Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

не могу понять ,что человеку нужно.Девушка,20 лет Я решила остаться у него дома по собственному желанию ,не боялась ничего ,знала ,что лишних действий от делать не будет пока ему ты сама же не разрешишь .Я нашла фото и *** короче говоря ,увидела фото со свадьбы где он и его бывшая жена .Вечером мы встретились ,я взяла его за руку и попросила его рассказать обо всем ,он стал нервничать и рассказал все ,что он был женат и ,что у него есть ребёнок Я думала 5 дней ...Правильно ли я поступила ,или я совсем отбитая принимать ранее женатого мужика ,да ещё и с ребёнком? Второй вопрос . Что думаете ? Запуталась ужасно. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

В жизни бывает всё! Главное что он сейчас свободен , Вы же не связались с женатиком .. мне ещё понравилось нашла фото- Вы пылись его вещах?! Вот с этим надо бы поработать! Уважить себя и чужие границы и личные вещи.

Гость
#1

Вам не мешало бы узнать причину развода. Обычно виноваты оба. И это проблема может возникнуть и в ваших отношениях. Если вы не готовы принять человека с прошлым, то сразу так и скажите ему.

#3

Все зависит от того, насколько давно они разошлись и в какой степени близости на данный момент. Может бывшая и ребенок уже устроились с новым мужиком и в другом городе давно проживают)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: