Гость
Статьи
Домохозяйки нужны …

Домохозяйки нужны только ленивым мужикам

Жены-домохозяйки нужны ленивым мужикам, которые только что и умеют - деньги зарабатывать, да и то чаще смешные. Ленивый мужик привык, что его с детства обстирывает мама. Готовит и кормит, решает все …

Не твой вот и злишься
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Вы рассказываете сначала одно, потом второе, которое абсолютно противоречит первому.
Сколько было Вашему сыну, когда Вы начали работать?
И с чего у Вас сложилось убеждение, что Вы одна живете нормально?🙄 У нас квартира в самом дорогом городе РФ за 420 тыс. долларов, на которую мой муж заработал «с нуля», и у меня нет необходимости годами на форуме доказывать, что я счастлива и живу лучше, чем другие, как у Вас🙃.

Это в каком городе такие дешевые квартиры?
)))

Гость
#252
Гость

В очередной раз себя ругать, что лезу зачем-то обсуждать подробности с местным контингентном, только классовую ненависть к себе вызываю…

Вы понимаете, когда исполнительно директора в одном из крупнейших инвест банков сокращают после 20 лет работают, он получает очень крупную сумму (шестизначную в фунтах в случае мужа), при чем большую часть из них не отлагающуюся налогом. Я думаю мало кто из здешних домохозяйка
может похвасталось тем, что их муж не только содержал всю семью и выплачивался ипотеку за большой дом в одном из самых дорогих городов мира, но и не отказался от помощницы няни на 25-30 часов в неделю
и домработницы при том , что жена ни копейки не вкладывала в бюджет и занималась собой и ребёнком весь декрет. Так что давайте не будет рассуждать что мы могли и что не могли себе позволить.

Исполнительный директор, который отработал 20 лет, ему было минимум 55, когда родился Ваш сын, выходит?🙄
При этом Вы моя ровесница и Вам 36-38.
Тогда вообще ахтунг: мужчина старше на 15-20 лет, рядом с которым нужно «впахивать», - Вы реально думаете, что здесь кто-то Вам завидует?😳

Гость
#253
Гость

Исполнительный директор, который отработал 20 лет, ему было минимум 55, когда родился Ваш сын, выходит?🙄
При этом Вы моя ровесница и Вам 36-38.
Тогда вообще ахтунг: мужчина старше на 15-20 лет, рядом с которым нужно «впахивать», - Вы реально думаете, что здесь кто-то Вам завидует?😳

Выплаты зависят от выслуги лет и последней должности (по сути 1.5 годовая зарплата с которой сокращают была выплачена) он начинал там с должности программиста в 27 лет, в 34-35 дорос до исполнительно директора. Мужу 51, мне 44 (с чего вы взяли, что мне 36-38?)

Гость
#254
Гость

Это в каком городе такие дешевые квартиры?
)))

25 млн.руб. - это «дешевые» квартиры?🙄

Гость
#255
Гость

Выплаты зависят от выслуги лет и последней должности (по сути 1.5 годовая зарплата с которой сокращают была выплачена) он начинал там с должности программиста в 27 лет, в 34-35 дорос до исполнительно директора. Мужу 51, мне 44 (с чего вы взяли, что мне 36-38?)

Я Вас поняла, что он в должности исполнительного директора 20 лет отработал.
Но Вы меня все равно не убедили, что у Вас реально был вариант не работать.

Гость
#256
Гость

25 млн.руб. - это «дешевые» квартиры?🙄

И это не текущая цена, текущая выше, естественно, это цена, за которую квартира покупалась 7 лет назад.

Гость
#257
Гость

Я Вас поняла, что он в должности исполнительного директора 20 лет отработал.
Но Вы меня все равно не убедили, что у Вас реально был вариант не работать.

А вам ваш мозг не даст вас переубедить, потому вызовет когнитивный диссонанс с серьёзной встряской вашего мировоззрения. Ваш организм таким образом защищает вас и додумает про меня и мою ситуацию то, чего там нет и не было (что муж старый или я никакая мать и т.д). Так что давайте перестанем обсуждать то, что вам очень сложно осознать и во что ваш мозг отказывается верить.

Гость
#258
Гость

А вам ваш мозг не даст вас переубедить, потому вызовет когнитивный диссонанс с серьёзной встряской вашего мировоззрения. Ваш организм таким образом защищает вас и додумает про меня и мою ситуацию то, чего там нет и не было (что муж старый или я никакая мать и т.д). Так что давайте перестанем обсуждать то, что вам очень сложно осознать и во что ваш мозг отказывается верить.

Домохозяйка не может быть причиной когнитивного диссонанса. Это обратная сторона менталитета или патриархального общества, что вам более подходит. Баба должна ничем не заниматься и сидеть дома с раскрытым ртом в ожидании милости от мужа. Он войдет ботинки ему натереть до блеска, поинтересоваться делами , дать во все щели и собсно все. Ждать следующего раза

Гость
#259
Гость

И это не текущая цена, текущая выше, естественно, это цена, за которую квартира покупалась 7 лет назад.

7 лет назад продав вовремя доллары после обвала рубля или продав кусок земли можно было очень хорошие сделки с квартирами провернуться. Мои родители трёшку в центре в сталинский дома купили как раз в этот период. Так что про «купил с нуля» скорее всего было ровно было «сориентировался в кризис».

Гость
#260
Не твой вот и злишься

Пишите, в общем. Только изъясняйтесь как сейчас, чтобы я вас узнал по стилистике. Обсудим супы и не только.
Meraxle3@gmail.com

Я тебе вчера написала сообщение. Не обижайся, что так долго не писала. Ответь, пожалуйста и напиши о супе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: