Гость
Статьи
Проверка девушки или …

Проверка девушки или полный слив?

Всем привет. Вообщем познакомился с девушкой, а точнее меня с ней свели(типо присмотрись к парню, на что она ответила ну ничего такой) но потом продолжил общение сам. Добавил её в Vk, начали общаться, встречался с ней в реале на работе (на её работе), работает в магазине. При первой встрече подарил ей шоколадку, потом завязал разговор, она вся расцвела, далее начали общение в соц. сети, спросил про встречу, на что она ответила: думаю можно, при встрече в реале тоже самое говорит что: ну можно встретится, пообщаться, в кафе звал кстати. Сегодня спросил когда будет свободна, она говорит не знаю, так как график и могут выдернуть в любой момент, говорит что ей в один выходной надо кое куда сходить а потом не знает когда будет выходной. Позже сказала мне что у неё выходные суббота и воскресенье. Спросил не против ли она составить мне компанию, прогуляться, сходить в кафе, на что ответила не знаю. Я такой: хорошо. Ночью пишет мне, типо хотела сказать что ничего более чем общения у нас не выйдет, и на свидание сходить не сможет. Типичный слив или же просто напросто забить на неё или просто продолжить общение? #общение
Никита
8 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1
Привет. Где-то раза три с перерывами в пару дней предлагать встречу, если не согласится, то можно списывать ее в архив.
Гость
#2
Спросите прямо, она хочет продолжать отношения или нет если нет то почему? И тогда решайте. Если есть причина слива, вам не мешало бы ее узнать. Возможно вас не так поняли.
ГафНо
#3
Так она тебя прямо отшила. Ты этого не понял чтоли?
ГафНо
#4
Гость
Спросите прямо, она хочет продолжать отношения или нет если нет то почему? И тогда решайте. Если есть причина слива, вам не мешало бы ее узнать. Возможно вас не так поняли.
А что тут понимать, у неё другой на примете есть.
Красотка
#5
Забейте, пусть теперь сама проявит интерес если ей надо.
Гость
#6
Она вообще не заинтересована. Ничего предлагать не нужно, просто забей.
Гость
#7
Не хочет она с тобой отношений. Просто возможно придерживает на всякий случай, пока думает отшивать или повременить.
Гость
#8
автор, делай так. Пишешь ок, я понял, потом неделя игнора и потом пишешь типа был с девущкой на свидании, понравилась, были на колесе обозрения, потом в театр пошли, но на середине ей не понравилось и уехали на дискотеку. Она начнет ревновать, потом показываешь, что все поезд ушел, дважды ты не будешь пытаться.... а будешь бегать за ней, потеряешь ценность и вообще шанса не будет
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 814 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем