Гость
Статьи
Что «взять» с женатого …

Что «взять» с женатого любовника?

Предлагает мне день один быть его девушкой , но ! Он женат .. о мужчине: моего возраста, симпатичный , обеспеченный , очень в меня влюблён по ходу, щедрый .. на счёт жены, сказал все как есть и по ходу разводится не будет так как сам брак по расчёту, естественно глупо даже требовать что то , но Что Я могу поиметь с этих отношений ?? Вот если отбросить все эти принципы и «как у всех» … мне лично надо свою жизнь устраивать и естественно хоть родить , если честно замуж выйти такого бзика больше нет , но тоже встречаться «просто так» я не буду .. уже если не деньги так хоть муж , не муж так хоть хороший отец , не отец так хоть мужчина который будет любить до умопомрачения и не принесёт душевных ран или же мужчина, который бы купил машину и тд.. в общем, расскажите как бы вы поступили и отреагировали на такие ухаживания / предложения #женатый #любовник #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не возьмёте,если только по мелочи , остальное всё в семью будет уходить

Гость
#2
Гость

Ничего не возьмёте,если только по мелочи , остальное всё в семью будет уходить

Возможно и так .. если мужчина не брак , не ребёнка не может дать , то остаются только деньги .. но опять таки цена вопроса , за рестораны ?! Зачем такой любовник

Гость
#3

Берите х-й в рот. Не благодарите

Гость
#4
Гость

Возможно и так .. если мужчина не брак , не ребёнка не может дать , то остаются только деньги .. но опять таки цена вопроса , за рестораны ?! Зачем такой любовник

Вы такая смешная, как же он будет в рестораны с вами ходить ,жена же спалит, или у них свободные отношения?Если вы готовы бесплатной ш.люхой для него быть, я то лично никого не хочу обидеть, но по мне как то унизительно, все равно у него основная и бОльшая часть дохода будет на семью уходить, а вам объедки грубо говоря с барского плеча,т.е.что там у него останется, у меня такие отношеньки были, он так почти все на свою дочку тратил, но я его быстро слила ,хотел бесплатно во все дыры иметь, причем ещё был такой наглый хотел меня на АС разменять, выр.одок, но я его послала, а так по мелочи может быть вам выпивку купит , да на небольшие расходы , но по мне так очень унизительно это все , конечно решать вам.

Гость
#5
Гость

Вы такая смешная, как же он будет в рестораны с вами ходить ,жена же спалит, или у них свободные отношения?Если вы готовы бесплатной ш.люхой для него быть, я то лично никого не хочу обидеть, но по мне как то унизительно, все равно у него основная и бОльшая часть дохода будет на семью уходить, а вам объедки грубо говоря с барского плеча,т.е.что там у него останется, у меня такие отношеньки были, он так почти все на свою дочку тратил, но я его быстро слила ,хотел бесплатно во все дыры иметь, причем ещё был такой наглый хотел меня на АС разменять, выр.одок, но я его послала, а так по мелочи может быть вам выпивку купит , да на небольшие расходы , но по мне так очень унизительно это все , конечно решать вам.

Не ну с пьянками гулянками здесь вопрос нет , зная его он всегда ходит по ресторанам , поэтому походу жена там уже давно свыклась ))) во всем остальном с вами согласна ! Ладно ещё размениваться на таких вот любовников , если там реально что то стоящие в виде квартиры или машины .. а так … хоть и грубо, но правильно вы сказали « одни объедки»

Гость
#6
Гость

Вы такая смешная, как же он будет в рестораны с вами ходить ,жена же спалит, или у них свободные отношения?Если вы готовы бесплатной ш.люхой для него быть, я то лично никого не хочу обидеть, но по мне как то унизительно, все равно у него основная и бОльшая часть дохода будет на семью уходить, а вам объедки грубо говоря с барского плеча,т.е.что там у него останется, у меня такие отношеньки были, он так почти все на свою дочку тратил, но я его быстро слила ,хотел бесплатно во все дыры иметь, причем ещё был такой наглый хотел меня на АС разменять, выр.одок, но я его послала, а так по мелочи может быть вам выпивку купит , да на небольшие расходы , но по мне так очень унизительно это все , конечно решать вам.

Про АС блин конечно 🤦‍♀️ Вообще беспардонный и откуда только у них самооценка такая

Доблестный Амазон
#7

Анализы возьми!

Гость
#8
Гость

Про АС блин конечно 🤦‍♀️ Вообще беспардонный и откуда только у них самооценка такая

Да это вообще п..здц полный, поэтому и был послан и заблокирован и за свою наглость.

#9

развела бы на машину и квартиру (и чтоб они обязательно на месня были оформлены) и бросила бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: