Гость
Статьи
Что я сделала не так? …

Что я сделала не так? Слишком навязчива?

Подала документы и поступила в училище. На первое сентября я приглянулась парню, он нашёл меня в соц сетях и развязалось общение. Затем он подарил мне игрушку, я была рада его вниманию. Он очень мне …

67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Listen

Хорошая продержка с вашей стороны. Но убираться не получается, потому что я будто проклята, все парни от меня уходят. Говорят, что красивая и нравлюсь, а потом исчезают и не пишут даже. Я как будто уже на этом зациклилась, но хочется быть нужной кому-то. А за вас я рада, что вы замужем и все хорошо! Людей тут много и хороших и плохих, стараюсь прислушиваться к хорошим)

От меня тоже уходили, пропадали. Хотя внешность, за исключением роста 168, тянула на модельную. Это нормальный процесс, что они пропадают. Кто-то в другую девушку влюбился, кто-то слишком легкомысленный, у кого-то денег нет тебя по кафешкам водить и т.д. Меня один обещал на машине покатать и пропал, я голову с подругами сломала, что ему не так. Оказалось, машины просто нет.) Вообще не запаривайся, почему они пропадают. Это их проблема, а не твоя. Я где-то человек 20 перебрала прежде чем свою первую любовь встретила. Психологи рекомендуют до 100 человек перебрать. Так что просто общайся дальше. Вообще заведи себе 5 поклонников. Допустим, 1 прям нравится, а 4 не очень. Пусть написывают, названивают тебе. Просто общайся, флиртуй. Это, кстати, тоже психологический приём. Мужикам нужна та девушка, которая всем нужна. И очень удобно. Один пропал - не сиди дома не плачь, иди на свиданку с другим. У меня, кстати, красивых парней никогда не было, просто симпатичные, за красавчиками нужно как за девушками ухаживать (может мне такие попадались). Про замужество. Это не абсолютное счастье в жизни женщины. Я имела в виду удачно замужем - муж хорошо зарабатывает. А так всё как у всех, ссоры, скандалы. Кто говорит живём душа в душу - бессовестно звездят. )

Гость
#52
Listen

Да и к тому же, у моих друзей вам лучше не знать какие знакомые😂 там выбора нет, однозначно.

У вас, молодежи сейчас дайвинчики есть, ищу тебя вк, может там поискать?)

#53
Listen

Я всегда отдаю больше, чем получаю. А себя полюбить, к сожалению не могу.

Вам подойдет моя двухмесячная программа для девушек, в которой мы проработаем темы самооценки, отношений, ограничивающих установок и детства- оставьте заявку на моем сайте и я с вами свяжусь ✨

Гость
#54

Я понимаю, что мы не идеальные но стараемся быть лучше. Я не знаю адекватный это парень или нет но в вашем сообщении есть о чем задуматься. Мне неприятно видеть курящих девушек. Нормальным мужчинам нужна скромная девушка которою хочется оберегать, заботится. Я в основном вижу только женских самок которые скачут по мужикам и потом жалуются, что их в жены не берут. Смешно, хотя нет. Грустно очень. Да и мужчин настоящих мало и это правда.

Гость
#55
Гость

Я понимаю, что мы не идеальные но стараемся быть лучше. Я не знаю адекватный это парень или нет но в вашем сообщении есть о чем задуматься. Мне неприятно видеть курящих девушек. Нормальным мужчинам нужна скромная девушка которою хочется оберегать, заботится. Я в основном вижу только женских самок которые скачут по мужикам и потом жалуются, что их в жены не берут. Смешно, хотя нет. Грустно очень. Да и мужчин настоящих мало и это правда.

А я в вашем комменте увидела слабого мужика, который нафантазировал образ идеальной девушки и осуждает любую, что отличается. По скупой выборке решили, что все девушки шаболды, а он такой принц на белом коне, ищет идеал
Ищи, ищи, только сам чужим идеалам не забудь соответствовать и не удивляйся, если тебя так же забракуют

Гость
#56

бзики в голове. советую забить. и не унижаться. я бы разозлилась и в ответ бы игнорила. хотя вы сказали что привет он вам говорит.
можно как вариант на прямую спросить. только мягко. только в глаза смотреть...ну это тонкости уже. может спугнете. хотя уже видимо спуцгнули. ну и пошел к черту. нашел другую значит
или беды с башкой у него
может увидел что вы курите. и это не понравилось. правда бред из-за этого прекращать общение

Гость
#57
Гость

Курящая баба - отстой!

всегда можно бросить

Гость
#58
Ирина

Или парню внушили,какой должна быть девушка.Или сам придумал себе образ, и его перемкнуло. Сначала в вашей внешности нашёл дефекты, а уж когда увидел в курилке, то его вообще перемкнуло. С такими зашоренными сложно в жизни, не переживайте. Сталкивалась на форуме с такими. Или чёрное, или белое. И не сдвинешь в полутона.

+++++ пусть девушка радуется. поцан сам свалил. потом бы настрадалась бы от его заскоков и загонов. наверняка он еще и ревнивый жутко.

Гость
#59
Listen

Вот! Он мне сразу же начал говорить, чтобы я не вела себя вот так и так. Мне это поведение не понравилось и я оставалась сама собой. Ещё и после двух недель знакомства начал намекать мне, чтобы я его поцеловала и сам тянулся ко мне. В общем, все это очень странно.

пошел к черту. еще переучивать тебя будет. И СКЛОНЯТЬ К ПОЦЕЛУЮ. НУ ЭТО ЗАШКВАР ВООБЩЕ.....

Гость
#60
Listen

Я чувствую себя не очень) Потому что думаю, вдруг у меня со внешностью что-то, поэтому я ему не понравилась и он так просто перестал общаться.

да все ок у тебя со внешность. ГОСПОДИ ДА ОКУДА У ТЕБЯ ТАРАКАНЫ ТАКИЕ ТО. и низкая самооцнка. дорогая незнакомая девушка, пойми что проблема НЕ В ТЕМЕ. А В НЕМ.
все.
ищи другого парня и поднимай себе самооценку. который будет тебя любить.
отвечаю тебе. ты забудешь про этого пацана. месяц пройдет. тебя отпустит. через год вообще не вспомнишь.

Гость
#61
Listen

Да, тараканы у каждого свои. Но вот теперь у меня нет чувства, что я нравлюсь парням. Потому что каждый перестаёт со мной общаться, спустя какое-то время. Без причины. Дело то во мне. А что я понять не могу 😂

да почему в тебе то дело? может ты их сама отталкиваешь подсознательно. но по описанию ПАРЕНЬ САМ СЛИЛСЯ. и хорошо.
зарегайся в дайвинчике и ищи парня там. или в тиндере . где угодно. найдешь кого то .станет легче. и лучше общайся с несколькими для начала. вот отвлечься надо
и сходи к психотерапевту. у тебя загоны тоже прорабатывать надо. советую. сама жалею что раньше не пошла.

Гость
#62
Listen

Неееет. Не по этому. Было видно, я ему нравилась. Даже знаки внимания это подтверждают. А затем резко оборвал общение.

ну нарциссы так поступают. абьюзеры и манпиуляторы. почитац про качели. еще возможно что потом объясвится. но не связывайся с ним. послушай меня правда...если не хочешь потом курить по 3 пачки в день от нервов

Гость
#63
Listen

А почему сразу перешли на оскорбления? Что с моими мозгами не так?

кстати верно сказали. если бы ты не понравилась то он бы и не начал общение. а ты думаешь что и-за внешки он свинтил...
поэтому про мозги тебе и сказали. не догоняешь. прости. но это так

Гость
#64

Забей! Муд а к обыкновенный! Сам порочен и творит что хочет, но женщине нельзя! От таких ничего хорошего не жди. Отвалилось овно само- повезло.

Гость
#65
Ирина

Последнее дело заниматься самокопанием.Сколько людей, столько и мнений. Ищите того, кто полюбит вас такую, какая вы есть. Но курить бросайте. Сужаете круг потенциальных хороших молодых людей. Никому из них не нравятся курящие девушки.

На счет курить бросайте. ... Ну вот я лично не курю всю жизнь. И парень курящий воняет страшно! С ним целоваться омерзительно, а об оргазмах и речи нет. Всех парней курящих, которые нравились заставляла бросать. 1 из 2 реально бросает, остальные не хотят и готовы найти другую, лишь бы и дальше курить. Так что фиг знает что лучше??

Гость
#66
Listen

Люди тут не экстрасенсы и я это понимаю. Вот как не загоняться, когда люди без причины обрывают общение🥲

Ой, расслабься. Меня парень забанил за то, что я его называла мужиком))) а он не мужик! Он мужчина)) короче оказалось, что ***, так что не жалко🤣🤣

Гость
#67
Гость

Ой, расслабься. Меня парень забанил за то, что я его называла мужиком))) а он не мужик! Он мужчина)) короче оказалось, что ***, так что не жалко🤣🤣

Сказал, что "он не мужик"... Наталкивает на мысли 💙🐓💙

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: