Гость
Статьи
Как сохранить двух …

Как сохранить двух парней сразу

Стала общаться с мужчиной но в ходе общения поняла что секс огонь а для жизни не годится ,но у него в компании есть друг который мне понравился по общению.Мы с ним пару раз тайно встретились и просто прогулялись ,он мне сказал что мне нужен мужчина сильнее меня и выше а тот обычное б*дло Как сохранить общение с одним и при этом не терять секс со вторым ? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда встречалась с несколькими парнями и они об этом знали, а кому это не нравилось - я их не удерживала, найти другого любовника для меня не проблема. Но таких было совсем мало, поэтому не переживайте по этому поводу

#2

Что вам нравиться в сексе, научите второго партнера и кайфуйте от секса с ним, тогда и не понадобиться двое мужчин. А если совсем все плохо просто кайфуйте и не тратьте время. Найдёте третьего с кем свяжите жизнь

Гость
#3

Та никуда они не денутся потому, что все парни хотят секса. Они вообще быстро забудут, что с тобой еще кто-то спит. Было дело парни сами знакомили со мной своих друзей, а в одно время я вообще занималась сексом сразу с двумя парнями, причем длилось это довольно долго

Гость
#4

Предложить им мжм. Не благодари!

Гость
#5

Скажи второму, что ты - сестра близнец.
Однояйцевая.

#6
Гость

Скажи второму, что ты - сестра близнец.
Однояйцевая.

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: