Гость
Статьи
Предлагают отношения …

Предлагают отношения за деньги

Замужем 6 лет и все эти годы мне предлагают отношения за деньги. Муж ничего не знает. Началось все с вуза, где обеспеченный одногруппник после моего отказа начал предлагать деньги, отель и прочее. Потом на первой работе зам директора предлагал, вечно в ноги падал и я ушла. И так постоянно.. я устала! Я не выгляжу как прост*тутка. у меня был один парень, который стал мужем да и элементарно в деньгах нужны нет. Почему мужчины так делают? Не проще ли снимать девочек, которые будут улыбаться и делать все что будет требоваться? #отношения #деньги

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю тем мужикам была в прикол сама "охота", трудности, и дело совсем не в вас.

Гость
#2

И всё же. А на какую сумму вы бы согласились?

Гость
#3
Гость

И всё же. А на какую сумму вы бы согласились?

На неприлично большую. Чтоб было не так стыдно от всего произошедшего🙅🏼‍♀️

Гость
#4
Гость

На неприлично большую. Чтоб было не так стыдно от всего произошедшего🙅🏼‍♀️

ну дык - значит, эту тему не отметаете совсем, и как такой вариант имеет место быть при определенной сумме?? может, именно это и считывается в вас (уж не знаю как, может, вы намекаете на суммы)?

#5

Зам директора в ноги падал, и предлагал деньги. Чёт мне смешно😂

Гость
#6
Красотуля

Зам директора в ноги падал, и предлагал деньги. Чёт мне смешно😂

Долгое время он был ио зама насколько я знаю, а позже закрепился на постоянную основу и стал клинья подбивать

Гость
#7
Гость

ну дык - значит, эту тему не отметаете совсем, и как такой вариант имеет место быть при определенной сумме?? может, именно это и считывается в вас (уж не знаю как, может, вы намекаете на суммы)?

Я думаю, что никто бы просто не согласился на те суммы которые у меня в голове🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: