Гость
Статьи
Можно ли испугать …

Можно ли испугать мужчину, взяв его за руку?

Здравствуйте, знакомы с мужчиной уже около года. Он стеснительный, но в тоже время не может скрыть свои чувства: по глазам видно (глаз не может отвести), старается аккуратно дотронуться, но дальше застенчивости не идет. Проявила решительность и когда остались наедине, сначала смотрела на него намекая, что нужно поговорить, он начал нести всякий бред, схватил телефон и что-то пытался смотреть, я тогда взяла его за правую руку и, слегка поглаживая, смотрела ему в глаза. Он растерялся: обалдевший на меня смотрел и смеялся, прятал свой взгляд, пытался выйти из машины, но руку свою не убрал, не оттолкнул. Теперь при встрече со мной наедине старается не оставаться, но смотрит на меня очень взволновано, глаза горят. Неужели настолько застенчив или просто не хотел меня обидеть. Не пойму, если не интересна, то почему не сказал? #стеснительность #парень

8 ответов
Последний — Перейти
Не твой вот и злишься
#1

А почему тебе должны все докладывать? У меня вот в отделе 10 женщин. Они все мне неинтересны. Мне к каждой подойти и сообщить, что она мне не интересна?

Гость
#2

Бери за член и крепко, чтоб не убежал

Анна
#3

Просто надо взять руку мужчины и приложить руку под трусики и он ваш

Гость
#4

Просто ты тpындeц какая стpaшная

#5
Не твой вот и злишься

А почему тебе должны все докладывать? У меня вот в отделе 10 женщин. Они все мне неинтересны. Мне к каждой подойти и сообщить, что она мне не интересна?

Причем тут докладывать. Нафиг сначала проявлять интерес, переходящий личные границы, а потом вместо того чтобы сказать прямо: мне ничего не нужно, начинать игнорить. Это простое неуважение к женщине.

#6
Гость

Бери за член и крепко, чтоб не убежал

Может вы сами возьмете?

#7
Анна

Просто надо взять руку мужчины и приложить руку под трусики и он ваш

Что вы несете?

#8
Гость

Просто ты тpындeц какая стpaшная

Что-то он со страху не обмочился))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: