Гость
Статьи
Что я сделала не так? …

Что я сделала не так? Слишком навязчива?

Подала документы и поступила в училище. На первое сентября я приглянулась парню, он нашёл меня в соц сетях и развязалось общение. Затем он подарил мне игрушку, я была рада его вниманию. Он очень мне понравился по качествам характера и мышлению, а так же отношением ко мне. Но четко дал понять, что под его стандарты девушки я не подхожу. Увидев меня на курилке он очень разозлился и поменял своё отношение. Перестал писать мне. Раньше в училище мы всегда обнимались при встрече, а сейчас я слышу только сухое привет. Он закрыл всю личную информацию на странице. Я ему писала, но он отвечал безразлично. Не понимаю чем я его оттолкнула. Он сам курит и далеко не идеал. Удалила его из друзей. Теперь не знаю что делать, потому что он мне нравится.. #общение #парень

67 ответов
Последний — Перейти
#1

ну что, посторайся не думать о нем, а лучше переключись на другого.
не хочет не надо, упрашивать не будем

#2
Julia

ну что, посторайся не думать о нем, а лучше переключись на другого.
не хочет не надо, упрашивать не будем

Мне придётся каждый день видеть его в училище. Да, но обидно, что я к нему относилась хорошо и искренне, а в итоге он ничего не объяснив отвернулся от меня.

#4
Гвоздь

А курилка то хоть симпатичный? Если да, твой может, ревнует... Переживает...

Аххаха. Он увидел, что я курю и ему это не понравилось.

Гость
#5

Может есть какие-нибудь советы, чтобы обратить его внимание? Когда я его удалила, он через минуту же отписался и все :)

Гость
#6

Курящая баба - отстой!

#7

Или парню внушили,какой должна быть девушка.Или сам придумал себе образ, и его перемкнуло. Сначала в вашей внешности нашёл дефекты, а уж когда увидел в курилке, то его вообще перемкнуло. С такими зашоренными сложно в жизни, не переживайте. Сталкивалась на форуме с такими. Или чёрное, или белое. И не сдвинешь в полутона.

#8
Ирина

Или парню внушили,какой должна быть девушка.Или сам придумал себе образ, и его перемкнуло. Сначала в вашей внешности нашёл дефекты, а уж когда увидел в курилке, то его вообще перемкнуло. С такими зашоренными сложно в жизни, не переживайте. Сталкивалась на форуме с такими. Или чёрное, или белое. И не сдвинешь в полутона.

Вот! Он мне сразу же начал говорить, чтобы я не вела себя вот так и так. Мне это поведение не понравилось и я оставалась сама собой. Ещё и после двух недель знакомства начал намекать мне, чтобы я его поцеловала и сам тянулся ко мне. В общем, все это очень странно.

Гость
#9

Ну и зачем тебе такой парень ненадежный, свет клином не сошёлся на нем
Иди вперёд не оглядываясь

#10
Гость

Ну и зачем тебе такой парень ненадежный, свет клином не сошёлся на нем
Иди вперёд не оглядываясь

Я чувствую себя не очень) Потому что думаю, вдруг у меня со внешностью что-то, поэтому я ему не понравилась и он так просто перестал общаться.

#11
Гость

Ну и зачем тебе такой парень ненадежный, свет клином не сошёлся на нем
Иди вперёд не оглядываясь

Ищу проблему в себе.

#12
Listen

Вот! Он мне сразу же начал говорить, чтобы я не вела себя вот так и так. Мне это поведение не понравилось и я оставалась сама собой. Ещё и после двух недель знакомства начал намекать мне, чтобы я его поцеловала и сам тянулся ко мне. В общем, все это очень странно.

От таких лучше держаться подальше. Это поведение не совсем нормального парня. Если не сказать больше. Тут психиатрией попахивает.
Неадекватностью. Живёт своими фантазиями.

#13
Listen

Ищу проблему в себе.

Последнее дело заниматься самокопанием.Сколько людей, столько и мнений. Ищите того, кто полюбит вас такую, какая вы есть. Но курить бросайте. Сужаете круг потенциальных хороших молодых людей. Никому из них не нравятся курящие девушки.

#14
Ирина

Последнее дело заниматься самокопанием.Сколько людей, столько и мнений. Ищите того, кто полюбит вас такую, какая вы есть. Но курить бросайте. Сужаете круг потенциальных хороших молодых людей. Никому из них не нравятся курящие девушки.

Вы конечно правы насчёт курения. Но я же не должна под парней подстраиваться. Да, курить нужно бросать. Я вообще спортом занимаюсь, курить начала из-за учебы и стресса.

Гость
#15
Listen

Я чувствую себя не очень) Потому что думаю, вдруг у меня со внешностью что-то, поэтому я ему не понравилась и он так просто перестал общаться.

Не морочь себе голову его тараканами, кто его знает, может он не стабильный, сегодня общаюсь, завтра нет. Зачем такие перепады? Такое поведение только в молодости считается интересным, а потом уже этих полушизоидов быстрее читаешь😂

#16
Гость

Не морочь себе голову его тараканами, кто его знает, может он не стабильный, сегодня общаюсь, завтра нет. Зачем такие перепады? Такое поведение только в молодости считается интересным, а потом уже этих полушизоидов быстрее читаешь😂

Да, тараканы у каждого свои. Но вот теперь у меня нет чувства, что я нравлюсь парням. Потому что каждый перестаёт со мной общаться, спустя какое-то время. Без причины. Дело то во мне. А что я понять не могу 😂

Гость
#17

Он подарил вам мягкую зверушку и все, вы уже влюбились?? Девушка, ну это ваша проблема что вы так быстро привязались к человеку.

#18

Люди тут не экстрасенсы и я это понимаю. Вот как не загоняться, когда люди без причины обрывают общение🥲

Гость
#19
Listen

Вот! Он мне сразу же начал говорить, чтобы я не вела себя вот так и так. Мне это поведение не понравилось и я оставалась сама собой. Ещё и после двух недель знакомства начал намекать мне, чтобы я его поцеловала и сам тянулся ко мне. В общем, все это очень странно.

ааа, ну ничего странного. Не дала с ходу, он забил, решил поискать следующую. Забей, нафиг он тебе.
Или что, он тебе понравился именно тем, что стал сразу же диктовать условия и тыкать в недостатки?

#20
Гость

Он подарил вам мягкую зверушку и все, вы уже влюбились?? Девушка, ну это ваша проблема что вы так быстро привязались к человеку.

Неееет. Не по этому. Было видно, я ему нравилась. Даже знаки внимания это подтверждают. А затем резко оборвал общение.

Гость
#21
Listen

Я чувствую себя не очень) Потому что думаю, вдруг у меня со внешностью что-то, поэтому я ему не понравилась и он так просто перестал общаться.

внешность твою он видел с самого начала. Если бы не понравилась внешность, он бы вообще не стал завязывать общение. А вот мозгов у тебя не очень, вот это сложнее

#22
Гость

ааа, ну ничего странного. Не дала с ходу, он забил, решил поискать следующую. Забей, нафиг он тебе.
Или что, он тебе понравился именно тем, что стал сразу же диктовать условия и тыкать в недостатки?

Нет, понравился тем, что мы с ним проводили достаточно времени и у нас достаточно общих тем, интересы схожи.

#23
Гость

внешность твою он видел с самого начала. Если бы не понравилась внешность, он бы вообще не стал завязывать общение. А вот мозгов у тебя не очень, вот это сложнее

А почему сразу перешли на оскорбления? Что с моими мозгами не так?

#24

Здравствуйте, приглашаю вас на бесплатный 20 минутный созвон со мной, где мы сможем разобрать вашу ситуацию лично✨ напишите мне в инст: leonova.psychologist

#25
Гость

внешность твою он видел с самого начала. Если бы не понравилась внешность, он бы вообще не стал завязывать общение. А вот мозгов у тебя не очень, вот это сложнее

Не спорю, бывает такое что я туплю.

Гость
#26
Listen

А почему сразу перешли на оскорбления? Что с моими мозгами не так?

то, что очевидные вещи не понимаешь. Ну причем тут внешность, если он с тобой некоторое время общался. У тебя что, нос отрос в три раза за 2 недели? Зубы выпали? Растолстела на 20 кг? Нет? Значит, дело не во внешнем, а во внутреннем. Тупенькая ты, он это понял и отвалил.

#27
Гость

то, что очевидные вещи не понимаешь. Ну причем тут внешность, если он с тобой некоторое время общался. У тебя что, нос отрос в три раза за 2 недели? Зубы выпали? Растолстела на 20 кг? Нет? Значит, дело не во внешнем, а во внутреннем. Тупенькая ты, он это понял и отвалил.

Ахахха. Да, вот туплю я часто. Эххх🙂

#28
Гость

то, что очевидные вещи не понимаешь. Ну причем тут внешность, если он с тобой некоторое время общался. У тебя что, нос отрос в три раза за 2 недели? Зубы выпали? Растолстела на 20 кг? Нет? Значит, дело не во внешнем, а во внутреннем. Тупенькая ты, он это понял и отвалил.

Хорошо, что вы написали тупенькая, это хотя бы не так обидно.

Гость
#29
Listen

Хорошо, что вы написали тупенькая, это хотя бы не так обидно.

молодая еще, развивайся. Не реакцию мужиков нужно в голове перекручивать, а в себя любимую вкладывать все, что только можно. Тогда и сбегать перестанут, но тебе уже будет пофиг, ты сама будешь решать, нравится-не нравится

Гость
#30
Listen

Неееет. Не по этому. Было видно, я ему нравилась. Даже знаки внимания это подтверждают. А затем резко оборвал общение.

Все равно, вы так быстро повелись на него, на его внимание, что уже не фиксировали косяки в его поведении, уже в розовых очках. Вам тут пишут что он странный и не из-за чего там расстраиваться, а вы все-равно переживаете что не понравились ему, вините себя. Да идёт он лесом. Общайтесь с другими парнями.

#31
Гость

молодая еще, развивайся. Не реакцию мужиков нужно в голове перекручивать, а в себя любимую вкладывать все, что только можно. Тогда и сбегать перестанут, но тебе уже будет пофиг, ты сама будешь решать, нравится-не нравится

Да я стараюсь. Просто хочется любви, чтобы помогали мне и поддерживали. А всю жизнь защищаю себя сама, никакой опоры и поддержки. У меня много подруг, которые в отношениях. И мне от этого грустно, что я одинока и нет моего человека. Так ещё и отношения с парнями не складываются. Я устала в себя все вливать, во мне много любви, которую я хочу отдать.

#32
Гость

молодая еще, развивайся. Не реакцию мужиков нужно в голове перекручивать, а в себя любимую вкладывать все, что только можно. Тогда и сбегать перестанут, но тебе уже будет пофиг, ты сама будешь решать, нравится-не нравится

Я и вкладываюсь в себя. Но парни рассматривают меня, как сексуальный объект только. Да, я ещё слишком молода. Но хочется найти человека своего.

#33
Listen

Вы конечно правы насчёт курения. Но я же не должна под парней подстраиваться. Да, курить нужно бросать. Я вообще спортом занимаюсь, курить начала из-за учебы и стресса.

Надо выстраивать образ девушки, которая интересна большому количеству молодых людей. Тогда и вам будет из кого выбирать. Не подстраиваться, а обладать большим количеством достоинств.

#34
Гость

Все равно, вы так быстро повелись на него, на его внимание, что уже не фиксировали косяки в его поведении, уже в розовых очках. Вам тут пишут что он странный и не из-за чего там расстраиваться, а вы все-равно переживаете что не понравились ему, вините себя. Да идёт он лесом. Общайтесь с другими парнями.

Дааа. Я очень быстро располагаюсь к людям, даже от незначительных поступков. Поэтому и смотрю через розовые очки и обвиняю себя. Вот это верно.

#35
Ирина

Надо выстраивать образ девушки, которая интересна большому количеству молодых людей. Тогда и вам будет из кого выбирать. Не подстраиваться, а обладать большим количеством достоинств.

Я когда не курила у меня от этого внимания не прибавилось. Да и парней отталкивает мой образ хорошей девочки. Я уже пробовала быть такой. Но поняла, что лучше быть собой. А привычки это временно все.

#36
Listen

Вы конечно правы насчёт курения. Но я же не должна под парней подстраиваться. Да, курить нужно бросать. Я вообще спортом занимаюсь, курить начала из-за учебы и стресса.

Вы должны обладать как можно большим количеством достоинств. Не подстраиваться, а быть интересной для большинства молодых людей. Выбирать вам.

#37
Ирина

Вы должны обладать как можно большим количеством достоинств. Не подстраиваться, а быть интересной для большинства молодых людей. Выбирать вам.

Хорошо, я прислушаюсь к этому. Спасибо❤️

Гость
#38
Listen

Да я стараюсь. Просто хочется любви, чтобы помогали мне и поддерживали. А всю жизнь защищаю себя сама, никакой опоры и поддержки. У меня много подруг, которые в отношениях. И мне от этого грустно, что я одинока и нет моего человека. Так ещё и отношения с парнями не складываются. Я устала в себя все вливать, во мне много любви, которую я хочу отдать.

вы готовы отдать первому встречному, это вы зря. Полюбите себя. Первый встречный не сделает вас счастливой. В любви надо не только отдавать, но и брать, иначе вы просто себя растратите. В общем, вам еще расти и расти

#39
Гость

вы готовы отдать первому встречному, это вы зря. Полюбите себя. Первый встречный не сделает вас счастливой. В любви надо не только отдавать, но и брать, иначе вы просто себя растратите. В общем, вам еще расти и расти

Я всегда отдаю больше, чем получаю. А себя полюбить, к сожалению не могу.

#40
Гость

вы готовы отдать первому встречному, это вы зря. Полюбите себя. Первый встречный не сделает вас счастливой. В любви надо не только отдавать, но и брать, иначе вы просто себя растратите. В общем, вам еще расти и расти

Вы правы безусловно)

Гость
#41

Привет. Мне 33года. Тоже в твоем возрасте по парню убивалась. Такой весь правильный. Сейчас я удачно замужем, а он нищук и жена у него страшненькая. Каждый раз сигналю ему, когда на машине мимо проезжаю.)))) Совет: знакомься, общайся, ищи себе нового паренька. Попроси друзей познакомить. Что клин клином вышибается - запомни на всю жизнь. Я тогда влюбилась и свотошу забыла напрочь.))) Он еще потом бегал за мной немного, но мне плевать было.))) Критику с форума не слушай. И от мужиков тоже. )))) У нас в России мужики комплименты делать не умеют. Только критиковать. Курить или нет - твоё личное дело.

#42
Гость

Привет. Мне 33года. Тоже в твоем возрасте по парню убивалась. Такой весь правильный. Сейчас я удачно замужем, а он нищук и жена у него страшненькая. Каждый раз сигналю ему, когда на машине мимо проезжаю.)))) Совет: знакомься, общайся, ищи себе нового паренька. Попроси друзей познакомить. Что клин клином вышибается - запомни на всю жизнь. Я тогда влюбилась и свотошу забыла напрочь.))) Он еще потом бегал за мной немного, но мне плевать было.))) Критику с форума не слушай. И от мужиков тоже. )))) У нас в России мужики комплименты делать не умеют. Только критиковать. Курить или нет - твоё личное дело.

Хорошая продержка с вашей стороны. Но убираться не получается, потому что я будто проклята, все парни от меня уходят. Говорят, что красивая и нравлюсь, а потом исчезают и не пишут даже. Я как будто уже на этом зациклилась, но хочется быть нужной кому-то. А за вас я рада, что вы замужем и все хорошо! Людей тут много и хороших и плохих, стараюсь прислушиваться к хорошим)

#43
Listen

Хорошая продержка с вашей стороны. Но убираться не получается, потому что я будто проклята, все парни от меня уходят. Говорят, что красивая и нравлюсь, а потом исчезают и не пишут даже. Я как будто уже на этом зациклилась, но хочется быть нужной кому-то. А за вас я рада, что вы замужем и все хорошо! Людей тут много и хороших и плохих, стараюсь прислушиваться к хорошим)

Поддержка*

#44
Listen

Хорошая продержка с вашей стороны. Но убираться не получается, потому что я будто проклята, все парни от меня уходят. Говорят, что красивая и нравлюсь, а потом исчезают и не пишут даже. Я как будто уже на этом зациклилась, но хочется быть нужной кому-то. А за вас я рада, что вы замужем и все хорошо! Людей тут много и хороших и плохих, стараюсь прислушиваться к хорошим)

Убиваться*

#45
Гость

Привет. Мне 33года. Тоже в твоем возрасте по парню убивалась. Такой весь правильный. Сейчас я удачно замужем, а он нищук и жена у него страшненькая. Каждый раз сигналю ему, когда на машине мимо проезжаю.)))) Совет: знакомься, общайся, ищи себе нового паренька. Попроси друзей познакомить. Что клин клином вышибается - запомни на всю жизнь. Я тогда влюбилась и свотошу забыла напрочь.))) Он еще потом бегал за мной немного, но мне плевать было.))) Критику с форума не слушай. И от мужиков тоже. )))) У нас в России мужики комплименты делать не умеют. Только критиковать. Курить или нет - твоё личное дело.

Да и к тому же, у моих друзей вам лучше не знать какие знакомые😂 там выбора нет, однозначно.

Гость
#46
Listen

Я всегда отдаю больше, чем получаю. А себя полюбить, к сожалению не могу.

учитесь. Читайте, слушайте. Пока себя не любишь, лучше вообще в отношения не лезть, это всегда плохо заканчивается. Вы и так ранимая, а разные посторонние люди, которым на вас нассрать, потопчутся по вам грязными тапками. Вы отдаете, чтобы заслужить одобрение, а это не правильно. Нельзя себя ставить ниже. Но это не уникальная проблема, у миллионов людей то же самое, очень много информации на эту тему. Ну и в процессе найдите себе какое-то очень важное дело - профессию, хобби, спорт. Что-то, чем вы всегда можете заняться с полной отдачей, чтобы выкинуть из головы лишние переживания.

Гость
#47

Я тоже не люблю курящих девушек. Отталкивает напрочь.

Гость
#48

Пройдёт 10 лет и вы будете сердиться на себя, что вообще заморочились этой ситуацией и искали в себе изъяны. Шут с ним, удалил и забудьте. Полно других парней вокруг.

Гость
#49
Listen

Да, тараканы у каждого свои. Но вот теперь у меня нет чувства, что я нравлюсь парням. Потому что каждый перестаёт со мной общаться, спустя какое-то время. Без причины. Дело то во мне. А что я понять не могу 😂

Вы ещё молодая и немного наивная. Это даже хорошо, что не ваши люди отваливаются, будьте собой, саморазвивайтесь, мужчины ценят доброту, кто бы что ни говорил, а вы уже обладаете этим качеством. Для поднятия самооценки купите новую косметику, развейтесь, не сидите и не накручивайте себе из-за одного ч(м)удака

Гость
#50
Listen

Я чувствую себя не очень) Потому что думаю, вдруг у меня со внешностью что-то, поэтому я ему не понравилась и он так просто перестал общаться.

Возможно, дело именно в твоём поведении, характере... Думаю, со внешностью всё в порядке, иначе бы он изначально не подошёл.