Гость
Статьи
Сказал, что я слишком …
Обсуждение закрыто

Сказал, что я слишком эмоциональная

В сексе. И вообще, в личных отношениях. И речь совсем не об истериках, а о эмоциях которые как я думала (и думаю) положительных. Вобщем по порядку. Он у меня первый мужчина (я не подросток, мне нормально так за 20). Все было хорошо, оба были влюблены. Я ему очень доверяла, открылась, можно даже сказать раскрепостилась... И вот когда у нас был первый раз я не очень то и стеснялась, сама даже инициативу старалась проявить, приятно сделать, думала как будет первый раз, так оно и пойдет в том же русле... Я была в таком восторге от всего этого, эмоции не держала... А он потом сказал, что я слишком эмоциональна и активна. И у нас близких отношений не получится. Бред. Это НЕ разводка. Я в шоке. Я вас очень прошу - без стеба. И еще мужики будут бревнами обзываться? У меня вот теперь комплекс. Если будет еще секс в моей жизни, не пикну больше, и не пошевелюсь. Я ОЧЕНЬ хочу, услышать мнение мужчин.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, ну что вы так сразу, не буду больше... пошлите вашего мущинку в зад и найдите того, кто будет тащиться от вашей инициативы. Найдёте сразу.

Anonymous
#2

Если бы мне такое сказали, я бы послала такого придурка, оделась спокойно и ушла навсегда, пусть локти кусает. У меня темперамент ого-го какой, с первым парнем даже крови не было, и боли тоже не было - инициативу взяла на себя, ему подсказывала )) он в восторге был. Ему даже в голову не пришло сказать мне о невозможности дальнейших отношений. Мужчина считает вас такой, как ему удобно. Он просто вас испугался, поэтому и зассал с вами дальнейших отношений. Если бы вы были бревном, он бы вас и в этом упрекнул ))

Автор
#3

1,2 Спасибо за моральную поддержку ) Мне и правда показалось, может у него проблемы с этим делом... Сам боится бревном выглядеть... Так я же все понимаю, у всех разная потенция... Мне же не только секс, мне он вообще нравится...

Anonymous
#4

Автор, не слушайте Яну, открываться нужно сразу, нельзя стесняться секса, а то потом новые ветки будете открывать а-ля "как получить оргазм".

Yana
#5

Автор: Он твоей эмоциональности до секса не видел? Как ни крути, а если она есть, то во всем проявляется.

Бланш
#6

Ой, автор, ну шо же у вас мужчинка-то такой чуйствительный оказался! А вообще, не надо в таких вопросах ни под кого подстраиваться, делайте так, как вам приятно - на всех все равно не угодишь. И правильно вам тут сказали - гоните такого мужика на хутор бабочек ловить, если он у вас с такими комплексами. Так теперь и будете себя сдерживать? А потом будете думать, типа, ой, а что он про меня подумал, а что я не так сделала, а как я выглядела... Любите себя, любимую, а мужиков - их тучи по улицам ходит. Ваше от вас никуда и никогда не сбежит. Удачи вам!!!

Бланш
#7

Ой, автор, ну шо же у вас мужчинка-то такой чуйствительный оказался! А вообще, не надо в таких вопросах ни под кого подстраиваться, делайте так, как вам приятно - на всех все равно не угодишь. И правильно вам тут сказали - гоните такого мужика на хутор бабочек ловить, если он у вас с такими комплексами. Так теперь и будете себя сдерживать? А потом будете думать, типа, ой, а что он про меня подумал, а что я не так сделала, а как я выглядела... Любите себя, любимую, а мужиков - их тучи по улицам ходит. Ваше от вас никуда и никогда не сбежит. Удачи вам!!!

Yana
#8

Автор: Он твоей эмоциональности до секса не видел? Как ни крути, а если она есть, то во всем проявляется.

Автор
#9

Yana, наверное я просто еще не всю ее проявляла ) Стеснялась. Потом дальше - больше, ему нравилось. Ну я и выдала...

Автор
#10

14, спасибо, Бланш! ) Правда, спасибо за поддержку! )

Anonymous
#11

Яночка дорогая, я уже замужем ) и меня каждый мой парень звал замуж ) не изменял мне и на руках носил ) КАЖДЫЙ!

Anonymous
#12

Автор, свою чувственность нужно развивать. Для Яны: не путать чувственность с блядством. Автор, вам явно другой мужчина нужен, а то зароетесь. Сколько по статистике девушек не могут получить оргазм? Темперамент - это дар. Вы себя не измените, Автор, а только будете страдать, если продолжите встречаться с такими мужчинами.

Yana
#13

я знаю, что такое чувственность не по на слышке, но все же считаю что страстно отдаваться первый раз не стоит, только если мужчина достоин такого доверия

Автор
#14

Вот и не понятно кто достоин, кто не достоин... И ведь представляете, ТАКОЕ в мой первый раз. Я его пытала, спрашивала, может у меня с внешностью что-то не то, нет говорит, все то. Я симпатичная и многие со мной бы хотели (простите, понимаю, что нескромно так говорить, но не подумайте, я не хвалюсь), я многим нравлюсь, но просто, если не было у меня чувств к ним, я и не развивала близких отношений. А в него вот влюбилась сильно, хотела. И он кстати мне все время говорил,что внешность не главное, как будто принижая мои достоинства.

Anonymous
#15

Девочки, а может автор перед тем как переспать в первый раз насмотрелась пор нухи, а там же знаете, эмоции очень неестественные, ну, есть же фильмы где девушки кричат так, что блевать охота, очень не натурально. Вот и она так же начала. Конечно мужик испугался.

Yana
#16

Автор: я не совсем поняла, вы переживаете, что он ушел или думаете, как вести себя в следующий раз?

Автор
#17

Yana и то и другое. Я другого мужчины не хочу, он хорошо меня знает как человека, я поэтому так себя и вела открыто. А как с другими я не представляю. Просто люблю его. А он теперь даже разговаривать не хочет. Говорит, мы не подходим друг другу, ты хорошая, давай останемся друзьями.

Yana
#18

Полностью поддераживаю 30!

Anonymous
#19

Ветку девушка попросила удалить в Гостевой, скоро опять её откроет.

Автор
#20

А мужчины то молчат что-то!...

Anonymous
#21

Автор, не смешите, какие здесь мужчины ) СЛО, Вася, ещё пара мальчиков-девственников 25 и 29 лет - знаю, общалась. Вы на самом деле считаете, что нормальный мужчина будет сидеть на женском форуме и вообще на форумах? Я таких не встречала, слава богу ))

Сопляк с дубинкой
#22

37: Я еще и книжки читать люблю. Во как. Ну - не встречали, так и ладно. С пивом перед телевизором - тоже неплохо

Сопляк с дубинкой
#23

Автору. Инициатива - вещь полезная, но будет интереснее, если Вы просто будете поддерживать с энтузиазмом инициативы мужчины ;))) Хотя, кому как, но, для начала это лучший вариант. Скакать белкой по постели "сначала так, потом вот так" - несколько пугает и выбивает из колеи.

Anonymous
#24

Сопляк, а "я ещё и книжки читаю" этим вы сможете удивить только ПТУ-шницу )

мяу
#25

Автор, вы б рассказали подробнее, как себя вели. Говорили много? Смеялись невовремя? Проявляли излишние восторги? Че делали-то вообще? ;)

Катя
#26

с БМ тоже в постеле инициативу не особо брала. Потом надоело, как то в машине сексом решила с ним заняться, так он всю ночь не спал, спрашивал где я научилась, и наверное изменяла ему. Потом решила всю свою эмоционпльность появить в постеле. Ничего не делала, но с душой. Так он опять воросы. В итоге нашел другую, а мне теперь секс без обязательств предлагает. Обидно. Я ж хотела показать свою любовь, а он меня *** посчитал. Вот и сижу думаю, наверное с бревнами им лучше.

Автор
#27

Спасибо за советы! )

Автор
#28

Катя, вот и у меня такие же очучения теперь...

Вера
#29

Я сама скромная девушка достаточно, но было дело, влюбилась ро уши. Всего две недели как встречались, и месяц знали друг друга. Он напросился ночевать (поздно вернулись из гостей, пьяные). Легли в одну кровать и он начал ко мне приставать. Я ждать уже не могла, проявила инициативу и... мало того что у нас ничего не получилось, так и легкодоступной он меня считал все время, что потом встречались

Катя
#30

Мужику, наверное, приятнее, когда он в роли учителя. Помню когда начали встречаться, он мне говорил, что я бревно. Но был со мной постоянно. Ну я работала над собой. Теперь мне как шлюхе, секс без обязательств. Так им хоть платят. Прямо обидно. Я к тому, что у мужика комплекс, боится, что будет вам с кем сравнить, вот и парится. Это он собой недоволен. Попробуйте, теперь, оскорбленную и недоступную из себя сделать. Пусть, знает, что ему была оказана величайшая милость, которую он не оценил. Кажется, это единственный выход.

Anonymous
#31

Сопляк, я не представляю, как нормальный мужчина сидит перед компьютером и общается на женском форуме. Я виртуально знакома с 5 мужчинами с этого сайта - поверьте, я знаю, о чём говорю )) Остальных видела на фотках - после завязала с форумом на несколько месяцев ) Я понимаю, если бы был форум об автомобилях, чего-то ещё. Все нормальные на сайтах знакомств сидят, общаются. А здесь какие-то... с комплексами что ли. Не может мужчина сидеть на форуме, просто не может, у нормального мужчины есть дела поинтереснее (сужу по своему мужу, бывшим мужчинам, друзьям, коллегам по работе).

Сопляк с дубинкой
#32

54: Я не общаюсь, я комментирую, а каме нты, как известно, рулят. Не секрет, что знатоку человеческих взаимоотношений гораздо легче в жизни. Если Вас это немного успокоит, то я сижу сейчас еще на "Антивумене", "Мир Дельта", Журнал "Самиздат", и анекдоты читаю с сайта. На форуме ЛадаОнлайн не сижу - машину на зиму в гараж поставил, ибо зимой на московских улицах делать нечего. Просто очень важно иногда знать "стандартное женское мнение". Например, с удивлением узнал, насколько важна свадьба для женщин. Задал пару вопросов, актуальныхх для меня. Был в раздумьях, переписать ли методику укремления мышц груди для женщин, дабы бдущей супруге не пришлось искать, но потом решил - нафиг. Найдет еще кто-нибудь, будешь объяснять... Кстати, некоторые особо интересные высказывания переписываются на Антивумене. Да и вообще, это весело.

Anonymous
#33

Сопляк, не будем спорить. Я не встречала нормальных мужчин на этом сайте. Если вас это успокоит, то мы не знакомы с вами )

Автор
#34

55, Вот ОН у него такой классный! ) Но комлекс какой-то точно есть, не в этом, так в другом чем-то.

Автор
#35

58, Анонимус, я вот пока не шишки набила, а комлексы. Что такого в форуме, на то он и форум! ) К тому же анонимный ) Я и сама здесь даю советы, из того, что знаю. Мне правда, очень помогли комментарии! Я вот не знала что мужчины иногда и бревна предпочитают! Буду знать, приму к сведению )

Yana
#36

Автор: Это порядочные сказки про то, что мужчине "бравно в постеле" не надо. Это скажет либо человек далеко в сексе продвинутый, таких мао, либо человек распутных. Большинство мужчин по старинке предпочитают скромность в женщине и, даже можно сказать, болезненно реагируют на потерю контроля в кровати, в них это ббудит неуверенность в своих мужских силах, и в верности своей партнерше. Не стоит открываться в постеле сразу, даже если природа наградила темпераментом.

Крыса
#37

Автор, ну вы, видимо, его просто ошеломили своим напором. Так тоже нельзя. Он все-таки мужчина и надо дать ему какую-то возможность проявить инициативу. А вы, как я понимаю, были как танк со своими эмоциями. Меру надо знать, особенно в первый раз.

Автор
#38

Yana, да, я понимаю... Теперь понимаю. Ну вобщем-то я ничего такого особенно сверхъестественного и не делала... ну под одеялом не пряталась конечно...

Автор
#39

Крыса, согласна. Ну вот блин... каюсь.

Yana
#40

5: Вы не стесняйтесь- не стесняйтесь, потом напишете: "В постель зовут, в ЗАГС - нет". :)

Yana
#41

Автор: Он твоей эмоциональности до секса не видел? Как ни крути, а если она есть, то во всем проявляется.

Автор
#42

5, вот и я так же считала! Чего стесняться то раз уж в постели оказались...

Yana
#43

я знаю, что такое чувственность не по на слышке, но все же считаю что страстно отдаваться первый раз не стоит, только если мужчина достоин такого доверия

Anonymous
#44

Девочки, а может автор перед тем как переспать в первый раз насмотрелась пор нухи, а там же знаете, эмоции очень неестественные, ну, есть же фильмы где девушки кричат так, что блевать охота, очень не натурально. Вот и она так же начала. Конечно мужик испугался.

Автор
#45

Вот и не понятно кто достоин, кто не достоин... И ведь представляете, ТАКОЕ в мой первый раз. Я его пытала, спрашивала, может у меня с внешностью что-то не то, нет говорит, все то. Я симпатичная и многие со мной бы хотели (простите, понимаю, что нескромно так говорить, но не подумайте, я не хвалюсь), я многим нравлюсь, но просто, если не было у меня чувств к ним, я и не развивала близких отношений. А в него вот влюбилась сильно, хотела. И он кстати мне все время говорил,что внешность не главное, как будто принижая мои достоинства.

Автор
#46

23, да нет )) Ну орала когда больно было... Я же не нарошно. Испугался что ли...

Yana
#47

Автор: я не совсем поняла, вы переживаете, что он ушел или думаете, как вести себя в следующий раз?

Anonymous
#48

Автор, не вздумайте даже бегать за ним. Друзья так друзья. Зайдите на ветку что-то про расставание с любимым. Я вам обещаю, он прощение у вас вымаливать будет, в противном случае он действительно неудачник закомплексованный.

Скалли
#49

Мой бывший муж тоже не любит яркие проявления эмоций... Поэтому и бывший. Интроверт, мне всегда не хватало от него проявлений эмоций, хотя очень добрый и надежный как каменная стена. Но хотеть его перестала совсем :( Помню, однажды ко мне пришел гость, человек творческий и очень эмоциональный, может говорить несколько часов без перерыва, ярко и интересно (это моя субъективная оценка, есс-но). Сразу договорились, что следующий день тоже вместе проведем, поедем к другим нашим друзьям поиграть в настольные игры. А потом этот гость несколько часов посидел, рассказал про свою нынешнюю любовь, бывшую любовь, сложные отношения, ну и так, про разное потрындели... а муж мне тихонько говорит: завтра больным скажусь, чтобы он с нами не ехал, потому что человек неадекватный. А для меня он абсолютно нормальный был, просто как отдушина - столько эмоций сразу...

Автор
#50

Скалли, вот! Он наверное подумал, что у меня совсем крыша поехала. Я понимаю его, таким людям импульсивные наверное кажутся ненадежными, несерьезными...