Гость
Статьи
Проверка девушки

Проверка девушки

Хочу спросить девушку помнит ли она на изусть мой номер телефона?
Потому-что что знаю , что номера кого нужно она помнит на изусть...

Это я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придурок

Мрр ;)
#2

уроки учи

Гость
#3

Главное, номера часто не меняй

Гость
#4

Не помнит на *** пошли,помнит - женись

Гость
#5

Пффф, я свой-то запомнить не могу.

Гость
#6

Пхах. Я до сих пор свой третий телефон не могу запомнить. Как мне дали номер(сим) потом только опомнилась что это уже мой номер, и поменчть нельзя уже.
А вот "старый" самый первый, помню! Даже прям мысли бывали вернуть обратно 😂 такой легкий.

Гость
#7

Я тока свой помню. один

#8

Независимо от того, помнит или нет, она может любить вас очень сильно и ценить. Обычно, номер запоминают, если часто им пользуются, например, переводят деньги, используют в качестве логина и т д. Или например, когда долго встречаются) но и то, не факт) поэтому здесь не стоит расстраиваться и подозревать ее в том, что она не любит вас, если не помнит😃

Гость
#9

Я сейчас скажу крамолу, но я даже номер единственного сына не помню... (((

Это я
#10

Дело в том , что когда начали отношения , паралельно со мной общалась с другим , я об этом знал и вроде как выбрала меня, но я знаю что его номера она помнит и аккаунт в тик токе на изусть:) По хорошему, надо было сразу присесть все, но сглупил... Влюбился и повелся на то , что мы ещё никто друг другу.

Гость
#12
Это я

Дело в том , что когда начали отношения , паралельно со мной общалась с другим , я об этом знал и вроде как выбрала меня, но я знаю что его номера она помнит и аккаунт в тик токе на изусть:) По хорошему, надо было сразу присесть все, но сглупил... Влюбился и повелся на то , что мы ещё никто друг другу.

О хоспадии, какой же ты ид**иот.

Давай просри свои шансы и счастье, вперед. Из-за какого-то там номера телефона, которые большинство не всегда запоминают.
Наслушаются своих Максов Вердиктов и прочих гуру пикапа и давай рушить отношения.
Давай, иди и упусти ее, ты же такой до**ху**я умный.

Спеши любить пока сердце не зачерствело и не превратилось в камень.

Первый снег
#13

Такая мелочам слежка....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: