Гость
Статьи
Не могу выспаться с …

Не могу выспаться с парнем

Почему с определенным мужчиной не получается крепко спать? Раньше такого не было ни с кем. А с ним пока ночевали несколько раз, но каждый - поверхностный сон у обоих и часто просыпаемся. Никто из нас не храпит, не пинается. Почему так может быть?

9 ответов
Последний — Перейти
#3

Такое бывает, все по разному спят. Вам нужна либо кровать "king size", либо отдельные кровати.

Вообще, спать на своей отдельной кровати - это великое благо. Почему-то принято считать, что спать нужно обязательно вместе. Ерунда)

Али- баба
#4

Может вы недавно водителем стали и мануально рычагом парня коробкой передач управляете?

Гость
#5
Milkeys

Такое бывает, все по разному спят. Вам нужна либо кровать "king size", либо отдельные кровати.

Вообще, спать на своей отдельной кровати - это великое благо. Почему-то принято считать, что спать нужно обязательно вместе. Ерунда)

Идеально-спать в отдельных помещениях.

Гость
#6

Ну я вот например вообще хорошо сплю только у себя дома. В других местах для меня это кошмар. Полгода жила с парнем ,он дико храпел. Я не высыпалась , весь день была раздраженная. Так полгода промучившись,вернулась домой к себе. И первый день дома аж плакала от счастья ,что тишина , любимый диван и кошка под боком.

Гость
#7

Попробуйте мелатонин попринимать

Гость
#8

Если ни с кем другим так не было, присмотритесь очень и очень хорошо к человеку и к себе. Возможно, подсознание так с вами разговаривает. Может, человек хороший, но не ваш. А может и опасен/ плохо влияет на вас/ плохая энергетика. Или вы подсознательно имеете какой-то от него дискомфорт по какой-то вашей внутренней причине, ищите тогда. Но это в любом случае важный сигнал который нельзя игнорировать! У меня так было только с одним человеком, который впоследствии оказался абьюзером/нарциссом. В начале отношений ничто не предвещало (наоборот все идеально типа было, так начинается), только вот я перестала спать рядом с ним. Подсознание орало, но я не понимала тогда.

Гость
#9
Гость

Ну я вот например вообще хорошо сплю только у себя дома. В других местах для меня это кошмар. Полгода жила с парнем ,он дико храпел. Я не высыпалась , весь день была раздраженная. Так полгода промучившись,вернулась домой к себе. И первый день дома аж плакала от счастья ,что тишина , любимый диван и кошка под боком.

Ну здесь-то объективная причина, храп. И да, есть люди, которым всегда комфортнее спать одним. Это другое. У меня никогда такого не было с другими мужчинами, как и у автора. Ни до, ни после. Наоборот, я просто обожала спать с кем-то рядом и спалось отлично. Поэтому считаю, звоночек это, не нужно игнорировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: