной контингент таких мест женатики в поисках бесплатного секса, а также нелеквид которому никто не даёт в силу нищеты/у₽одства и т.д, вот те заливают про серьезные отношения в надежде подобраться хоть к чьей то мохнатке. Адекватные парни на сз редкость. Чтоб встретить такого нужна или большая удача или очень много времени пока толпы говн@ перелопатите

Лайм
#45
Гость

Конечно не твой. Будет как карандаш в стакане.

Никогда не видел логики в этой аналогии. Кто ложит карандаши в стакан? Есть пенал, есть специально подставки под ручки. Но стакан... Это что, совок? Понимаю ещё зубные щетки, камон, 21 век на дворе.

Гость
#46
)))))

Все верно. на сз парни отношений не хотят. Только секс и то еще выберут понравишься или нет. Такое ощущение, что это собеседование на работу.

Точно..как на рынке мясном выставляй своё мясцо нужным ракурсом что б покупателей побольше а там и выберешь кому подороже свои брухеля впарить

#47

Да это же настоящее открытие!!! Парни секса хотят ай-ай-ай!
Пы.Сы.сайты знакомств созданы для получения секса,какие нах отношения!?

Гость
#48
Лайм

Никогда не видел логики в этой аналогии. Кто ложит карандаши в стакан? Есть пенал, есть специально подставки под ручки. Но стакан... Это что, совок? Понимаю ещё зубные щетки, камон, 21 век на дворе.

А что ты против совка имеешь? Причём тут аналогии и их разновидности? Не удалась писюлина размером вот и тусуешь на вумане, ноешь тут да жалуешься

Гость
#49
Гость

Найти можно но вероятность невелика. Основной контингент таких мест женатики в поисках бесплатного секса, а также нелеквид которому никто не даёт в силу нищеты/у₽одства и т.д, вот те заливают про серьезные отношения в надежде подобраться хоть к чьей то мохнатке. Адекватные парни на сз редкость. Чтоб встретить такого нужна или большая удача или очень много времени пока толпы говн@ перелопатите

А где же знакомится ликвид неженатый ? )

Лайм
#50
Гость

А что ты против совка имеешь? Причём тут аналогии и их разновидности? Не удалась писюлина размером вот и тусуешь на вумане, ноешь тут да жалуешься

Жалуюсь? Где? Меня спрашивают, я отвечаю. На вумене просто, потому что регаться не надо, и иногда интересно что у девушек на уме. А совок? Ну он такой офигенный и классный сам развалился...
Люди вроде вас только и умеют что восхваляеть его, да причитать что "уу, гады, развалили", а сами сидят и терпят паразитирующую власть. Молодцы, так держать! Настоящие сыны союза!