Гость
Статьи
Можно ли найти кого-то …

Можно ли найти кого-то после 30?

34 года, и в поисках мужчины. Хочу ребенка срочно (возраст поджимает). Многие женаты уже, паника - когда же найду мужа и можно родить ребенка ?? Успокойте пожалуйста - я каждый день об этом думаю .. #отношения #возраст

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1

Пзц, тыб еще в 50 проснулась

Гость
#2

раньше надо было думать

#3

конечно можно, но расчитывать придется на старшего возраста.

Гость
#4

Еще как можно найти. У меня полно знакомых которым 30+ и имеют детей от других мужиков, при этом замуж выходят и своих детишек на новых папаш вешают. Главное быть ушлой. А у вас нет детей, значит еще проще. Еще недавно сестра моего мужа нашла мужика, а ей 44 года!!!! Собираются расписываться. Так что..... все реально и даже очень.

Гость
#5

Подруга вышла замуж в 35 и родила в 36, абсолютно спокойно причём. У обоих первый брак

Авт
#6
Гость

Еще как можно найти. У меня полно знакомых которым 30+ и имеют детей от других мужиков, при этом замуж выходят и своих детишек на новых папаш вешают. Главное быть ушлой. А у вас нет детей, значит еще проще. Еще недавно сестра моего мужа нашла мужика, а ей 44 года!!!! Собираются расписываться. Так что..... все реально и даже очень.

Я знаю женщину и в 40 первый раз замуж, недавно родила

Гость
#7
Авт

Я знаю женщину и в 40 первый раз замуж, недавно родила

Ну вот..я и говорю все реально.

Гость
#8
Гость

Подруга вышла замуж в 35 и родила в 36, абсолютно спокойно причём. У обоих первый брак

А познакомились в каком возрасте?

Гость
#9

Однозначно можно!!!

Гость
#10

Алкаша, который тебя будет каждый день пизgить и выносить всё из дома, сможешь и в 50 найти. Нормального мужчину - только если блюла целомудрие (в чём я сомневаюсь), в противном случае ты потасканное б/у, которое никому уже не нужно.

Гость
#11
Гость

Алкаша, который тебя будет каждый день пизgить и выносить всё из дома, сможешь и в 50 найти. Нормального мужчину - только если блюла целомудрие (в чём я сомневаюсь), в противном случае ты потасканное б/у, которое никому уже не нужно.

Аминь

Гость
#12
Гость

А познакомились в каком возрасте?

В 34 года

Гость
#13
Артур

Пзц, тыб еще в 50 проснулась

Что тут такого? И в 50 выходят. Я замуж вышла в 45 за ровесника.

Гость
#14
Гость

Алкаша, который тебя будет каждый день пизgить и выносить всё из дома, сможешь и в 50 найти. Нормального мужчину - только если блюла целомудрие (в чём я сомневаюсь), в противном случае ты потасканное б/у, которое никому уже не нужно.

Если женщина не может встретить подходящего?
Ей целомудрие до 60 беречь ?

Василий
#15

А на форуме есть мнение, что вы и в сорок можете родить. А пока наслаждайтесь жизнью....

Анна
#16

Смотря где живете. Если в Москве и Питере, то запросто. Тут в последние лет 10 по европейским стандартам живут, рожают после 30, мужчины о семье задумываются ближе к 35. Полно свободных мужчин 30-40 лет, причем, вполне нормальных. А, если в маленьком городе живете - тогда сложнее.

Гость
#17
Гость

Если женщина не может встретить подходящего?
Ей целомудрие до 60 беречь ?

Это как? Кто её тогда поё6ывает, если она никого не может встретить? Случайные прохожие?

Гость
#18
Гость

Это как? Кто её тогда поё6ывает, если она никого не может встретить? Случайные прохожие?

я ни с кем не сплю и ни с кем не встречаюсь - я ищу только с кем встречаться

Гость
#19

Возможно, но трудно, тут дяди на полном серьёзе думают, что к ним в 40лет в их хрущевку придет юная модель немеркантильная.

Гость
#20
Василий

А на форуме есть мнение, что вы и в сорок можете родить. А пока наслаждайтесь жизнью....

Не мужчине точно от этом рассуждать, что такое родить и во сколько лет, есть и в 45 рожают детей.

Гость
#21

Найти можно. Но зачем так срочно ребёнок-то?

Гость
#22

Я знаю девушку у неё 1 й мужчина появился в 34 года как раз, она ни с кем не встречалась, сейчас они женятся

Гость
#23
Гость

Найти можно. Но зачем так срочно ребёнок-то?

34 года уже

Гость
#24
Гость

Я знаю девушку у неё 1 й мужчина появился в 34 года как раз, она ни с кем не встречалась, сейчас они женятся

спасибо вам дорогая девушка - вы меня подбодрили

Гость
#25
Гость

34 года уже

Время ещё есть у Вас, просто активнее знакомьтесь

Гость
#26

Автор, я чуть помоложе Вас, и совершенно спокойна по этому поводу.
Не слушайте тех кто Вам говорит или пишет тут, что женщина после 30 это все, поезд ушёл. Это все ерунда, ко мне постоянно подходят знакомится, многие засматриваются, если Вы хорошо выглядите возраст не проблема встретить мужчину.
Это на форуме после 25 ты уже старушка.
В реальной жизни, очень много желающих познакомится, хоть мне уже давно не 18)
Так что не унывайте)

Василий
#27
Гость

Не мужчине точно от этом рассуждать, что такое родить и во сколько лет, есть и в 45 рожают детей.

А зачем доводить до такого? Ладно, если ваша фамилия Пугачёва (Алла), тогда и в 60 станете мамой....

Гость
#28
Гость

Автор, я чуть помоложе Вас, и совершенно спокойна по этому поводу.
Не слушайте тех кто Вам говорит или пишет тут, что женщина после 30 это все, поезд ушёл. Это все ерунда, ко мне постоянно подходят знакомится, многие засматриваются, если Вы хорошо выглядите возраст не проблема встретить мужчину.
Это на форуме после 25 ты уже старушка.
В реальной жизни, очень много желающих познакомится, хоть мне уже давно не 18)
Так что не унывайте)

вы правы!!!

.
#29

* вам надо успокоиться, разум беспокойный. В панике не своё можно схватить. К 30 меня накрыло, я схватила мужика, думала джекпот :) а звоночки были! Хорошо, что он хорошо подгулявший и спермики дохлые и я не залетела.
* Вы должны чётко хищно смотреть по сторонам. Можно моложе вас найти. Я бы не смогла со стариком, они душные, от них воняет токсинами тела как ни мойся, у них дети и внуки, мне этот балаган не нужен.
* Поменьше обсуждайте личную жизнь с людьми. Вам будут сватать всякое барахло и глумиться над вами.

.
#30
Гость

Время ещё есть у Вас, просто активнее знакомьтесь

Хороший совет. Жизнь и судьба человека в руках Бога. Для каждого есть свой партнёр. Вовремя. А вы советуете автору брать инициативу в свои руки, не ждать благословенного супруга от Бога. Может она не готова ещё к браку. Надо развивать женские качества, готовить с любовью, помогать людям. А вы советуете ей побыстрее, впопыхах. Она схватит не своё в панике. И будет то, что ей пожелали здесь - неудачная личная жизнь со стариком, в хрущевке, алкоголизм в семье, побои. 34 это молодая свежая девочка. Если не таскалась. Ничего трагичного нет в том, чтоб вообще замуж не выходить и остаться без детей. Или вы считаете, что хоронить своего ребенка это хорошая судьба? Или видеть, как ребенок убивает себя в наркомании и ты видишь это годами и не знаешь, когда он умрёт и понимаешь, что внуков не будет. Никто из вас, из нас, не знает, как наши дети будут отжигать и какая у них судьба будет. Бог лучше знает кого благословить мужем и детьми.

Гость
#31

У меня одна подруга вышла замуж в 35, вторая выходит в 39.

Гость
#32
Гость

Не мужчине точно от этом рассуждать, что такое родить и во сколько лет, есть и в 45 рожают детей.

Такие советы и одобрения подобного репродуктивного поведения пора приравнивать к преступлению против государства.

И лижет )
#33

Мой муж принимает меня всегда после кого-то - и в начале отношений и во время них! Даже не задумывается

Гость
#34
Гость

Возможно, но трудно, тут дяди на полном серьёзе думают, что к ним в 40лет в их хрущевку придет юная модель немеркантильная.

))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: