Гость
Статьи
Проверка девушки

Проверка девушки

Если девушка не делает минет и не глотает, то она с тобой не изза того что ты ей нравишься а по другим причинам? #секс

Лиан
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты сам ей куни часто делаешь или "эта жи другое!!!1"?

Гость
#2

Хахаха

Анна
#3

Неужели мужчине может нравится секс без минета? У меня бы сразу возникло подозрение, что она с Вами из за, чего другого, в женских парах, такое вообще исключено, если бы я возлюбленной не сделала куни, это как? Она бы, уверенно психанула и ушла

Гость
#4

Минет это хорошо, а вот глотать, вы ebанулись совсем? Это равносильно тому, чтоб мочу пить. Пусть она вам в рот нассыт, а вы глотайте, а потом уже будете просить вашу эту глотать. Мир психопатов

Гость
#5
Гость

Минет это хорошо, а вот глотать, вы ebанулись совсем? Это равносильно тому, чтоб мочу пить. Пусть она вам в рот нассыт, а вы глотайте, а потом уже будете просить вашу эту глотать. Мир психопатов

А смысл от минета если она не глотает или хотя бы в ротик не дает кончить? Чтобы в самый последний момент кончить в салфетку какую-нибудь? Так а нахрена тогда она нужна? В салфетку мужик и без девушки может кончить

Гость
#6
Гость

А смысл от минета если она не глотает или хотя бы в ротик не дает кончить? Чтобы в самый последний момент кончить в салфетку какую-нибудь? Так а нахрена тогда она нужна? В салфетку мужик и без девушки может кончить

У вас и девушки то нет, одна теория. Кончайте от полового акта, минет не для того, чтоб кончать вообще.

Гость
#7
Гость

У вас и девушки то нет, одна теория. Кончайте от полового акта, минет не для того, чтоб кончать вообще.

Ну вам то виднее конечно есть у меня девушка или нет)

Гость
#8
Гость

Минет это хорошо, а вот глотать, вы ebанулись совсем? Это равносильно тому, чтоб мочу пить. Пусть она вам в рот нассыт, а вы глотайте, а потом уже будете просить вашу эту глотать. Мир психопатов

или месячные глотать. они сразу брезгуют , а девушки, по их мнению сразу должны глотать. фу мерзно. насмотрелись тупой порнухи и думюат что в жизни также

Гость
#9
Гость

А смысл от минета если она не глотает или хотя бы в ротик не дает кончить? Чтобы в самый последний момент кончить в салфетку какую-нибудь? Так а нахрена тогда она нужна? В салфетку мужик и без девушки может кончить

в презерватив кончать? не?

Гость
#10
Гость

в презерватив кончать? не?

Я говорю просто про минет, без продолжения в виде секса. Минет в презервативе? Ты серьезно?)

#11

Могу с уверенностью заявить что бывают девушки для которых минет это что-то совсем неприемлемое, так же бывают девушки которые обожают это дело, переживать не стоит.

Гость
#12
Гость

Я говорю просто про минет, без продолжения в виде секса. Минет в презервативе? Ты серьезно?)

да

#13
Гость

Минет это хорошо, а вот глотать, вы ebанулись совсем? Это равносильно тому, чтоб мочу пить. Пусть она вам в рот нассыт, а вы глотайте, а потом уже будете просить вашу эту глотать. Мир психопатов

Про пить мочу...
Если член стоит то точно, что в его канале нет мочи! Он уже промыт предэякуляционным секретом желез.
Сперма и моча не совместимы для зачатия.

Но глотать сперму, точно не нужно!

Гость
#14
Гость

Я говорю просто про минет, без продолжения в виде секса. Минет в презервативе? Ты серьезно?)

минет без резины, что? ты думаешь ей хочется пробовать на вкус твоего друга и все выделения?

Гость
#15

Скорее всего ее просто тошнит. Рвотный рефлекс выраженнее, чем у других. Вы пробовали свою сперму? Попробуйте, рассказывать об этом никому не нужно) Пробовали засунуть в рот что-то похожее по размеру на член? Она не хочет насиловать себя, не хочет блевануть на вас. Или у нее нет опыта в этом и страшно начать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: